Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гении игры в деле :)

Также прикрепляю панельку данного индивидума, дабы вы понимали, какая реакция у человека, что он мышкой успевает ребафнуть себе селфы)0

p.s для тех, кто не понимает. СЛЕДИТЕ ЗА ПЕРСОНАЖЕМ С НИКНЕЙМОМ BAMBOOKA. Обратите внимание на его действия после того, как он получает крашер и показывает реакцию мангуста, моментально ребафая свои селфы. Удивительно, что в разные моменты, он ребафает разные селфы (сначала армор, потом сид). Совпадение? Не думаю. Требуется мнение экспертов

9rNg23ZAujo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нум пад 1 и 2 дурачек - ребаф. Если ты не ребафаешься после крушака, то извини :(

чёт смотрю там делей 0.01

научишь ? ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дрочь я только что посмотрел и абсолютно не понял никакого смысла..?

обновил пост, читай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нум пад 1 и 2 дурачек - ребаф. Если ты не ребафаешься после крушака, то извини :(

 

чеж ты у нас на свсе уд не мог нажать по 10 минут, а тут реакцию бога показываешь, ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная кто ты и как ты играешь, а ещё жаль я удалил запись как тебя Катя хуярит за твою реакцию , как малолетку.

а так же как любитель поюзать галочки, могу рассказать как называется эта реакция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разное время игры, разное качество игры. После того как я начал фрапсить, начал пересматривать свои игры. А то что ты меня макаешь свсом, когда меня попросили подавить, и я сразу предупредил что я никогда им не играл, и не планирую, так мне срать. Новое время, новые силы, новые возможности. АНТИХАЙП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петишин вар от хуесосов ахахах, чисто чурки , за попытку плюс будем знать за кем смотреть , но это не то за что можно мокнуть , идите енчу дальше дефайте за видимые рофлы ,а не эту чушь кидайте , еще и скрины от крисы с конфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разное время игры, разное качество игры. После того как я начал фрапсить, начал пересматривать свои игры. А то что ты меня макаешь свсом, когда меня попросили подавить, и я сразу предупредил что я никогда им не играл, и не планирую, так мне срать. Новое время, новые силы, новые возможности. АНТИХАЙП!

 

можешь оправдываться перед лафаней, а не перед тем кто юзал галочки )))0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...