Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Запуск сервера х100: 24.03.2018

Рекомендованные сообщения

Начались отмазки)

Какие это отмазки:D Я просто не хочу нести ответственность, за то, что условный Лангуст вскроется после такого олимпа:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время ОБТ одного из серверов эта система по отзывам игроков давала сбой. Были случаи, когда заточка не возвращалась обратно после завершения боя. На днях я тестировал ее снова, пытаясь повторить ошибку. Но, к сожалению, или к счастью, мне не удалось лишиться своей заточки. Однако, все равно не хочется пока что делать такое ограничение на х100. Я думаю, что мы можем включить его на ОБТ Rise x55. И если в ходе тестирования проблем не будет обнаружено, то мы обязательно включим ограничение на х100.

Уважаемый может кб отключите на х100?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам известно о проблеме с некоторыми питомцами. В ближайшее время ошибка будет исправлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам известно о проблеме с некоторыми питомцами. В ближайшее время ошибка будет исправлена.

Все цветные ники/титулы - стали черными. Тоже прошу ввести 1 бесплатную смену цвета ника/титула.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам известно о проблеме с некоторыми питомцами. В ближайшее время ошибка будет исправлена.

Lorn куда делись персонажи,был тир/сорк/спойл на х100-на одном аке,остался кот с х55??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn куда делись персонажи,был тир/сорк/спойл на х100-на одном аке,остался кот с х55??

Если на одном и том же аккаунте были персонажи на разных серверах, то они будут перемещены на дополнительные аккаунты. Персонажи не будут переноситься на другие аккаунты, поэтому бесполезно писать в техническую поддержку по этому поводу.

  • Персонажи с сервера х7 находятся на аккаунте accountName.
  • Персонажи с сервера х50 находятся на аккаунте 1_accountName.
  • Персонажи с сервера х100 находятся на аккаунте 2_accountName.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn куда делись персонажи,был тир/сорк/спойл на х100-на одном аке,остался кот с х55??

Вот и первые косяки пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...