Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сказачно что пит агрится на то что его пак убивают без сосок, видимо это рили было хД

lul

ti dazhe ne vikupaesh' roflov. a otkrivaesh' ebalo

ya ponyal krch

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Дену привет, скамерку)

оу оу оу xDDDD наверно время пруфов кто и что взял и на чьих чарах шмот нашли да и айпишнички наверно закинуть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу оу оу xDDDD наверно время пруфов кто и что взял и на чьих чарах шмот нашли да и айпишнички наверно закинуть? :)

ну терь с твоей подачки ты скидываешь такой тяжкий груз с себя на других)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну терь с твоей подачки ты скидываешь такой тяжкий груз с себя на других)

Да нет, я не перекладываю, пруфы как раз у меня в полном комплекте от админов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я не перекладываю, пруфы как раз у меня в полном комплекте от админов ;)

админы други все понятно стобой) еще можно посмотреть видос с олимпа, да Ден?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы други все понятно стобой) еще можно посмотреть видос с олимпа, да Ден?

вот тут то мы и палиться начинаем да?))) ну помимо этого что самое смешное, вы раздели не абы кого, а именно своих друзей, которых вы позвали играть с нами, и раздели после того как Хантер сказал что он пока не играет, вот только суть в том, что после того как вас выгнали все 8 тел остались играть все кроме вас, и пруфы не только у меня :) а ну и еще что же вы господа хорошие под своими никами то тут не регаетесь не ты не Юра?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут то мы и палиться начинаем да?))) ну помимо этого что самое смешное, вы раздели не абы кого, а именно своих друзей, которых вы позвали играть с нами, и раздели после того как Хантер сказал что он пока не играет, вот только суть в том, что после того как вас выгнали все 8 тел остались играть все кроме вас, и пруфы не только у меня :) а ну и еще что же вы господа хорошие под своими никами то тут не регаетесь не ты не Юра?:)

собераю 30 авер чтоб никнейм сменить, рега то старая, а про свои раздевания полечи другому, тебе ж на руку видно спихнуть на людей которые ушли) дцп хренов, за это я тебя и не уважаю больше, скамер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы други все понятно стобой) еще можно посмотреть видос с олимпа, да Ден?

Ух ты. Мерзотная баба,которая кроме склок ничего в кп/клан не привносила,проебывалась на старте,заходила и сношала разум всему КП на ровном месте.

И еще дружок-каблук,который являлся пати-лидером,а по факту сидел с языком в заднице постоянно и спихивал все на Дена,сам открывая рот только что-бы потом ругани высказать.

А еще Аленка любитель создавать на своем аккаунте все аккаунты пати и скамить с них шмотки,которые админ достает с его другого чара по счастливой случайности,дак ладно спиздил,так даже мужества признаться не хватает.

Ваша безмозглая и безрукая парочка не способна ни на что,кроме лизаблюдства,пиздабольства и крысятничества на ровном месте,хотя терпели сопли "мужика" и склоки бабы базарной всем составом очень долго.

Мастер-аккаунт был только у Юры,пароли от чаров знали только игроки на этих чарах. Интересно,кто же мог соскамить шмот?

Дак ладно соскамили,так еще наглости хватает хайло свое поганое открывать на тех,кто ваши бесполезные туши терпел черт знает сколько времени (Ден).

Ни ума,ни фантазии,ни совести.

Да и в целом похуй,но тем кто попытается играть с этими двумя выродками я не завидую. Молчун ПЛ каблук и склочная бесполезная баба. Такое себе.

Собственно за тупость и бесполезность и были выгнаны нафиг,притом ваших чаров никто не раздевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собераю 30 авер чтоб никнейм сменить, рега то старая, а про свои раздевания полечи другому, тебе ж на руку видно спихнуть на людей которые ушли) дцп хренов, за это я тебя и не уважаю больше, скамер

окей :) во первых не ушли, а выгнали нахрен, как самое бесполезное звено,а во вторых вот не знаешь ты когда ебало свое закрыть, поехали со скринами тогда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей :) во первых не ушли, а выгнали нахрен, как самое бесполезное звено,а во вторых вот не знаешь ты когда ебало свое закрыть, поехали со скринами тогда :)

твои скрины нарисованные никому не интересны, это раз, продавать вещи другим пачкам, даже не предложив 10м, это два, продавать кастеты +8 которые просили оставить на тира фармящего форты, а потом требовать книги, это три, а четыре - обсирать людей которые играют уже давно.

где логика?

зайди в мамбл обговорим, если есть какие-то предъявы и обвинения)

зы. и да не выгнали, а ушли) будущие мемберы задумаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои скрины нарисованные никому не интересны, это раз, продавать вещи другим пачкам, даже не предложив 10м, это два, продавать кастеты +8 которые просили оставить на тира фармящего форты, а потом требовать книги, это три, а четыре - обсирать людей которые играют уже давно.

где логика?

зайди в мамбл обговорим, если есть какие-то предъявы и обвинения)

зы. и да не выгнали, а ушли) будущие мемберы задумаются.

 

10й проебался на старте и я (драйвер) сидел в 2 окна .

За всю игру на БК 1 раз подгрузил гнома,это не десятый,это шланг бесполезный.

 

Форты каблук твой исправно фармил и только ни одной мастерки КП не увидила. Даже за деньги.

Ты врешь в наглую,врешь тупо и попадаешься через слово.

Предъява про штаны вообще веселая. Никто не знал что они тебе нужны.

Нужна шмотка? Зайди и скажи что бы не продавали,а не врывайся на канал с предъявами в духе "я королева,хуле не оставили".

 

Вас двух якорей и шлангов именно выгнали по решению всего кп,ушли они,как же. Прямо мученники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10й проебался на старте и я (драйвер) сидел в 2 окна .

За всю игру на БК 1 раз подгрузил гнома,это не десятый,это шланг бесполезный.

 

Форты каблук твой исправно фармил и только ни одной мастерки КП не увидила. Даже за деньги.

Ты врешь в наглую,врешь тупо и попадаешься через слово.

Предъява про штаны вообще веселая. Никто не знал что они тебе нужны.

Нужна шмотка? Зайди и скажи что бы не продавали,а не врывайся на канал с предъявами в духе "я королева,хуле не оставили".

 

Вас двух якорей и шлангов именно выгнали по решению всего кп,ушли они,как же. Прямо мученники.

КП и не увидела, ибо я ему кастеты сделала, штаны то я и выкупила у Дена, и я не врывалась на канал, а сидела там все время, ну теперь "якори" ушли, будешь следующим ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КП и не увидела, ибо я ему кастеты сделала, штаны то я и выкупила у Дена, и я не врывалась на канал, а сидела там все время, ну теперь "якори" ушли, будешь следующим ))))

Не буду. Я же не каблук истеричный и скамить шмот не в моих привычках.

Я,в отличии от некоторых,прихожу играть,а не хуебесить на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду. Я же не каблук истеричный и скамить шмот не в моих привычках.

Я,в отличии от некоторых,прихожу играть,а не хуебесить на ровном месте.

по твоему посту ясно, что ты этим и занимаешься)

тогда мб задумаешься, кто и че взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...