Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У вас смотрю связь с реальным миром прихрамывает,вас этот же Моги(Хантер) поливает за брехню вашу,но вам хоть в глаза ссы.

Болезные выродки.

видимо вы ему нассали в уши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут теперь хрясь и компромат)

https://clips.twitch.tv/ProductiveSplendidSnoodRiPepperonis

рыльце в пушку, а сам наговаривает) даун, после этого тебя даж не забанили, и где вариация что ты сам не совершил и не нарисовал эти скрины))))?

Ой,вы на другом проекте создали такого же овера с таким же ником и спецом на твитче сняли свой компромат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,вы на другом проекте создали такого же овера с таким же ником и спецом на твитче сняли свой компромат.

ЧТД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и скрин такой не кто мне не кидал xDDD

Ну что поехали :)

Начнем с переписки по поводу того как вы ушли с кп ))

 

gE2o3rilyV4.jpg

 

поехали дальше когда увидели что пропали шмотки состоялся следующий диалог с одним из магов

 

eHjBCzzS8FY.jpg

piXzLUhiHiY.jpg A9YX832FQ_Y.jpg imbTlALXSm8.jpg 7jYXgMgq5HU.jpg

 

Далее произошел вот такой диалог с администрацией проекта

 

 

IfK8efq-vi4.jpg flZKxl9ggWU.jpg 5KsNjQmIMmc.jpg kjcqzr-oqaI.jpg m0uRs4jtaC0.jpg

 

Далее последовал вот такой диалог с Юрой TheAJleHKa

 

 

5jTMrVktO_c.jpg 8tELZk1i2ks.jpg

 

Ну и напоследок персонаж с мастер аккаунта наших друзей с шмотом КП ( сняли даже адену оставив чаров в дион вх) простите за качество фото с телефона было

 

 

FU2E0yUQtyQ.jpg

 

 

 

Ах да P.S. весь шмот был вернут на чаров с которых их сняли и до сего момента находятся там, если кому прям интересно что происходило дальше

 

Так что ребятки которые вдруг собрались "играть" (именно в ковычках потому что с такими ПЛами удачи вам не видать) большой и человеческой вам удачи, и нервов побольше, Юра если еще смирный то вот его подружка SparkInDarkness просто исчадие ада которое будет нихуя не делать и орать и при этом весь буст забирать на себя, а ну и готовьтесь что TheAJleHKa все праймы и мероприятия будет таскать спарка в окне потому что это существо не способно держать прайм, а про то что кого-то загрузить ее хватило на 15-20 минут когда мы попросили ее загрузить спойлера, все остальное время ее такскает Юра в окнах)

и это пруф ? скрин на не понятном серве пфффф

ой все смешные вы , вам пупан зарвала , 1на девушка , приставляю как вы там щас горите , мчс вызвал , бай !!! удачи сфелиться за 3 дня в соа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТД

Ну тебе же гарпии мозгов не хватает понять,что софтом пользуется 90% игроков в л2 и факт того,что вы не крысили и не звиздите это не доказывает.

и скрин такой не кто мне не кидал xDDD

 

и это пруф ? скрин на не понятном серве пфффф

ой все смешные вы , вам пупан зарвала , 1на девушка , приставляю как вы там щас горите , мчс вызвал , бай !!! удачи сфелиться за 3 дня в соа

Горит? Я с ваших дет садовских заявлений ору птеродактилем,как и вся кп сейчас в мямле присутствующая.

Вас никто не трогал,пока вы свое хайло не раззявили и не начали гнать на Дена.

И про фейл в соа за 3 дня проорал дурниной,это заявляет ПЛ который сидел в отдельном канале от КП во время праймов.

Языком ты отлично работаешь,каблук. Жаль руками и мозгами не способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lal

щас бы сделать скрин на другом проэкте и написать батл клаб :D:D:D:D

Что??? Ололо хDDD

Попросим пруф админа батла?) а хотя погоди что просить если он в спойлерах переписки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут теперь хрясь и компромат)

https://clips.twitch.tv/ProductiveSplendidSnoodRiPepperonis

рыльце в пушку, а сам наговаривает) даун, после этого тебя даж не забанили, и где вариация что ты сам не совершил и не нарисовал эти скрины))))?

Щас бы видео с нейма сливать, это первое и второе не имеешь тормозов поймаешь тут переписку с оттуда же и запись мамблы, или напомнить что у меня ОБС пишет все?)))

Или всем дружно напомнить как я ваши жопы с банов доставал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и скрин такой не кто мне не кидал xDDD

 

и это пруф ? скрин на не понятном серве пфффф

ой все смешные вы , вам пупан зарвала , 1на девушка , приставляю как вы там щас горите , мчс вызвал , бай !!! удачи сфелиться за 3 дня в соа

молодец, вот чтоб ыт больше со свой пиздой не пиздел людям на тебе пруф сам попросил

сосками и хуй бы с вами но вы сами ебало открыли :)

 

 

XfXjFvcbOPk.jpg IIzK47rQ0sI.jpg bZbMlsif_lk.jpg z2NK9QfCjQQ.jpg QS3-vL1DPGs.jpg oxAzPQX52hY.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, вот чтоб ыт больше со свой пиздой не пиздел людям на тебе пруф сам попросил

сосками и хуй бы с вами но вы сами ебало открыли :)

 

 

XfXjFvcbOPk.jpg IIzK47rQ0sI.jpg bZbMlsif_lk.jpg z2NK9QfCjQQ.jpg QS3-vL1DPGs.jpg oxAzPQX52hY.jpg

 

а по поводу того что тебе никто и ничего не кидал лови друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тебе в догонку

 

 

WEM-TGmMLUw.jpg

 

в догонку взяли акк создателя моего и ма и посмотрели айпи и сказали место нахождение лул

хоть что то нужное сказал . а ебальник свой прикрой даун

пизда у вас там между ног ,

вас ни кто не раздевал

захотели подставить вперед

маг с 15ми скилами на конце проэкта ...

еще раз говорю удачи слиться за 3 дня в соа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, вот чтоб ыт больше со свой пиздой не пиздел людям на тебе пруф сам попросил

сосками и хуй бы с вами но вы сами ебало открыли :)

 

 

XfXjFvcbOPk.jpg IIzK47rQ0sI.jpg bZbMlsif_lk.jpg z2NK9QfCjQQ.jpg QS3-vL1DPGs.jpg oxAzPQX52hY.jpg

 

норм логи тоесть , кексик что то удалил , SixSize что то получил и потом опять удалил , получил , так что дауны где пруфы с того что именно , я взял например с zS в то время заходил под своим айпи и передал на Kekcuk буст , а нету сори , бб дауны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тебе в догонку

 

 

WEM-TGmMLUw.jpg

 

и вопрос на милион

сколько раз ты отлизал админам Батл клаба ?

что бы они для тебя все так подстроили?)

а потом еще и всех персанажей с моего МА перекинули на твой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гляжу крысеныша знатно припекло.

Повторю в 10й раз : пока некая ТП хлебальник свой не открыла никому до вас двоих дела не было.

Вам в лицо тыкают пруфы,4 кп мембера говорят что вы крысы и вас выгнали,вы же ничего кроме "ЭТА НИ МЫ!111" сказать не можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...