Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решили как-то хач, хохол и русский в ла2 поиграть. И давай они писюнами меряться. И говорит хач: я Уася буржуев фул софт подрубать научил, теперь есть у меня Уерные подсосы Уася. Говорит хохол: меня по всем спотам ногами били, но я так клан и не распустил... ибо бог терпел и нам велел. Говорит русский много нецензурных слов и забирает первого баюма. Русский мат непобедим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлюхоклан, шлюхособр

Ну я бы на тебя дауна посмотрел, когда у тебя на валакасе(топовый эпик на секунду) в цц 5 пачек вместо 9-10(Баюм,Тарас) а с Варов полтора пака, ты бы продолжал сидеть и играть? Слился лафаня и лекс и после этого пошел пиздешь хули вы одним тагом не остались на болоте? Все претензии должны быть направлены только администрации "долгоиграющегопроекта" которые через неделю сервера вводят ивент с дропом эпика и рубашки.

Мой костяк вернулся в игру только из-за старта аверии и уж точно никто с нас не планировал играть здесь 1 неделю.

Но если предыдущий сервер убило комьюнити, то эту аверку убили админы. Так как после баюма и тараса в один день дедлики влились к волчатене и был бы полноценный бигвар с опозицией. Но привет сундуки и рубашки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...