Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои апреля.(часть 1)

Рекомендованные сообщения

Подскажите плз !!! Олимп работает сейчас ? а то такое чувство что нет ) :cry:

обычно после старта, бои начинаются за 2 дня до конца первого лимита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз !!! Олимп работает сейчас ? а то такое чувство что нет ) :cry:

ты уже фул буст что готов нагибать олимп ?) или просто очки посливать хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O ti ne pozvolesh??

у тебя не было бы роб в партии соре )

а сейчас я хезе стартанем вообще или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны за бесполезные робы дерутся:D

Почему робы бесполезные, ну ка?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему робы бесполезные, ну ка?

Бесполезных нет. Любой герой дает +10 см к длине и толщине члена и +100500 к параметру "насколько нагнул серв" в клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезных нет. Любой герой дает +10 см к длине и толщине члена и +100500 к параметру "насколько нагнул серв" в клане.

Мне насрать на хиро. Современные хиро, это мальчики и девочки, которые скачут по каналам в мамле/рк и орут "СЛЕЙ ПТС ПЛЫЗ, У КОГО ЕСТЬ БЗАК, ДАЙТЕ +6 СЕТ, ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ", в 90% случаев. Ну и люди, которые играют под протектом 100500 ФСов. Я про робу в целом. В МПВП робы решают за счет флешек. Они далеко не бесполезны.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне насрать на хиро. Современные хиро, это мальчики и девочки, которые скачут по каналам в мамле/рк и орут "СЛЕЙ ПТС ПЛЫЗ, У КОГО ЕСТЬ БЗАК, ДАЙТЕ +6 СЕТ, ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ", в 90% случаев. Ну и люди, которые играют под протектом 100500 ФСов. Я про робу в целом. В МПВП робы решают за счет флешек. Они далеко не бесполезны.

Я чувствую жар твоего пердачка. Пробовал, но не вышло? Понимаешь, все эти обмены шмотом, заливы и т.д. - часть игры. Ла2 крайне проста. Если твой клан может выставить 8 паков против 6 паков врагов - ты просто обязан это сделать, никаких детсадовских понятий о "честно/нечестно" и прочей поеботе быть не должно. Если я могу встретить врага на максимально возможном баффе - я обязан это сделать, ибо игра это позволяет. Если у меня есть возможность дать другу бзака - я дам. Если я лью бой соклану - я рискую своими птс, ибо в хф ограниченное количество боев, и вместо +10, я получаю -10. Если клан имеет возможность залить ФР-а - он обязан это делать, а все вскукареки про честно/нечестно при условии вечного рандома не стоят и выеденного яйца. Ла2 - игра про пвп с преимуществом одной стороны, при отсутствии его у второй.

Ну а олимп - идеальная дрочильня на длину хуя, игра сама предоставила тебе систему дуелей с четкими правилами, в рамках которых ты можешь делать че угодно для победы. И если ты не можешь воспользоваться 100% возможностей - ты дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...