Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну видно же софт, ну пацаны, ну че вы, ну серьезно же, последи за своим передвижением, кастом кансела тут же в мили секунду и тут же смена таргета... :panda: ggwp , больше нечего сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda::panda: в 2к18 не модно без софта

в 2к18 это не файт меж паками, это файт межу написанными скриптами, не более, жалко клан 69 не зафрапсил как они топ споты фармят в 9тел на скрипте :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видно же софт, ну пацаны, ну че вы, ну серьезно же, последи за своим передвижением, кастом кансела тут же в мили секунду и тут же смена таргета... :panda: ggwp , больше нечего сказать.

мне так кажется что у него на левой руке большой палец длинной в 45 см, долбить (F1-F12) и (k1-k9) мгновенно чта же эта, хм,хмхмхмхм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так кажется что у него на левой руке большой палец длинной в 45 см, долбить (F1-F12) и (k1-k9) мгновенно чта же эта, хм,хмхмхмхм

images?q=tbn:ANd9GcTvXHwOv2oJBicT-VMIh6bNTrsc9p1mzykUh1ktxn4OGLgMRA3ahg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видно же софт, ну пацаны, ну че вы, ну серьезно же, последи за своим передвижением, кастом кансела тут же в мили секунду и тут же смена таргета... :panda: ggwp , больше нечего сказать.

 

:panda::panda: в 2к18 не модно без софта

в 2к18 это не файт меж паками, это файт межу написанными скриптами, не более, жалко клан 69 не зафрапсил как они топ споты фармят в 9тел на скрипте :panda:

 

ну не знаю вы гоните если у вас кривые руки то это не его проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видно же софт, ну пацаны, ну че вы, ну серьезно же, последи за своим передвижением, кастом кансела тут же в мили секунду и тут же смена таргета... :panda: ggwp , больше нечего сказать.

yes dont say anything else .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcTvXHwOv2oJBicT-VMIh6bNTrsc9p1mzykUh1ktxn4OGLgMRA3ahg

запрещено же юзать софт на мышке, я на изи могу на 2 кнопка свей мышке зациклить макрос на бесконечность, и уйти тупо делать свои дела

тупа автоматизация игры

как и механическая клава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю вы гоните если у вас кривые руки то это не его проблема.

хахахахаха, норм норм деф

чисто k9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

What was your nickname on the last server

я нонейм

я предоставил слишком много информации, пожалуй тебе хватит этой инфы, на всякий случай можешь посмотреть [spoiler=клац]https://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BC

познай мою историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...