Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что у вас с Сырком не так? Там вот у Хавка в пункте скорости бега, поинтов 13-15 не хватает, вот это да, надо бафать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас с Сырком не так? Там вот у Хавка в пункте скорости бега, поинтов 13-15 не хватает, вот это да, надо бафать

с сырком все збс) просто чувак хочет еще чуточку апа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такое ощущение есть, что мой сырок с 1100 атакспидом стреляет как мой хавк с 850, вот это проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такое ощущение есть, что мой сырок с 1100 атакспидом стреляет как мой хавк с 850, вот это проблема.

потому что есть кд выстрела стрелы, которое не разгоняется атк. спидом. попробуй для теста одеть Б лук перил с са квик рековери и сравни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет всех луков с таргетами мне кажется бред, а вот на счет лонг шота и скор бега очено-ОЧЕНЬ хорошая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Привет!!! Скачал игру как захожу чёрный экран и вылет что это???

Здравствуйте, в тех. поддержку обратитесь.

https://forum.averia.ws/forums/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-technical-support.20/

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...