Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team Из России Живут И Играют Красиво За Нами Крым.

[MT] Team.  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. [MT] Team.



Рекомендованные сообщения

Эшли ещё)) незнаю толстая она или нет правда )))

Ахах, не знаешь, но все равно толстушка? Взывать к логике даже не буду, результат слишком очевиден.

А своей "ответочкой" просто убила. Коваррррная месть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не справляешься ?) Зови гандошу олидрочера своего) Ты явно нуждаешься в поддержке. На Аве такая потрёпанная...

регруп в хантере, заходим под фое хули ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, не знаешь, но все равно толстушка? Взывать к логике даже не буду, результат слишком очевиден.

А своей "ответочкой" просто убила. Коваррррная месть)

А ты что думала ?))) я такая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PROXXI IDI K LAFANE. ILI ON GEROI TOK NA X50-100??? PUST" SUDA ZALETIT SVOIM TAGOM POKAJET SVOI SKILL I TI TOJE POKAJI TUT SVOI SKILL. GO 4EREZ NEDEL10 POSLE STARTA GVG NA 5K RUB?

BLACK WOLF VPERED. SOSAT' RAKI!!!!!!!

лафаня просто так не заезжаешь вообщет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PROXXI IDI K LAFANE. ILI ON GEROI TOK NA X50-100??? PUST" SUDA ZALETIT SVOIM TAGOM POKAJET SVOI SKILL I TI TOJE POKAJI TUT SVOI SKILL. GO 4EREZ NEDEL10 POSLE STARTA GVG NA 5K RUB?

BLACK WOLF VPERED. SOSAT' RAKI!!!!!!!

Есть инфа, что когда появляется кто-то, кто может мокнуть прокси, он сливается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2013 году алё даун ахаха малой про те фотки спрашивал вот эта терпилла мелкая.

с таким акцентом общения, у меня очень большие сомнения на все твои посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 18, зарабатываю в месяц 500-600к, думаю больше чем твой муж) у меня сосать будешь?

п.с нужны будут пруфы кину пруфы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 18, зарабатываю в месяц 500-600к, думаю больше чем твой муж) у меня сосать будешь?

п.с нужны будут пруфы кину пруфы)

Ахаха ))) с чего ты решил , что больше ?))) бамс напиши ))) может тогда отстанет от меня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха ))) с чего ты решил , что больше ?))) бамс напиши ))) может тогда отстанет от меня )))

да то что я уверен что больше)

тот кто столько зарабатывает, его девушка/жена не будет сидеть на форуме л2 , 1000 сообщений набивать ы)

а так знаешь, ты много пишешь малая, на деле наоборот скорее всего,у твоей подруги парень при деньгах, и ты на нее злишься,пишешь тут что то в интернете хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да то что я уверен что больше)

тот кто столько зарабатывает, его девушка/жена не будет сидеть на форуме л2 , 1000 сообщений набивать ы)

а так знаешь, ты много пишешь малая, на деле наоборот скорее всего,у твоей подруги парень при деньгах, и ты на нее злишься,пишешь тут что то в интернете хз)

Может быть я поэтому тут т сижу , потому что не работаю и мне нечем заняться ?))) не, не думал ?))) и скажу по секрету , что ты зарабатываешь меньше ))) и ещё левые учетки созданные сегодня...? Бамс ты что ли ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я поэтому тут т сижу , потому что не работаю и мне нечем заняться ?))) не, не думал ?))) и скажу по секрету , что ты зарабатываешь меньше ))) и ещё левые учетки созданные сегодня...? Бамс ты что ли ?)))

не бойся не левая учетка) я скамом занимаюсь,и вбивом. поверь больше чем твой муж)

делать нечего? так хули ты не ходишь по шопам, почему твой муж не возит тебя в рестораны,магазины

ты если хвастаешься,то давай не на словах, а пруфы пруфы. Телефон светани свой 5s) одежду с фамилии и еще что нибудь)

я уверен даже что у меня часы стоят дороже чем у твоего мужа) ходит небось в Calvin Klein или Emporio кварцевых))

это топ донатор але старая учетка вбане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся не левая учетка) я скамом занимаюсь,и вбивом. поверь больше чем твой муж)

делать нечего? так хули ты не ходишь по шопам, почему твой муж не возит тебя в рестораны,магазины

ты если хвастаешься,то давай не на словах, а пруфы пруфы. Телефон светани свой 5s) одежду с фамилии и еще что нибудь)

я уверен даже что у меня часы стоят дороже чем у твоего мужа) ходит небось в Calvin Klein или Emporio кварцевых))

это топ донатор але старая учетка вбане)

Если бы я тут выставляла все что у меня есть , то думаю меня бы точно тут возненавидели ))) короче иди нах ))) раз такой пиздатый Бамс напиши )) думаю она будет рада )) порадуй девочку , если конечно ты не сама Бамс )))и с чего ты решил , что мой муж меня никуда не возит ?)) я тут с телефона сижу)) а телефон всегда со мной ))) могу сидя в ресторане отвечать ))) ладно Бамс напиши , хоть личной жизнью займётся , отстаёт от меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я тут выставляла все что у меня есть , то думаю меня бы точно тут возненавидели ))) короче иди нах ))) раз такой пиздатый Бамс напиши )) думаю она будет рада )) порадуй девочку , если конечно ты не сама Бамс )))

а ну офк) то что у тебя ничего нету бича которая выставила 100$ Дауниха)hHRvjC_yB2g.jpg

Summon мужа твоего бича)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...