Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aschot9

Шо вы аверии как стартонули рассказывайте

Рекомендованные сообщения

Кароч я завалился лукорем поиграл ну чо скажу я канеш убивал людей,

 

Скажу канеш зря ронив мусульмнский клуб ввёл, збс стоять против дауничей в кармиане которые под чоп кк конь гном глаз уже не пробиваются и кидают 10 канселов подряд

 

Лукари ла2 снова меня поразили, есличесн я и забыл что у них ноль кнопок, нириально грустные профы надо было ножа делать или мага. Ну а БУСТ АТАКИ НА РАССТОЯНИИ больше похож на порезку атаки вплотную, потому что если на ренже ещё дамаг идёт, то вплотную он идёт по 100, и 0 критов из 100 при 40% шанс

 

Онлайн канеш на аверии как вселда великолепный но на самделе я канеш не знаю какой там онлайн, я впереди него шёл

 

Но вообще мне кажется, Веспер МИД палки шмотки, мв сеты и бижа зря были засунуты в магазин, а фулбаф с конями гномами был зря засунут в альтбэ за 70 рублей, особенно какойнить морай хеви например с тушкой за сторублей

 

Пасмотрим карочъ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартанул как обычно,в локах первый.

Сгорел к хуям с бустанутых мобов,пошел докачивать 83ий в мос.

Встал на личинок,пофармил,апнул 85,сходил на зака и 7рб.

Апнул первый в своем классе 85/75/75/75.

Сижу и думаю зачем мне 7 агатионов антараса :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартанул как обычно,в локах первый.

Сгорел к хуям с бустанутых мобов,пошел докачивать 83ий в мос.

Встал на личинок,пофармил,апнул 85,сходил на зака и 7рб.

Апнул первый в своем классе 85/75/75/75.

Сижу и думаю зачем мне 7 агатионов антараса :confused:

Слыш а чо на этом Серве тоже давали подписку на год и тыщу рублей за 85757575? Бле я и не знал, никто ж не сказал

 

Ещё я хз есть ли данж в гиране с костюмами

 

Ещё я хз где взять яйцо дракона хилящего. Эта херня ещё актуальна?

 

И карты новые коллекционные чо с ними делать как собирать

 

И чо с костюмами сейчас

 

Кароч нихрена инфы нет я хз

Ну и макросы на откат мне не нравятся потому что на хавке откатывать нечего

 

А так канеш я всех убивал, там шальные криты господин станшот и мистер двойнуха тащат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш а чо на этом Серве тоже давали подписку на год и тыщу рублей за 85757575? Бле я и не знал, никто ж не сказал

 

Ещё я хз есть ли данж в гиране с костюмами

 

Ещё я хз где взять яйцо дракона хилящего. Эта херня ещё актуальна?

 

И карты новые коллекционные чо с ними делать как собирать

 

И чо с костюмами сейчас

 

Кароч нихрена инфы нет я хз

Ну и макросы на откат мне не нравятся потому что на хавке откатывать нечего

 

А так канеш я всех убивал, там шальные криты господин станшот и мистер двойнуха тащат

https://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-85-%D1%8B%D0%B9-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%90%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%B4.171636/

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенно)) лучший сервер за последняя время, раниву и лорну плюс в карму и спасибо)

ага онлайна нету тока на серве пусто везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пускает дальше выбора сервака =(

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ваще не весело=( не пускает на серв...

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...