Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

братан, ну стартуют же сервера среди недели и ниче) все норм)

Ну я на таком стартовать точно не буду.

Точнее я сейчас вообще думаю не начинать. Аверы пусть лежат на МА, я четверо суток дрочил благо были выхи, нет сил на второй такой бросок.

Подумаю в общем.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты готов топить с вечера среды? Я - нет. У меня пары. А проебывать старт = фейл

я готов начать хоть сейчас, ждать опять пятницу - бред

неделя в пустую без сна и крабингом мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость повергла нас в шок также, не меньше вашего.

Хочу ответить на вопросы, которые здесь промелькнули чаще остальных.

По поводу новичков в команде и подозрений в их адрес. Этот вариант можно сразу исключить, так как никто из новых сотрудников на данный момент не имел никаких прав, кроме форума. Полагаем, что это не простой слив доступов, так как уровень, на котором это все провернули, уж очень высок. Возможно, это был конкретный заказ конкурентов на нас. Ведь мы довольно серьезно заявили о своих планах и намерениях на ближайшее будущее. Тем самым могли напугать другие команды.

По поводу возврата средств, как уже сказал Ранив, вопрос будет решаться завтра, на свежую голову, поэтому пока что не нужно спрашивать об этом в каждом сообщении. Уверяю, что мы найдем наиболее оптимальный вариант для игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сервер невозможно будет восстановить, логичнее всего дать новый старт с пятницы. Найти все логи донатов, если это реально и вернуть аверы на МА. Я могу дать, например, СМС и реквы банка.

Просто совет. А вообще крепитесь. Фейл жесточайший.

если сервер переоткоеться через 2 дня ето уже дохуя, ето очень плохо скажеться на аверии.Переоткрывать нужно немедленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты готов топить с вечера среды? Я - нет. У меня пары. А проебывать старт = фейл

Сейчас ночь среды,и ты готов был бы сейчас топить...Хотя тебе с твоим эквипом можно особо и не грустить))

Поэтому для тебя важнее было бы еще раз комфортнее стартануть с нуля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2324158, member: 1"']Не вижу сообщения нигде.

ну по факту люди проебали 3-5 дней жизни !!!! вайп и по новой старт и тд !! только даун будут играть по новой ! это ваша вина то что вы не были готовы к такому ! так что ждем инфы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сервер невозможно будет восстановить, логичнее всего дать новый старт с пятницы. Найти все логи донатов, если это реально и вернуть аверы на МА. Я могу дать, например, СМС и реквы банка.

Просто совет. А вообще крепитесь. Фейл жесточайший.

Логи донатов в целости, не переживай.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что не прав ты , ибо не у всех есть время на то что бы сидеть 24/7 в Ла2 и если они хотят это компенсировать вкладыванием наличности - это их личный выбор.Если ты получаешь удовольствие от такой игры - пожалуйста, судить тебя никто не будет ибо "все фломастеры на вкус разные" но есть 1 момент, люди вкинувшие "нал" твой ,так называемы еквивлент, "затраченное время\ вложенные деньги" вложили на работе/экономя на обедах/ограбив старушку что компенсировать , кроме как тем же сухим "налом" не получится

Хех. Ну, я передам Меркури, что важны только вкинутые бабки. Как и всем, кто развивал человечество, или продвигал какие-либо идеи, законы физики, отырктия, искусство, да что угодно. Нужно вернуть копейку работяге с завода, остальные же свои деньги не тратят, какая разница. Это не компенсация, это точно такой же выбор. Одни создают контент для других, другие обменивают его на то, что получают они. Ты несешь чушь, друг. Весь принцип общества состоит в обмене, в том, что каждый занимается тем, в чем силен и обменивает результаты своего труда на то, в чем сильные другие. Ты же предлагаешь обменную монету поставить единственным важным эквивалентом в свомх сообщениях, все остальное называя "личным выбором". Я тебе специально показал крайности, чтоб ты понял, как не прав, в ответ ты говоришь, что это личный выбор, а важны только деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросы по бонусу за неудобство то дело времени! нужно запускать проект а потом по ходу пьесы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость повергла нас в шок также, не меньше вашего.

Хочу ответить на вопросы, которые здесь промелькнули чаще остальных.

По поводу новичков в команде и подозрений в их адрес. Этот вариант можно сразу исключить, так как никто из новых сотрудников на данный момент не имел никаких прав, кроме форума. Полагаем, что это не простой слив доступов, так как уровень, на котором это все провернули, уж очень высок. Возможно, это был конкретный заказ конкурентов на нас. Ведь мы довольно серьезно заявили о своих планах и намерениях на ближайшее будущее. Тем самым могли напугать другие команды.

По поводу возврата средств, как уже сказал Ранив, вопрос будет решаться завтра, на свежую голову, поэтому пока что не нужно спрашивать об этом в каждом сообщении. Уверяю, что мы найдем наиболее оптимальный вариант для игроков.

Оптимальны тоже сильно сказано, не думаю что будите давать компенсацию каждому лично, кто чего добился и сколько играл.

А всем одинаково - не оптимальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. На правах рофла, думаю, что ты не прав, для меня это эквивалентно(затраченное время\ вложенные деньги).

Бро, рофли сколько угодно я же сказал что всё это ИМХО. Затраченное время никогда не было эквивалентом вложенных денег. Так как стоимость часа жизни каждого человека кардинально отличается, Билл Гейтс в час зарабатывает больше, чем ты в год :) Но при этом он к примеру вместо л2 может книгу почитать или поиграть во что-то ( я допускаю что Билл умеет играть в игры :D ). Повторюсь , то как и куда тратить своё личное время - вольный выбор любого свободного человека. Никто же не стоял с паяльником рядом с тобой и не заставлял тебя играть в л2 24/7 :) Видел твой скрин Deff думаю, было бы и на оли приятно посмотреть твои бои на твиче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на таком стартовать точно не буду.

Точнее я сейчас вообще думаю не начинать. Аверы пусть лежат на МА, я четверо суток дрочил благо были выхи, нет сил на второй такой бросок.

Подумаю в общем.

Слабак ... я ожидал большего от укренного апельсина ...

А по теме ... в моем языке есть выражене "כשהגלים מתחזקים - החזקים מתגלים" что в дословном переводе "Когда усиливаются волны - показываются сильные" (х.з. нах я это писал, на русском не оч получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ночь среды,и ты готов был бы сейчас топить...Хотя тебе с твоим эквипом можно особо и не грустить))

Поэтому для тебя важнее было бы еще раз комфортнее стартануть с нуля...

С моим эквипом? Простите мой эквип, это ворпал почти фул 1800, веспер рапира с СА почти фул атт не говоря о точке скиллов и прочем. Не знаешь - не пизди.

Я не готов был топить. Я хотел чара на поинты оставить

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это ла2. Здесь всегда будут паки 24 на 7 и сольники по 2-3 часа в сутки. Че вы выпрашиваете сидите? всем добра всем бонусы. Это оптимальный вариант! Обосрались админы аверии? Хотите показать с себя с лучшей стороны? угодите всем !! ( хотя такого не бывает ) Люди всеравно будут играть. Ни куда они не денуться ( ну покрайней мере до открытия нового х50 серва) Просто сделайте по человечески и все заного вот и все ! Все что требуется от вас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...