Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iM1tri4

~M1~ Team Набор в кансел пак.

Рекомендованные сообщения

Для тех кто не внимателен, связаться предварительно можно по скайпу - vesnyachock или в игре пм M1tri4

Всем привет кто меня знает и не знает!

Возвращаюсь в л2 и хочу собрать хороший стак на этом серве. Предупреждаю сразу, что из старого состава никого. Все добранные в кп люди - новые. Предполагаю первый месяц фейлов со стороны мемберов, если идете в этот пак будьте готовы к этому (т.к. вы можете быть тем самым фейлером, если нет, то мы дособерем хороший стак быстро)

Таг у нас BW

Мой настрой серьезен и влетаю как минимум на год в роли Пла (не важно какой будет сервер, играть будем)

Отбор в кп серьезный и будет очень придирчив в процессе игры.

 

Требования :

1) ЖэстоЧАЙшээ Соблюдение пт 20-24 мск +- 1 час ( в зависимости от запланированного контента на этот день ) , 1-2 выходных будем планировать раз в неделю (зависеть будет от намеченных планов в л2 и в реале).

2) Хорошее железо со стабильным инетом (для загрузки окон и без лагов на массовых пвп)

3) Руки , руки и еще раз руки со знаниями игры за Ваш класс

4) Возрастных ограничений нет (исключение если ты мамопихарь, мат через мат и не слышишь что тебе говорит пл)

5) Наличие микро и переговорника

6) Выкачка твинов для фарма и инстов

 

В кп необходимы следующие роли :

1) Канс маг - занято

2) Канс маг - занято

3) Канс маг - занято

4) Канс маг - занято

5) Бд - свободно

6) Свс - занято

7) Бп - занято

8) Бп - занято

9) Ол - занято

Жду Ваших заявок на скайп - vesnyachock , в лс на форуме, в игре пм M1tri4

Всем gl hf !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upny

Оп , Осталось нам найти Да/Сорка и Сорка.

Ало парни где тру маги все подевались? что за бред? нынче найти бардов легче чем нормальных магов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп , Осталось нам найти Да/Сорка и Сорка.

Ало парни где тру маги все подевались? что за бред? нынче найти бардов легче чем нормальных магов!

Все из-за настройки сервера суперпупермегакрутой

Когда мой фр(фул баф) в поле по магу в +6 сете 1800 критует по 4-7к не очень хочется магам бегать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...