Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сабж в названии.

Главная цель - свести к минимуму пребывание пачек в инстах. Побочно разгрузится рынок китайских эпиков, накрабленных рабами за 20 заходов в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж в названии.

Главная цель - свести к минимуму пребывание пачек в инстах. Побочно разгрузится рынок китайских эпиков, накрабленных рабами за 20 заходов в день.

Опять же игровой момент. Вы прежде чем предлагать лучше обоснуйте. Если человек может завести в одного 4 ЦЦ твинов, ради бога пусть идет на фринту. Вопрос можно поставить иначе. Сделать требования по птс. То бишь вернуть некоторые инсты, вроде маленького закена на исходные требования по кол-ву человек. Пойми, что на твою фринту просто плюнут, особенно фармеры кариков. А некля фринты и боты ворпала станут такой цены, что народ тупо посливается.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же игровой момент. Вы прежде чем предлагать лучше обоснуйте. Если человек может завести в одного 4 ЦЦ твинов, ради бога пусть идет на фринту. Вопрос можно поставить иначе. Сделать требования по птс. То бишь вернуть некоторые инсты, вроде маленького закена на исходные требования по кол-ву человек. Пойми, что на твою фринту просто плюнут, особенно фармеры кариков. А некля фринты и боты ворпала станут такой цены, что народ тупо посливается.

Ты бы сперва смысл шести слов, идущих друг за другом, понял, потом умничал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы сперва смысл шести слов, идущих друг за другом, понял, потом умничал.

Ты бы сперва язык подучил или научился грамотно выражать свои мысли, пижон. Что ты подразумеваешь под HWID? 1 окно в инсту? Или 1 заход в инсту? Сперва научись четко излагать мысль, потом предлагай. В любом случае это будет очень неудачной идеей, потому что для многих соло игроков это заработок. Твинами ходить даже в солянках по несколько раз в день. Ты предлагаешь окончательно отрезать сольников от фарма.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы сперва язык подучил или научился грамотно выражать свои мысли, пижон. Что ты подразумеваешь под HWID? 1 окно в инсту? Или 1 заход в инсту? Сперва научись четко излагать мысль, потом предлагай. В случае это будет очень неудачной идеей, потому что для многих соло игроков это заработок. Твинами ходить даже в солянках по несколько раз в день. Ты предлагаешь окончательно отрезать сольников от фарма.

Я предлагаю 1 заход с железа при дефолтном откате. А про сольников тайге расскажи. В любом случае, лучше убирать возможности абуза, пусть даже во вред какой-то части игроков.

Пишу с телефона, ошибки проскакивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю 1 заход с железа при дефолтном откате. А про сольников тайге расскажи. В любом случае, лучше убирать возможности абуза, пусть даже во вред какой-то части игроков.

Пишу с телефона, ошибки проскакивают.

Тайга 1 такой на весь сервер. Это не пример. Подумай об остальных 99%. Это вред не какой-то части, а подавляющей. Пойми. Онлайн ещё ниже будет. Пример с порезанным дропом и продажей в магаз уже тому подтверждение.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайга 1 такой на весь сервер. Это не пример. Подумай об остальных 99%. Это вред не какой-то части, а подавляющей. Пойми. Онлайн ещё ниже будет. Пример с порезанным дропом и продажей в магаз уже тому подтверждение.

А в чем проблема-то? Заходы по существующим лимитам ведь останутся. Если конкретизировать, то речь идет про то, чтобы отвадить паки делать по 20 заходов на мелкого закена и фрею. Серьга, если мне память не изменяет, на всех х50 стоила в районе 3ккк, пушки с фреи тоже не в магазин сдавались. В этом смысле нужно понимать разницу между рейдом (в том числе солянками), когда бросается монетка удачного дропа, и абузом, когда на рынке из ниоткуда появляются мощные ништяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема-то? Заходы по существующим лимитам ведь останутся. Если конкретизировать, то речь идет про то, чтобы отвадить паки делать по 20 заходов на мелкого закена и фрею. Серьга, если мне память не изменяет, на всех х50 стоила в районе 3ккк, пушки с фреи тоже не в магазин сдавались. В этом смысле нужно понимать разницу между рейдом (в том числе солянками), когда бросается монетка удачного дропа, и абузом, когда на рынке из ниоткуда появляются мощные ништяки.

Если люди могут - почему нет? Тот кто сидит больше = фармит больше. Это закон л2. Тут вопрос в том, каким образом это фармится. Легально ли. А не о том кто сколько сидит. Проблема не оттуда растет, скажем так. Бессмысленно пытаться приравнивать паки к соло игрокам. Игрой задумано что первые должны фармить больше.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди могут - почему нет? Тот кто сидит больше = фармит больше. Это закон л2. Тут вопрос в том, каким образом это фармится. Легально ли. А не о том кто сколько сидит. Проблема не оттуда растет, скажем так. Бессмысленно пытаться приравнивать паки к соло игрокам. Игрой задумано что первые должны фармить больше.

Следуя твоей логике, я хочу, чтобы >1 захода было нелегально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя твоей логике, я хочу, чтобы >1 захода было нелегально.

Нелегально фармить в 1 рожу на софте. Легально выкачать КПшкой чаров для трейна своими силами, так же без софта и идти самим эти заходы делать. Не забывай что в инсты есть лимит. Помню, когда сервера аверии с размахом открывались, мы тыкали фринту по 2 часа порой.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я без софта убиваю фринту:) могу умею практикую, мне нравиться в соло играьт бустить своих твинков где то олимпиться где то пвп+ много знакомых кудато можно в кп на замену прыгнуть при условии что у меня чар одет и пойти пофаниться, либо к себе тагую рандомчиков помогаю им одеваться . То что кто-то за существования контента более 5 лет не научился фармить или развивать чара в одно лицо, это не проблема остальных игроков. Не можешь заводть больше 2х окон? иди кристалы собирай, или зайди хоть раз поиграй в пачке, нет пачки ?иди 10м 11м 12м и тд, а не форумное нытье устраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...