Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sunbird

топ пати 2017 или как я собирал целый год пак из армии с телефона

Рекомендованные сообщения

я хз на скок нужно быть тупым чтоб верить стилеру, сколько было пруф о его скаме и лицемерии что дураку было понятно что парень либо до старта умрет, либо максимум неделя...так что нового тут не чего нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз на скок нужно быть тупым чтоб верить стилеру, сколько было пруф о его скаме и лицемерии что дураку было понятно что парень либо до старта умрет, либо максимум неделя...так что нового тут не чего нет..

ну главная проблема мне кажется не в том что скам какой то и тд, просто челики на себя слишком много взяли, аля "астана драгонс" в кс го дрим-тим там все дела, а на деле зашкварились, а это естественно дикий удар по морали и желанию дальше продолжать игру. Да и эта пати была изначально обречена на провал учитывая то как хейтят змею-стилера-репера. Да и санберд с янзом как то пиздец люто за них взялись, такое ощущение что это была их единственная цель в жизни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну главная проблема мне кажется не в том что скам какой то и тд, просто челики на себя слишком много взяли, аля "астана драгонс" в кс го дрим-тим там все дела, а на деле зашкварились, а это естественно дикий удар по морали и желанию дальше продолжать игру. Да и эта пати была изначально обречена на провал учитывая то как хейтят змею-стилера-репера. Да и санберд с янзом как то пиздец люто за них взялись, такое ощущение что это была их единственная цель в жизни :D

обработали так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал везде хиро когда играл плотно кроме одного сервера хз

хиро он брал ти брал хиро как сейчас топ пати фара крозе янз в 1 клане ебут (так же и у вас било)гнобили все било больше буста фри хиро)нахуй всегда писать про ето хиро я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челик снова написал какую-то хуйню и не ответил за свой базар, блок, сори

хз, даже не думал что кто-то кроме рдд на этом форуме будет в блоке

воу воу, я тут через годик ворвался почитать срачки ребятишек в этом веке, утверждения соплей, ака подстилок, етс <3

зае**лся читать офк, но, скажу честно, мне понравилось)))) продолжайте) найс играете ребята в 2017 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуетьььь ну да ладно я говорил бомж Стифлер и картавый фуцын в пати это бред и пизда

да ты ванга. об этом все говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу, я тут через годик ворвался почитать срачки ребятишек в этом веке, утверждения соплей, ака подстилок, етс <3

зае**лся читать офк, но, скажу честно, мне понравилось)))) продолжайте) найс играете ребята в 2017 :D

Был здесь месяц назад. Пиздабол. Впрочем ничего нового.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был здесь месяц назад. Пиздабол. Впрочем ничего нового.

помойка, зачем ты меня квотишь? зачем ты суешь свой школьный пятак в разговоры? нимфоманка бл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка, зачем ты меня квотишь? зачем ты суешь свой школьный пятак в разговоры? нимфоманка бл

)))) это мне говорит охранник) хочешь повыеживаться, хотя бы делай это правдоподобно)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лф стилера он пропал

МалойРыжийЩели10 всё проебал не только зубы но и стиллера ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...