Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

Какой саппорт выбрать на х7? Ответ тут!

Рекомендованные сообщения

1) 550 это не мало, с учетом быстрого каста, вамп не пашет на тех кто фармит скиллами, (кому не хватает вампирика, чтобы перебить дпс мобов)

2)время ++, в л2 скиллы имеют особенность, АОЕ спеллы стоят как х3 по мп аналоги, эту механику важно помнить и если кол-во окон 3, и на всех разные бафы, томп ты даже в плюсе останешься(но это без учета комбо, но комбо не будет пока каты закрыты)

3)все зависит сугобо от навыков и буста) я уже как овердокуя времени назад освоил тактику бегать в 5 окон и прожимать нужные кнопки и это не трудно, с опытом

5)кому быстро, а кто будет неделю апать 3 профу)

7)не только реген мп, но и макс мп => хербы регенят на 20% болльше, под магнусом тебе придется "сидеть на жопе", а под поф ты всегда можешь фармить "нонстоп"

8)очевидно что не хекс, ПП из расы людей, а не темный орк, я думал подобные уточнения не нужны, и я вроде как уточнилл что на рейтанутых мобах и рб

в инсте всегда есть компромисс, который можно обсудить с членами пати.

11)самонеры они такие, какой баф на хозяина положишь, такой баф и будет лежать) ну да там можно прокликать, но я уже не помню пашет ли это аверрии

17)ЛЮБОЕ ПВЕ начинается с зачистки спота, зачистки от ПЛЕЕРОВ, и играть в ПВЕ без ПВП на первых парах невозможно, или будешь довольствоваться огрызками спотов.

18)травилки критуют привет ас*риос, и это фича, которая есть только там, ИМЕННО ФИЧА

19)СМ пункт 17(кстати рес быстрый и с %)

1.у варка тоже есть хил. кторый к стате хилит все пати Chant_of_Life.jpg

2. начнем с того что у варка тоже бафы на время точатся. а те что не точатся это комбики по 40мин. Да и вообще про мп не парся. Варку даже 10мин более чем достаточно что б отрегенит мп потраченое на баф. а если есть кура то вообще будешь всегда с фул мп.

3. срать на навыки. окно есть окно. и пп очень ватный. флагнешся им - упадешь с крита сразу. я тебя 3 раза солью пока у тебя там пройдет какой то дебаф ПП с 10-го раза.

7. милик - не маг и не биш, у милика очень низкий базовый реген мп, а так же маленькое его к-ство, по этому +20% регена/кст-ва мп не даст тебе почти нихрена. Вспомни мои расчеты с +20% шанса крита от ПОВа ШЕ. Если ты глад/спойл и не хватает мп, то тебе все равно придется качать заливку окном.

11. все пашет.

19. если у тебя не хватает буста. что бы основой одбить спот то никакое ПП в окне с рутами(которые не проходят) тебе не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...