Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Изменение клановых умений

Хотели бы Вы видеть новую механику клановых умений на наших серверах?  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы Вы видеть новую механику клановых умений на наших серверах?



Рекомендованные сообщения

Идея, как и с олимпом, абсолютный фейл.

 

Если КС будут работать на всех с момента изучения, вне зависимости от гвардии и уровня клана, то крп точно будет качать только один КЛ.

А зачем? КЛ для себя всё равно выучит же!

А так хоть могут держать за яйца "не качаешь? будешь сидеть в 4-м рыцарстве".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn разработчик клиента и дата-пака сервера (что касается его технической части работы на проекте). К разработке и, следственно, исправлению геодаты (полагаю, Вы об этом) он не причастен. Лучше бы в тех.раздел подробно написали о проблеме: что за арена, где какой недочёт. Ещё перед стартом прошлого сервера мы плотно занимались всеми проблемами с геодатой и исправляли их.

Буду иметь ввиду, а по поводу арен...вам какие доказательства нужны?(если можно подробнее и в личку,чтоб мог тему в тех поддержке как будет время создать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За,ото задрали ныть уже все,перекинь меня в основу там же есть 1-2 места,как раз для меня,а когда говоришь что основа клана только для бишей,сразу ноют,я топ ДД мне надо ФКС и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...