Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiyoshiQQ

Набор в Пак HateMe!™

Рекомендованные сообщения

чем ты можешь заинтересовать меня, чтобы я пошел играть к те в пати?

Братик так с чего ты взял что я должен кого-то заинтересовать? типа я должен привести кобеля к твоей сучке и показать все родословные что бы мой кобель трахнул твою суку?)

Мне нужно просто добрать 2 слотика и наслаждаться 2мя неделями релакса до старта проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братик так с чего ты взял что я должен кого-то заинтересовать? типа я должен привести кобеля к твоей сучке и показать все родословные что бы мой кобель трахнул твою суку?)

Мне нужно просто добрать 2 слотика и наслаждаться 2мя неделями релакса до старта проекта.

0_90134_4046c6be_XL.jpg.4385b9abca4ceecae4feabb323d40cd2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не трать на него время - форумный боец, сразу видно. Хотя, нет, пусть темку апает)))

Ну нельзя так, все создания мрачные имею право на то что бы услышать мой ответ, я только за)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братик так с чего ты взял что я должен кого-то заинтересовать? типа я должен привести кобеля к твоей сучке и показать все родословные что бы мой кобель трахнул твою суку?)

Мне нужно просто добрать 2 слотика и наслаждаться 2мя неделями релакса до старта проекта.

хуже ответа я еще не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото твоя мама?

Ну вот, теперь все понятно, на мамок перешел, значит точно - школота. Больше не отвлекаю тебя, дружок, учись, а то учебный год к концу подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь все понятно, на мамок перешел, значит точно - школота. Больше не отвлекаю тебя, дружок, учись, а то учебный год к концу подходит.

я просто спросил((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...