Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

клан долбаебов с кор пачками уровня бездарной хуйни с таким же клом

1 неделя и на следущий новый революционный пвп проект (уебищный емерленд или батлжопа)

кланы 20!8 которые мы заслужили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан долбаебов с кор пачками уровня бездарной хуйни с таким же клом

1 неделя и на следущий новый революционный пвп проект (уебищный емерленд или батлжопа)

кланы 20!8 которые мы заслужили

i eto govorit ebaniy nobody musor kotoriy slivaetsya s servara posle pervogo zhe gvg

ne pishi syuda huesos ebaniy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати если чел с ником мартин666 это лексар то у тебя еще есть время отредачить пост, чтобы я не вкинул сюда твои фрапсы и не насрал тебе на ебало сын дуры

ты последний человек на этой планете который может кому-то что-то писать на форуме за уровень игры или за слив после какого-то гвг, когда я твою пати на каждом сервере где мы пересекаемся ебу с винрейтом близким к 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм это тот кл которму накинут сверху пару кэсиков и он сразу же убежит на некс серв?

интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати если чел с ником мартин666 это лексар то у тебя еще есть время отредачить пост, чтобы я не вкинул сюда твои фрапсы и не насрал тебе на ебало сын дуры

ты последний человек на этой планете который может кому-то что-то писать на форуме за уровень игры или за слив после какого-то гвг, когда я твою пати на каждом сервере где мы пересекаемся ебу с винрейтом близким к 100%

poydi na steame yanza ponoy chto tebya viblyudka zabanili na serverah za soft :cry:

hz kro takoy leksar

a to chto ti tupaya mraz kotoraya soset huy eto fakt plak plak:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блесинг не сливается с серва после первого гвг это не правда

а то что он сосун это правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...