Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

С наступающим 2018 годом, аверийцы! ^^

Рекомендованные сообщения

С каждым годом становится все больше рассылок на почты, телефоны и этих бессмысленных групповых поздравлений всех и каждого.

Вроде бы казалось, фраза "Поздравляем Вас всех с Новым годом" касается каждого, а по факту никто не воспринимает это на свой счет...

В своём поздравлении с наступающими праздниками, мне не удастся избежать клише, поэтому сильно не пинайте :)

  • В первую очередь хотелось бы поблагодарить команду проекта Аверия, именно их мне приходилось пинать весь год, чтобы они хоть что-то делали. Ленивые жопы, с праздником вас: Lorn, Idea, Safero, Ahig, automatic, Narcissa, Caroline и Briccone Люблю вас всех очень :inlove:
  • В этом же году с нашего проекта ушёл Анонимус, теперь он работает помощником капитана, катает людей по Неве и рассказывает экскурсии о Спб - нашёл своё призвание, желаю ему семейного счастья и благополучия в наступающем году! Ну и чтобы сильно не бомбило с моего поздравления:D
  • Отдельно хотелось бы поздравить с наступающим Новым годом и Лидеров кланов, которые играли на проекте и успели достать меня так, что пришлось запомнить их ники: Возюка, Нимф, Ломка, Сахоня, ФГ, Кельта, Купер, Крозе, Лафаня и был ещё один лидер клана с Еревана, который все пытался меня заманить к себе на коньячные посиделки... вам желаю успешного 2018 года и всем по классной девушке! Специально для Сахони, вместо классной девушки, хотелось бы пожелать новый трактор в 2018 году, надеюсь что наш коллективный разум позволит сбыться мечтам! :rolleyes: Забыл про Снейка10, желаю в следующем году вновь послужить в армии :)
  • Вспоминая прошлое, не могу пропустить Панду, игрок который сжёг свою дачу ради участия в нашем конкурсе в 2014 году, надеюсь что в 2018 году Дед Мороз подарит тебе новую, в прошлые годы я забыл тебе этого пожелать :)
  • Не могу пропустить вниманием и наших популярных стримеров Масю и Вона, говорят что они поругались в этом году, желаю побольше мозгов в наступающем 2018 и надеюсь что образумятся, иначе Дедушка Ранивэ настучит обоим по шапке.
  • Мертвый, ты конечно меня достал как в 2015, так и в 2017 году, но порой у тебя проскальзывают довольно смешные шутки, которые я бы и сам постил на форуме, но не позволяет должность:oops:, но... всё равно иди нахер)
  • Касатка, даже не знаю что тебе пожелать в наступающем году, оставайся такой же умной и жизнерадостной! ;)
  • Томка, стерва, тебе я желаю чтобы тебя в следующем году наказали толпой Деды Морозы! Не благодари, я и сам знаю что ты мечтаешь о таком подарке :)
  • Суэно, тоже стерва, тебе побольше пушихстых хвостатых друзей в наступающем году, в твоей холодной Норвегии, чтобы согревали своими любящими сердцами!
  • И конечно же всем аутистам нашего форума, желаю хорошего праздничного настроения! Ничего больше не желаю, разве что горите в аду :)

И да, это будет поздравление, в котором не будет никаких снежинок, Дед морозов и прочей херни, которыми мне уже весь Телеграм засыпали, кто запостит их в этой теме, в следующем году не сможет выше +4 ничего заточить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутистом меня называет только один человек и то не мать, и тут ты еще

я люблю тебя Ранив<3

всем гл хф в новом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на серв не могу зайти?

Для решения таких вопросов у нас есть тех. поддержка

http://forum.averia.ws/forums/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-technical-support.20/

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи, стабильности и процветания Вам всем в новом 2к18 году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутистом меня называет только один человек и то не мать, и тут ты еще

я люблю тебя Ранив<3

всем гл хф в новом году

Какая самокритика, с наступающим, долбоящер:D

P.s. от долбоящера

 

Всех с наступающим!:-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям .

Отдельно хотел поблагодарить Вас , и Ув.Идею. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Пусть несет вам Новый год

Процветанье и доход.

Пусть сопутствует успех,

Чтоб ни в чём не знать помех.

 

Пусть здоровье будет крепким,

Ум же — просветленным, цепким,

В мире — мир, а в семьях — лад.

Повышенья всем зарплат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранивэ и тебя туда же =), поменьше дебилов тебе на пути в 2018 году! Аню и ребенка от нас тоже поздравь! с наилучшими пожеланиями.

П.С Сними лимит окон !!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех собак с наступающим Новым годом кто будет в 00:00 лаять ждите косточку под елочкой1!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 что с форyмом))

Приносим наши извинения за временные неудобства, но в настоящий момент мы производим технические работы. Если нужно вы всегда можете связаться с нами, тем не менее мы скоро вернём сайт обратно!

 

— Команда Аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...