Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Планы Аверии на 2018 год.

Рекомендованные сообщения

да очень интересно, желательно чтоб чемто подкрепленно было

Чем-то подкреплено? Тебе пруфы с форума, которые сразу удаляют или любое тело, которое вряд ли захочет палиться левым людям?))) Не будь таким наивным. В л2 давно играешь. На руофе в т.ч. И должен понимать, что на руофе гмы мать родную за круглую сумму продать готовы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то подкреплено? Тебе пруфы с форума, которые сразу удаляют или любое тело, которое вряд ли захочет палиться левым людям?))) Не будь таким наивным. В л2 давно играешь. На руофе в т.ч. И должен понимать, что на руофе гмы мать родную за круглую сумму продать готовы.
тип кроме фигни на старте со 100проц сvитками ничего незамечал, даже намека,а поvерь когда пояvляетс там дорогая шмотка пишyт сразy мене ,даже нетак vсе знают что я хочю кyпить и чот етого некто неможет предостаvить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тип кроме фигни на старте со 100проц сvитками ничего незамечал, даже намека,а поvерь когда пояvляетс там дорогая шмотка пишyт сразy мене ,даже нетак vсе знают что я хочю кyпить и чот етого некто неможет предостаvить

Если у человека появляется шмотка и он о ней никому не говорит, ты тоже знаешь?)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека появляется шмотка и он о ней никому не говорит, ты тоже знаешь?)))
там можно скрыть токо епик бижy остальное се мониторится, и как ее кyпить ненаписать же админам а через какихнить роа только,а y меня v скайпе почти vсе с топ пакоv роа кто чтото продает ,а так если знаеш как прикyпить орфеноv баюмоv то подскажи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но...но....я не хочу вылетать с универа((((

на форуме сидеть можно и с телефона на парах :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо там с софтомразями и им сочувствующими?

Будут нещадно выпиливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч я пришел с корпоратива и голова у меня не держит больше пары мыслей одновременно, но то что я опять зашел на этот ебаный сайт в надежде увидеть анонс должно говорить о многом.

Так вот. Лорн топ, жду сервер, готов донатить. У меня все.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме сидеть можно и с телефона на парах :sneaky:

форум форумом, а на кнопки в игре с телефона не понажимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут нещадно выпиливаться.

надеюсь что ето бyдет так ,а не как обычно vот етот пак банить нельзя ето сам (допyстим) крозик они старенькие легенды им можно на адрике постоять,

хотя если честно если чел сидит на адрике и смотрит v монитор а не спит или гyляет то ничего плохого v етом нет, пvп софт ток над карать безбожно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там можно скрыть токо епик бижy остальное се мониторится, и как ее кyпить ненаписать же админам а через какихнить роа только,а y меня v скайпе почти vсе с топ пакоv роа кто чтото продает ,а так если знаеш как прикyпить орфеноv баюмоv то подскажи

Думаешь эпик бижу лишнюю не купить?;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликуйте, киберспортсмены, воспевайте в текстах своих социальных аверии админов славных, близится начало эпохи новой, и снизойдет с Килиманджаро Ранив в писании священном, души заблудшие направив на фарм животворящий, и возродиться луна в четвертом поколении, и сольются 3 сервера в один, настанет благодать на земле текстурнойt0807.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь эпик бижу лишнюю не купить?;)
нет найди мне орфенда 3 лvла)) найди мне 2 конченых кольца ак )) по 10 к заберy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...