Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Новый курс Averia.ws

Рекомендованные сообщения

что с текущими висяками в тех. разделе?

и мобов на хб тоже ослабят обратно? чтобы для их фарма не нужен был дестр с ОЕ пилой в элегии.

думаю, лорн поймёт, про что я.

Будем все разгребать. Уверен, что новый кодер будет справляться с поставленными задачами в разы быстрее предыдущего.

По поводу мобов можно подробнее? Не припомню, чтобы мы ХБ затрагивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем все разгребать. Уверен, что новый кодер будет справляться с поставленными задачами в разы быстрее предыдущего.

По поводу мобов можно подробнее? Не припомню, чтобы мы ХБ затрагивали.

 

ну я в лс сейчас напишу, там и ответ хотелось бы увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про софт. Кидал много раз и скрины и фрапсы на змею10 (давненько было дело, на х10 вроде), который ботил дв по ночам (утрам для меня), пять раз ахиг лично мне сказал, что все ок, приняли и готовы действовать. Когда я ливал, змея так и бегала на боте. Дело не в том, что как-то сложно софт спалить, а в том, ну давай честно, что некоторым личностям все сходит с рук. И пока такая ситуация существует (и все, глядь, о ней знают) хоть какой анти-софт ставьте толку не будет. Либо все равны, либо нахер этим вообще заниматься. Не хочет, условный, комеди играть без софта - идет нахер. Иначе никак.

 

Что с политикой привлечения потных неймовых пачек? Так и будете мальчиков по вызову на две недели брать? Или пора задуматься над тем, что на хороший, добро сделаный сервак люди и бесплатно пойдут.

 

Про "убрать усложнения", может и правильно. Только они изначально не туда были сделаны. нужно усложнять не фарм, а реализацию этого фарма. Например заточку (как шмота так и скиллов). Не ценник вводить, а проценты резать. Какой смысл от всех этих точек за адену и ослабления фарма, если пачки +/- серьезно настроенные на игру итак делают себе к концу первой недели хайрейта +6 сеты 1800 и пухи +6+ 300, скиллы (основные) +25-30. А релакс игроки бегают в ржавой венере +3. Это как в том анекдоте, что не я стану меньше пить, а вы меньше есть.

 

Про баланс (а мы же про баланс в целом говорим в предпоследнем абзаце?) - давно пора. Только, как по мне, нужно обратить внимание не только на слабые и непопулярные классы, но и подумать о сильных классах, чуть подтянуть их слабые стороны и ослабить сильные.

 

Еще давно пытаюсь протолкнуть идею о том, в л2 на хайрейт хф просто 2/3 клиента не юзаются. Квесты, локации, нпс. Все это тоже можно как-то использовать. Не сразу, конечно, но постепенно добавлять. Это внесет существенное разнообразие в игровой процесс и станет поводом появления нового интереса к игре. Сейчас уже даже не потные игроки почти на автомате играют 1-84, бустятся, фармят и тд. С изменением старых локаций (некоторые, кстати, очень красивые и интересные) у игроков появятся не только новые точки для контроля, но и банальный исследовательский интерес (особенно у "некоторых игроков, привыкших к комфортной игре").

 

Также можно разнообразить ассортимент шмоток. Есть всего один вариант 84 доспеха под каждый класс (хеви, лайт, роба) и одна 84 пушка (не беру в рассчет мид и топ, которые у 80% игроков вообще не появятся). И так уже лет десять. Костюмы, конечно, внесли приятное разнообразие в картинку, но можно (и даже нужно!) двигаться дальше.

 

мля, яб так диссер писал, как тут строчу

бред про софт снейка, лично знаю его , и фармить дв - это не профитно как заебали такие дауны которые типа меня сливают и человек стоит в твой прайм на твоем споте - значит он на софте, у снека утреннего онлайна нету, а в вечерние праймы он в кп по кд, и аверия не тот сервак где снейк бы шел тупо соло поиграть или пормтшить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред про софт снейка, лично знаю его , и фармить дв - это не профитно как заебали такие дауны которые типа меня сливают и человек стоит в твой прайм на твоем споте - значит он на софте, у снека утреннего онлайна нету, а в вечерние праймы он в кп по кд, и аверия не тот сервак где снейк бы шел тупо соло поиграть или пормтшить

 

ты ж вроде golemarmor?

тот, кто тараса когда-то скаманул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для общения я всегда открыт. ;)

1. Сайт меняется не только внешне. Мы также полностью переписываем весь его функционал, почерпнув часть идей из данной темы: https://forum.averia.ws/threads/Сносим-сайт-Аверии-к-х-ям.165220/

То, что будет на новом сервере, игроки смогут узнать после анонса и запуска ОБТ. Кстати, анонс уже совсем скоро. Касательно дальнейших слияний не совсем верно. Мы планируем как раз соединять периодически сервера с х100. Главной проблемой сейчас является определение наших действий по отношению к игрокам, которые играют там до сих пор, и к их игровому достатку.

2. На форум подключены еще не все новые члены, поскольку необходимо время для их обучения некоторым моментам и для знакомства с командой. Права саппортов будут изменены, поэтому спектр их возможностей станет шире. А значит они смогут самостоятельно решать больше вопросов, чтобы избавить пользователей от постоянных передач темы специалисту. Для всего этого нам нужно некоторое время. Но к старту ребята должны уже полноценно влиться в коллектив.

3. Если что-то найдется на ОБТ, обязательно следует сообщить об этом. К сожалению, не все изменения подобного рода мне известны, так как я не занимался проектом на таком детальном уровне с самого его зарождения. По поводу пики могу сказать, что никаких подобных множителей нет ни на одном из ныне работающих серверов.

4. Как я уже сказал, на данный момент нет ни одного продукта, который 100% блокирует стороннее ПО. В одном из предыдущих сообщений в этой теме я упомянул, что мы откажемся от текущей версии защиты и будем использовать абсолютно другую платформу для борьбы с нечестными игроками. И как уже было сказано, подробности системы банов/разбанов пока оглашаться не будут. Но вполне возможно, что мы начнем задействовать игровую тюрьму, которая в текущий момент дорабатывается, чтобы полноценно выполнять свои функции.

5. Сейчас как раз я большую часть своего времени провожу в указанном разделе, чтобы выделить наиболее удачные предложения игроков, которые мы можем успеть реализовать к старту следующего сервера. Игроки зачастую предлагают довольно интересные идеи, которые грех не реализовать. И тебе, как никому другому, это должно быть известно. ;) А по поводу сообщения в той самой теме, то если мне не изменяет память, часть предложений из него была учтена при реализации или изменений некоторых наших эвентов.

Спасибо за ответ.

3. Сейчас этого нет, но на аверии когда то было, потому и спросил, вдруг к такой настройке вернемся.

4. Тюрьма это славно.

5. Из того что я там написал попробовали сделать только расписание эвентов, но учитывая что х7 прожил меньше 2х недель, до реализации оно не дошло.

Я хочу эвент ГМа на серваке. Хочу турниры 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3 по выходным, хочу ежедневные стримы на которых будут устраивать гвг и конкурсы/розыгрыши. Наймите такого тамаду для нас, мне кажется от него будет намного больше пользы чем от 2х кмов (играющих на х3. :D)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу эвент ГМа на серваке. Хочу турниры 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3 по выходным, хочу ежедневные стримы на которых будут устраивать гвг и конкурсы/розыгрыши. Наймите такого тамаду для нас, мне кажется от него будет намного больше пользы чем от 2х кмов (играющих на х3. :D)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

3. Сейчас этого нет, но на аверии когда то было, потому и спросил, вдруг к такой настройке вернемся.

4. Тюрьма это славно.

5. Из того что я там написал попробовали сделать только расписание эвентов, но учитывая что х7 прожил меньше 2х недель, до реализации оно не дошло.

Я хочу эвент ГМа на серваке. Хочу турниры 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3 по выходным, хочу ежедневные стримы на которых будут устраивать гвг и конкурсы/розыгрыши. Наймите такого тамаду для нас, мне кажется от него будет намного больше пользы чем от 2х кмов (играющих на х3. :D)

А как же куча славы, заточек, атт за эвенты и другие события?)

Вдобавок ко всему сейчас переписывается список дропа Титанов, чтобы действительно сие обновленное действие стоило затраченных на него сил и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же куча славы, заточек, атт за эвенты и другие события?)

Вдобавок ко всему сейчас переписывается список дропа Титанов, чтобы действительно сие обновленное действие стоило затраченных на него сил и времени.

Вот кучу я как раз таки и не предлагал)

Что по поводу ГМа?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же куча славы, заточек, атт за эвенты и другие события?)

Вдобавок ко всему сейчас переписывается список дропа Титанов, чтобы действительно сие обновленное действие стоило затраченных на него сил и времени.

Как с титанами продвигается работа,или можно забыть о них?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же куча славы, заточек, атт за эвенты и другие события?)

Вдобавок ко всему сейчас переписывается список дропа Титанов, чтобы действительно сие обновленное действие стоило затраченных на него сил и времени.

 

Ваши мысли насчёт глобальной переработки самой экономики игры? С самого начала до самого конца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с титанами продвигается работа,или можно забыть о них?:-)

Весь новый функционал полностью готов. Сейчас тестирую все основные моменты и готовлю соответствующие патчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши мысли насчёт глобальной переработки самой экономики игры? С самого начала до самого конца?

В сторону каких-либо изменений экономической системы игры мы даже не смотрели еще. Это не дело двух минут, так как экономика - один из главных столпов, на которых стоит вся игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторону каких-либо изменений экономической системы игры мы даже не смотрели еще. Это не дело двух минут, так как экономика - один из главных столпов, на которых стоит вся игра.

 

я пр осаму возможность этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что мы не планируем возвращать выдачу раз в месяц. Геройство каждые 2 недели на данный момент больше актуально для серверов на нашем проекте.

не сомневался ни разу в таком ответе хотя практика показала на х50 на х70 на всех слияниях до х100 что олимп потерял свой интерес...если человека кормить одним и тем же рано или поздно ему это надоест а так возможно когда нибудь вы поменяете свою точку зрения и прислушаетесь к тем кто уже 4 год на вашем проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система банов/разбанов будет немного изменена. К сожалению, всех подробностей я рассказать не могу. Если вы нарушите правила, то обязательно с ней ознакомитесь. Но не советую проверять это на себе. На счет того, что кому-то что-то сходило с рук, не стану возражать. Действительно, такой момент присутствовал. Однако теперь отношение ко всему этому изменилось и, как я уже заявлял в другой теме, наказание постигнет всех. Не стоит забывать, что изначально Аверия позиционировала себя как мужской проект. Поэтому сопливые КЛовы маменькины сынки должны самостоятельно отвечать за свои поступки.

Думаю, тема от Ранива заинтересовала многих игроков, именитых и не только. Ближе к старту всем будет видно, кто решит заскочить к нам на огонек, а кто останется для продолжения банкета.

наконец, надеюсь закончатся байда через дружков словить бан, в какой то теме разжевывал ситуацию френда, я в сильной надежде что все изменится конкретно а именно отношение к игрокам, и прежде чем банить кого то все тщательно изучат и предоставят пруфы на бан, как ни как 2к18 o_O

коль будут такие изменения, я с очень при великом желании буду ждать обт и дальнейшего старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...