Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, уважаемые!

Хочу предложить дополнение к осадам.

Как вам известно, существуют гномы-кузнецы имеющие в своем арсенале замечательные средства осад - осадные големы и пушки.

С давних пор наблюдаю безрадостную картину - големы забыты и кузнецы опущены до безвылазного протирания штанов, вкупе с зарабатыванием... пардон-с... геморроя, на холодных полах рынков... хоть бы пуфики им подстелили.... Ну это не суть.

Суть вот в чем - Возможно ли повышение дефа\хп\резистов стен\ворот замков? повышение атаки\хп\пробития у големов?

Чтобы был смысл в вызове сих, незаслуженно забытых, созданий?

Допустим, имеем врата с 1000 ХП, резисты ко всем атакам по 101%, чтобы весь клан(ы) сносили 1 ХП в минуту, А так же имеем голема, у которого пробитие равно 1000% и который за минуту сносит от 200 до 350 ХП вратам\стенам.

Мне кажется это придаст немного больше смысла существования гномам-кузнецам, чем протирание дыр в площади Глудина.

С уважением, гном-кузнец с С3 хроник и по наши дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю сия идею =)

Я хоть и не гном, но часто делаю гнома чтобы просто насладиться големом на осаде )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, уважаемые!

Хочу предложить дополнение к осадам.

Как вам известно, существуют гномы-кузнецы имеющие в своем арсенале замечательные средства осад - осадные големы и пушки.

С давних пор наблюдаю безрадостную картину - големы забыты и кузнецы опущены до безвылазного протирания штанов, вкупе с зарабатыванием... пардон-с... геморроя, на холодных полах рынков... хоть бы пуфики им подстелили.... Ну это не суть.

Суть вот в чем - Возможно ли повышение дефа\хп\резистов стен\ворот замков? повышение атаки\хп\пробития у големов?

Чтобы был смысл в вызове сих, незаслуженно забытых, созданий?

Допустим, имеем врата с 1000 ХП, резисты ко всем атакам по 101%, чтобы весь клан(ы) сносили 1 ХП в минуту, А так же имеем голема, у которого пробитие равно 1000% и который за минуту сносит от 200 до 350 ХП вратам\стенам.

Мне кажется это придаст немного больше смысла существования гномам-кузнецам, чем протирание дыр в площади Глудина.

С уважением, гном-кузнец с С3 хроник и по наши дни.

а его кто то делает как мейн? В пвп он кого то победит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его кто то делает как мейн? В пвп он кого то победит?

а много кто его делает как мэйна что бы брать 5* крепы? тут будет так-же - пришёл, сломал, ушёл в релог. зато прибавит зрелищности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его кто то делает как мейн? В пвп он кого то победит?

Ну вообще, при нормальном бусте, он вполне себе воин. Однако, опять же - голем, который мелкий, не перерабатывался давно и он слабее сейчас, чем тот же кот.

А вот если его апнуть, до кота или ФС.... я бы поиграл тогда, выдавать плюхи он оченя даже могет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!

Еще одно предложение - эксклюзив!

Проработать

25088.jpg

механического голема. Усилить его до кота или ФС тени 3 профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его кто то делает как мейн? В пвп он кого то победит?

А ты попробуй забустить крафта и посмотри как он норм плюшки выдаёт)На оли норм от бегает.У него так же как и у спойла стан рулит да и прибавка ещё голем.А против кота стан на хозяина и норм падает этот же кот на оли-главное добежать с подкатом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Кстати!

Еще одно предложение - эксклюзив!

Проработать

25088.jpg

механического голема. Усилить его до кота или ФС тени 3 профы.

тут надо работать и т,д! а так вс' по оффу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...