Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

С наступающим 2018 годом, аверийцы! ^^

Рекомендованные сообщения

Всех и всё вспомнил, а как почётку у меня забрал не вспомнил :mad:

Всех с НГ, счастья, здоровья, и что самое главное много cash-a :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2298572, member: 1"']С каждым годом становится все больше рассылок на почты, телефоны и этих бессмысленных групповых поздравлений всех и каждого.

Вроде бы казалось, фраза "Поздравляем Вас всех с Новым годом" касается каждого, а по факту никто не воспринимает это на свой счет...

В своём поздравлении с наступающими праздниками, мне не удастся избежать клише, поэтому сильно не пинайте :)

  • Касатка, даже не знаю что тебе пожелать в наступающем году, оставайся такой же умной и жизнерадостной! ;)
  • И конечно же всем аутистам нашего форума, желаю хорошего праздничного настроения! Ничего больше не желаю, разве что горите в аду :)

И да, это будет поздравление, в котором не будет никаких снежинок, Дед морозов и прочей херни, которыми мне уже весь Телеграм засыпали, кто запостит их в этой теме, в следующем году не сможет выше +4 ничего заточить.

:eek: Спасииибо:D И Вам не хворать и исполнения всех мечт:D;)

Хочу от себя лично поздравить всех и каждого с наступающим праздником Нового года. Я искренне желаю всем, чтобы следующий год был переполнен радостными моментами в вашей жизни. А благодаря планам, которые мы наметили для нашего проекта, я надеюсь, что их будет предостаточно.

И как же без подарков! ;)

Некоторые из вас уже получили под новогоднюю елку амнистию на форуме проекта. Мы верим, что в новом году вы все будете вести себя лучше.

А все те, кто заходил в игру в течение последнего месяца получили от меня внутриигровые подарки в виде нескольких аксессуаров, премиум-аккаунта на 7 дней и небольшого количество Авер. Пусть такой скромный презент добавит вам немного новогоднего настроения!

С Новым годом, Аверия!

:rolleyes: Спасииибо) Вам всем всего-всего-всего наилучшего и побольше:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня не могла зайти на форум:( Что за тех/работы?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня не могла зайти на форум:( Что за тех/работы?o_O

Антикасатковые:D С наступившим)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня не могла зайти на форум:( Что за тех/работы?o_O

ты же мне звонила при бое курантов говорила что мечтаешь завязать с л2 потом стаканину махнула мечты начинают сбываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикасатковые:D С наступившим)

:cautious: С наступившим)

ты же мне звонила при бое курантов говорила что мечтаешь завязать с л2 потом стаканину махнула мечты начинают сбываться

Видно ты хорошо отметился:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2298572, member: 1"']С каждым годом становится все больше рассылок на почты, телефоны и этих бессмысленных групповых поздравлений всех и каждого.

Вроде бы казалось, фраза "Поздравляем Вас всех с Новым годом" касается каждого, а по факту никто не воспринимает это на свой счет...

В своём поздравлении с наступающими праздниками, мне не удастся избежать клише, поэтому сильно не пинайте :)

  • В первую очередь хотелось бы поблагодарить команду проекта Аверия, именно их мне приходилось пинать весь год, чтобы они хоть что-то делали. Ленивые жопы, с праздником вас: Lorn, Idea, Safero, Ahig, automatic, Narcissa, Caroline и Briccone Люблю вас всех очень :inlove:
  • В этом же году с нашего проекта ушёл Анонимус, теперь он работает помощником капитана, катает людей по Неве и рассказывает экскурсии о Спб - нашёл своё призвание, желаю ему семейного счастья и благополучия в наступающем году! Ну и чтобы сильно не бомбило с моего поздравления:D
  • Отдельно хотелось бы поздравить с наступающим Новым годом и Лидеров кланов, которые играли на проекте и успели достать меня так, что пришлось запомнить их ники: Возюка, Нимф, Ломка, Сахоня, ФГ, Кельта, Купер, Крозе, Лафаня и был ещё один лидер клана с Еревана, который все пытался меня заманить к себе на коньячные посиделки... вам желаю успешного 2018 года и всем по классной девушке! Специально для Сахони, вместо классной девушки, хотелось бы пожелать новый трактор в 2018 году, надеюсь что наш коллективный разум позволит сбыться мечтам! :rolleyes: Забыл про Снейка10, желаю в следующем году вновь послужить в армии :)
  • Вспоминая прошлое, не могу пропустить Панду, игрок который сжёг свою дачу ради участия в нашем конкурсе в 2014 году, надеюсь что в 2018 году Дед Мороз подарит тебе новую, в прошлые годы я забыл тебе этого пожелать :)
  • Не могу пропустить вниманием и наших популярных стримеров Масю и Вона, говорят что они поругались в этом году, желаю побольше мозгов в наступающем 2018 и надеюсь что образумятся, иначе Дедушка Ранивэ настучит обоим по шапке.
  • Мертвый, ты конечно меня достал как в 2015, так и в 2017 году, но порой у тебя проскальзывают довольно смешные шутки, которые я бы и сам постил на форуме, но не позволяет должность:oops:, но... всё равно иди нахер)
  • Касатка, даже не знаю что тебе пожелать в наступающем году, оставайся такой же умной и жизнерадостной! ;)
  • Томка, стерва, тебе я желаю чтобы тебя в следующем году наказали толпой Деды Морозы! Не благодари, я и сам знаю что ты мечтаешь о таком подарке :)
  • Суэно, тоже стерва, тебе побольше пушихстых хвостатых друзей в наступающем году, в твоей холодной Норвегии, чтобы согревали своими любящими сердцами!
  • И конечно же всем аутистам нашего форума, желаю хорошего праздничного настроения! Ничего больше не желаю, разве что горите в аду :)

И да, это будет поздравление, в котором не будет никаких снежинок, Дед морозов и прочей херни, которыми мне уже весь Телеграм засыпали, кто запостит их в этой теме, в следующем году не сможет выше +4 ничего заточить.

 

А где подарок для нас? сервачёк х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх ща бы сервачёк после января....

Не. Лучше к лету. У меня сейчас средства уходят на пересборку пк и поездку:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...