Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Старина чтобы ты понимал начал я рубать тут со времен Гриндерса и всяких трактористов с астрелами и халастерами и то что было уже на х70 это как в океан бутылку воды 0.5 вылить на драконах невозможно было даже нпц найти а про пвп вообще молчу как и про баюма когда замесы даже до 13 этажа не доходили а весь файт был на 8-10 тоях кто помнит и никого не валновали какие то титаны и тд..

А я тебе не про титанов и тд. Я тоже играю здесь с 13-го года, пусть и поменьше твоего, но уж поймать нормальные сервера я успел. Я тебе говорю что всякие дракончики и костюмчики вообще не мешают(лично мне). Если это мешает олимперам - то это можно отключить на олимпе, согласись. Как КС отключатся. Титаны это уже перебор, как и деревья и охотники, несмотря на то, что это выглядит все прикольно. Но костюмами и петами аверия всегда и выделялась. Разнообразие без овер 999999 дисбаланса.

Пойми что тут вина коммьюнити и его изменившихся взглядов. Л2 превратилась для многих в сессионку в доту. Деградация.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе не про титанов и тд. Я тоже играю здесь с 13-го года, пусть и поменьше твоего, но уж поймать нормальные сервера я успел. Я тебе говорю что всякие дракончики и костюмчики вообще не мешают(лично мне). Если это мешает олимперам - то это можно отключить на олимпе, согласись. Как КС отключатся. Титаны это уже перебор, как и деревья и охотники, несмотря на то, что это выглядит все прикольно. Но костюмами и петами аверия всегда и выделялась. Разнообразие без овер 999999 дисбаланса.

Пойми что тут вина коммьюнити и его изменившихся взглядов. Л2 превратилась для многих в сессионку в доту. Деградация.

Когда начали вводить изменения первые людей это испугало многих от респа рб заканчивая макросами да за те же замки народ реально боролся и на твина мало кто мог кастануть это уже росскошь была просто тут слишком много новодела как и новых людей я уже и половины тут не знаю как и половина меня хотя раньше все были знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начали вводить изменения первые людей это испугало многих от респа рб заканчивая макросами да за те же замки народ реально боролся и на твина мало кто мог кастануть это уже росскошь была просто тут слишком много новодела как и новых людей я уже и половины тут не знаю как и половина меня хотя раньше все были знакомы.

Эх ладно. Лень объяснять, да и лишнего ляпнуть боюсь:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ладно. Лень объяснять, да и лишнего ляпнуть боюсь:D

да я понял о чем ты просто я старый уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начали вводить изменения первые людей это испугало многих от респа рб заканчивая макросами да за те же замки народ реально боролся и на твина мало кто мог кастануть это уже росскошь была просто тут слишком много новодела как и новых людей я уже и половины тут не знаю как и половина меня хотя раньше все были знакомы.

А ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начали вводить изменения первые людей это испугало многих от респа рб заканчивая макросами да за те же замки народ реально боролся и на твина мало кто мог кастануть это уже росскошь была просто тут слишком много новодела как и новых людей я уже и половины тут не знаю как и половина меня хотя раньше все были знакомы.

Сейчас и птс серваки, которые каждый год запускают абсолютно одну и ту же сборку, не живут так же как раньше. Народу просто надоел хф, вот и вся причина.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старина чтобы ты понимал начал я рубать тут со времен Гриндерса и всяких трактористов с астрелами и халастерами и то что было уже на х70 это как в океан бутылку воды 0.5 вылить на драконах невозможно было даже нпц найти а про пвп вообще молчу как и про баюма когда замесы даже до 13 этажа не доходили а весь файт был на 8-10 тоях кто помнит и никого не валновали какие то титаны и тд..

Было время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше Ранив уже давал намеки и говорил прямо. По поводу объединения повторюсь — как только оно наступит, на форуме появится тема. Ни раньше, ни позже.

Делайте быстрее ато люди уходят некоторые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте быстрее ато люди уходят некоторые

Как только подойдет время и всё будет готово, всё будет сделано, не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только подойдет время и всё будет готово, всё будет сделано, не переживайте.

если будет все как последние сервера с добавление новой шапочки(интерфейса), то это мало что изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет все как последние сервера с добавление новой шапочки(интерфейса), то это мало что изменит.

Вообще то уже давно есть возможность перейти на классический, лол.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то уже давно есть возможность перейти на классический, лол.

лол, новая шапочка, чем не редактирвоание, лолъ

все лицо в лолъъъъъъаъъъъ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, новая шапочка, чем не редактирвоание, лолъ

все лицо в лолъъъъъъаъъъъ

Чтож за сборище больных на этом форуме:(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...