Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у пла еще и голос приятный!

Столько хороших отзывов=) ну, можно попробовать. Я напишу в скайп ближе к ОБТ, обсудим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пла еще и голос приятный!

Это несмненно плюс! Все, готов вступать без обсуждений=) согласен на все условия:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже студент!

наш (с Мариной) малыш стал совсем большим :D поеду к ней завтра, передам приветик от тебя. она будет рада xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это делается для того что бы пак не терял время на выкачку мейн персов, т.к в данных реалиях приходиться выкачивать не только мейн ситап но и 3-4 захода в инсты.

т.е когда нерадивый рандом с форума начинает выебываться или он лс его посылают не теряя перса.

понял?

Скилл развода как у старого зека с мобилой

это норм практика у нормальных плов, и кто играл в паках выше среднего об этом знают

В роа играл и такого не видал...

(ап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роа играл и такого не видал...

(ап)

 

на оффе таким не страдают почти.

сугубо фришная говнопривычка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шел 2018 год и челики плакали про акичи на мыле ПЛа, если ты не "питушиное гнездо" то это не влияет на игру.

Но если не так, то ПЛу не приходится одевать по 3-4 чара за сервер из-за сливного или ЛСного дауна.

Никто не будет вас кидать из-за игры потому что уже все взрослые(это не точно) и знают друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабство кароче) все аккаунты регнуты на мыле Пла... чтоб он шмот) мог стырить и продать потом все ясно кароче дно клан очередной 2 недели и пока с серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабство кароче) все аккаунты регнуты на мыле Пла... чтоб он шмот) мог стырить и продать потом все ясно кароче дно клан очередной 2 недели и пока с серва

ты дауненок) они регнутые только что бы сохранить чаров ,а не качать новых постоянно когда кто то слиняет , причем тут шмот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дауненок) они регнутые только что бы сохранить чаров ,а не качать новых постоянно когда кто то слиняет , причем тут шмот?

Дауна в зеркале увидешь шлюха немытая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабство кароче) все аккаунты регнуты на мыле Пла... чтоб он шмот) мог стырить и продать потом все ясно кароче дно клан очередной 2 недели и пока с серва

Знаешь, от чистого сердца желаю всего самого наихудшего тебе и твоей родне, земля тебе бетогом дегрод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать темы про набор, особенно первый пост, где люди выкладывают требования. Мне всегда хочется с вами в реальной жизни пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать темы про набор, особенно первый пост, где люди выкладывают требования. Мне всегда хочется с вами в реальной жизни пообщаться.

и т.д. сразу идите на х

Вот это - почти у всех...

А там есть реальная жизнь?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...