Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так а почему один банят со старта, а другим хуесосам разрешенно юзать всё то же?)))

или снова разрешить его юзать всем, или выдавать бан по железу без возможности перекачки чара

а то хуйня разнылась что ей ебанули бан, а админы сразу на поводу у ебанного хача пошли и изменили свои правила )

а это уже правда. так же я знаю что люди пиздят везде, даже если сами юзают но ноют что кто-то там что-то юзает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже правда. так же я знаю что люди пиздят везде, даже если сами юзают но ноют что кто-то там что-то юзает.

твой друг энчантрес так любит делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже правда. так же я знаю что люди пиздят везде, даже если сами юзают но ноют что кто-то там что-то юзает.

ну вот это ебанное лицимерие у людей в комьюнити л2 зашкаливает

в принципе все и так знаю кто и что юзает, но всё равно продолжается ор "нет я легит ебать", а после "я легит пати легитов" на равре появляется пости от мембера пати лигитов о софте на фулл пт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот это ебанное лицимерие у людей в комьюнити л2 зашкаливает

в принципе все и так знаю кто и что юзает, но всё равно продолжается ор "нет я легит ебать", а после "я легит пати легитов" на равре появляется пости от мембера пати лигитов о софте на фулл пт)))

не ну типо лично я осуждаю только пвп софт, без пве софта после х3 руками я чёт уже не хочу играть в эту игру >_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну типо лично я осуждаю только пвп софт, без пве софта после х3 руками я чёт уже не хочу играть в эту игру >_<

дык и я ж про пвп на софтяре, в пве офк впадлу стоять хуярить по кнопкам в принципе на любой из проф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он только соло рандомов по некст таргету может банить)

Тебя забанили?Оо

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...