Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Отзывы о сервере Rise x55

Рекомендованные сообщения

С момента старта сервера Rise x55 прошло уже достаточно времени, чтобы большинство из вас смогли оценить все его особенности. Нам бы очень хотелось, чтобы каждый из вас оставил свой отзыв, упомянув все плюсы и минусы, которые вы заметили на данный момент в текущей настройке сервера и его общем концепте.

Именно благодаря вам - нашим пользователям, команда Аверии постоянно работает над усовершенствованием проекта, чтобы создать наиболее комфортные и благоприятные условия для игры.

 

Для того, чтобы оставить отзыв в этой теме, вам необходимо пройти по ссылке ниже и заполнить простую форму. После этого, ваше сообщение будет автоматически опубликовано здесь. Данная тема будет закрытой, а такой способ публикации сообщений позволит получить нужную нам информацию, избегая лишнего флуда и обсуждение сторонних тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

нет(минимум) софта, придаёт интерес

 

Минусы:

нельзя юзать софт, -сильные паки

 

Дополнительно:

купите в некст раз больше пачек,а то скучновато у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

есть х50 дефолтные долбаебы, без которых было бы всё намного хуже

более-менее пытаетесь сделать всё под птс

 

Минусы:

сборка дерьмище, ля купите птс ))00))0000))000

первый фейловый старт

рейты высокие (у вас х50 как х5000)

мало ништячков, гавноквесты ваши для 2-3х ебальников не интересны

где турик ?

когда турик ?

вы даже анонс на турик не дали ((

ля вы меня спалите походу, ну да ладно(

вы как бы хуй забили на мувимейкинг, не поощряете нихуя при этом у вас 0 стримеров "известных"

и при этом 0 фрапсов с сервера, вам вообще похуй на медийку ? в 2018 даже бульонд за каждый видос на ютубе отваливает по 200~ колов, что вам мешает отдавать за каждый фрапс по ### колов ?

чем вы привлечете людей на следующий проект ? вашим фейлом в первый день ? их можно сделать фрапсами/стримерами

но у вас ни того ни другого, roflanebalo

 

Дополнительно:

у вас сервера после старта через 4 часа у людей уже есть минимальный буст для драк

в течении следующей недели люди давят на 100% буст

и дальше порог буста из-за хроник - дальше идут осады, за ними турниры

ток у вас чёт афк ГМы даже ивентов нет лул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

во первых радует то что вы не сдались и стартанули походу еще пизже чем в первый раз. по краней мере на онлайне это ощутилось очень хорошо.

во вторых нравится что быстро правите косяки. сам несколько р аз писал в саппорт, решали почти сразу, ну бывало 1-2 дня приходилось ждать если чет не критичное. а так девчулям из саппорта лайк, да и админам тож

дальше. дам пятюню за то что наконец-то показали свои яйца и начали заниматься классами хоть начали только с арчеров. поиграл и за сырка и за арбу, кончил от обоих. надеюсь на этом не остановитесь

вся эта идея с феймом и жетонами и т.д. тоже норм зашла лично мне. прикупил ак, бегаю теперь довольный) думаю надо развивать это все и дальше

 

Минусы:

1 - ебучие макросы из-за которых некоторые классы (не будем тыкать пальцем в пернатых и пидрил с дуалами) имеют дичайший буст

2 - глобал чат. пусть и сделали кд 30 минут, но все равно его слишком много.

3 - куча старых багов которые вылезли внезпно. ну тут ладно прощаю все таки ситуация была сами знаете какая

4 - мало развлечений. автоматические эвенты уже надоели. добавьте какие-нибудь нвоенькие по типу дезматча или сделайте больше разнообразия на тех что есть. запустили пиратов, тут кстати плюсик вам, уже хоть что-то

5 - вамп и пика кстати да. из-за удаленного резиста и старой работы вампа в лоа опять пиздец творится. делайте как нужно а не как просят нытики. нихуя там фана не добавилось. никаких драк за споты нет. там стоят блять по 1-2 рыла и тупо фармят аденку сами знаете для чего. те кто просили вернуть все походу нехило барыжат на этом деле теперь

 

Дополнительно:

Хотелось бы больше пвп а то чушки засели в инстах и дрочат там по кд. конечно и так дохрена всего что заставляет вылазить воевать в поле но хочется еще))

больше эвентов каких-то, естественно заточенных под пвп. ну или пве для крабов. а лучше и то и другое

и нормальный баланс конечно чтобы сервер не был сборищем 2-3 проф которые гнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

1) Команда аверии очень быстро справляется с DDOS атаками, сейчас единицы проектов, что могут похвастаться такой быстротой.

2) карики не по 68к хп что сильно балансирует магов против физов по фарму.

3) корректно настроено получение EXP за убийство монстров относительно количества HP, например монстры в ГЦ 2 этаж. Есть куча проектов где за них дают EXP как будто у них 68к HP.

4) донат присутствует, но он наиболее сбалансирован таким путём, что даже обычному смертному доступно

 

Минусы:

1) "лаг" магических сосок и авто-атака у физов, не противовесомы. Тоесть, маг теряет двойную скорость каста из-за "лаг" маг сосок, в то время как физик теряет всего 1/4 при задержке автоатаки. И при этом, есть классы которые не зависят от "лаг" маг сосок и не зависят от автоатаки - соответственно такие классы обладают очень серьёзным преимуществом. Например СБ, гладиатор, дагер.

2) Мобы в соа не нападают группой, а только по 1 монстру (только если не было агра на элитного), что делает локацию слишком легкодоступной уже на 80 лвл в А шмоте.

3) Фринтезза требует 18 окон, что делает некоторые затруднеия для игроков на заход. В то время как фрея требует 10 окон. НО! Фрея намного сложнее чем фринтезза. Не совсем понятно почему более сложный босс требует всего 10 окон, а более лёгкий босс требует 18 окон.

4) нельзя атаковать своих для заряда икону/шилку/семечко на осадных зонах, очень сильно затрудняет процесс раша и защиты.

 

Дополнительно:

Количество выпадаемых вещей с боссов более чем достаточный. Однако количество выпадаемого аттрибута с монстров, сильно ломает экономику. Прошла всего неделя, а в фарме аттрибута огня/ветра уже нет нужны, так как он ничего не стоит, что очень сильно затрудняет развитие для новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

плюсов в принципе нет, ну разве что онлайн

 

Минусы:

- сборка полное гавно

-фризы по минуте

-альб корявое (то открывается то нет баг на баге)

-эвенты гавно

-информации о каком то говне тоже нет

-рестарты по 30 минут без объясниния причин

 

Дополнительно:

еще много че можно написать от горящего пукана но после фальстарта аверии во второй раз казалось что все должно было быть идеально, но увы нет, скатились до помойных фришардов.

Больше сюда не ногой, нервы дороже да и донать знаю то что тебя могу вайпнуть только даун здесь будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

минимальный софт, стабильный пвп каунт в школе полномочий

 

Минусы:

гриндерс глада не бустит, лекс не знает где право, а где лево. плохо работают макросы (конкретно у гладов) - если после раша юзать массухи (макрос с форсом), то автоатака все равно остается, также хотелось бы пофиксить out of range. 2ая неделя серверу, а комнаты в соа так и не менялись.

 

Дополнительно:

Купите птс сборку, сохраняйте бэкап сервера почаще,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

Довольно весело. Скилы не пробивают стены, в отличии от х100.

 

Минусы:

СЛБ. Это самый большой минус сервера. Мало бес арморок.

 

Дополнительно:

Больше мероприятий, меньше СЛБ. Фикс слб спасет этот сервер хз.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

Развитиый рынок, аверы по адекватной цене.

 

Минусы:

Софт, так как люди все равно не боятся выкладывать фрапсы на форум с диспелом баночек, юзом маленьких цп потов, рескиллом, автоассистом и не прослеживается тенденция в обещанных банах всех кто юзает софт. Так получается что солодрочеры страдают, а челы из топ тагов могут позволить все себе. Жаль конечно. Так же можно было бы на выходные давать халявный па или руны, для быстрого старта, чтобы был какой-то приток онлайна и какие-то плюшки для них, а то у вас всегда с этим проблемы, можно даже давать на 5 часов 8-10 итемов на реки и руну на опыт и всем будет приятно играть на выходных + какие-то ивенты от ГМов. И со старта надо было что-то запускать на вывод адены, даже ввести итемы для юза баночек за адену.

 

Дополнительно:

Вроде все неплохо, но стоит додавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

Плюсов не вижу

 

Минусы:

Убрали с АЛЬТ Б возможность регистрации на крепы и замки, убрали обще доступные бафы(Напев Мщения от варка) Голосование - редко применяется, только мешает,включайте по мере необходимости и долго не держите. Эпик в альт б!!! Комерцилизация проекта. Эвент НАЙДИ УБЕЙ - воспитывает у молодёжи отрицательные моменты на убийство!!! ПВП без него хватает!!!! Нет или мало проводятся эвентов старых с Л2, а на старте не помишали бы!!!

 

Дополнительно:

Регулярные турниры по выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

Да бафер отличный тут вопросов нет

 

Минусы:

Минус в том что стан от мобов почти 100%, и на мой тикет по поводу того что после вайпа не хватает мобов в ЛОА всем плевать так на него и не дали ответа жду больше недели, а еще то что с снайперов убрали б випки и б арморки с спойла ссылаясь на офф сервер которым ваш сервер не является и на х55 того что можно добыть другими путями попросту не хватает серверу...

 

Дополнительно:

Я думаю могло бы помочь быстрое и адекватное реагирование на просьбы игроков, а не игнор как в случае со мной за других не могу отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

Сама концепция сервера даже мне, челу который в поле не любит ходить, нравится. Вот эти феймы за убийства, жетончики, карточки с которых можно потом брать фейм, сундуки на олимпе(правда тут я еще не дошел до него) всё это прикольно и немного скрашивает обычное классическое пвп\олимп файты\драки между партиями.

 

Минусы:

Я - берс с плохим эвипом(есть ряд причин почему), и жаловаться на проигранные пивипи гладам, сбшкам не буду, т.к. это не будет объективной оценкой всей ситуации с макросами и этими профами. Не убью в поле, разьебу на олимпиаде, не проблема. Но, возможно, без макросов было бы куда удобнее и приятнее играть. Имхо.

Самый главный минус - минимальное "своё" коммьюнити на этом сервере. Вы зачем снова покупаете ебанные кланы, которые при первой же возможности шлюханут? Уйдут кланы, за ними повалят большая часть соло-долбоёбов со стадными инстинктами и криками "ай бля все уходят и я уйду". Вам нужно начать воспитывать и наращивать своё коммьюнити, а не перебирать его с батлжопы и эмерлендов всяких.

Софт. Давайте уж делать так: 1. Или разрешать юзать его всем. 2. Или банить тех, кто его юзает, без права на перекачку чаров. Хватит лицимерить, хватит протектить, хватит прогибаться. Сказали "нет софту" - значит его тут не будет. Если будет, тогда для всех, а не для некоторых.

В связи с тем вайпом, от которого охуели все. Ранив, как я понимаю, для тебя аверия - хоби, а не способ заработать бабла. Если это так, то потрать бабло, сделай невьебенную защиту, начни тушить конкурентов как ваша команда сделала это с дивинайром х88(для тех, кто не в теме: аверия ёбнула сервер, и на стартовой странице красовался арт аверии, с надгробием дивинайра и датой его открытия и закрытия).

 

Дополнительно:

Всё что хотел, описал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

Стабильная работа, не считая вайпа))Хорошая реклама (Приличный онлайн)Вполне можно начать без доната(Но карта клуба бесит многие в шоке заходя Что помимо ПА нид покупать еще и карту, без которой никуда не возьмут))

 

Минусы:

Наличие отката в макросах, премиум баф, класс сб, нету регистрации на форт в альт+б, бегать по 5+ фортов искать куда зарегаться не очень, тупые ивенты ctf либо за ничью давать награду хотя бы по 1 сундуку либо выпилите этот ивент, Первое твт только для владельцев замков бред.

 

Дополнительно:

Выпилите ctf. Хотелось бы вместо ласт хиро ивент где сидишь на жопе и по очереди выходишь пока не убьют(Где то видел его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

Не буду писать про плюсы потому что играю тут 4 год и ситуация не улучшается

 

Минусы:

а вот тут есть что сказать на мой взгляд вы перестали прислушиваться к игрокам перестали слушать ветеранов этого проекта вы сдеалали все чтобы у людей отпало желание идти к вам вы ломаете привычные стереотипы геймплея под какой то тухлый АЙОН а ведь я когда то писал что люди больше ценят Классический Хф с его особенностями с его олимпом и выдачей хиро раз в месяц без каких либо амулетов петов каких карт мужского клуба зачем???????????????? Пока вы будете думать о деньгах у вас будет мало довольных игроков за 3 часа на х55 бегали люди с стволами +9-10 ВТФ? Как луки были урезаны так и остались СЛБ как било так и бьет по максимальному вообщем от себя могу лишь сказать что на мой взгляд если вы ничего не исправите пожалуй это будет ваш последний год на арене серверов Л2

 

Дополнительно:

ХОРОШАЯ ПЛАТФОРМА ПТС НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

- Пвп жетоны

- Карта мк

- Хз стоит ли выделять то, что кк+чоп не стакаются, но приятно

- Престиж

- Кд банок на ману, идеально

- Ивент "найди и убей"

 

Минусы:

- Наличие цензора в чате, его отсутствие было тем не многим из-за чего играть было приятно

- Нерф СРа на ровном месте, -10% п дефа взамен на абсолютно ненужную ему дистанцию

- Многовато славы на итемы в сравнении с жетонами, жетоны есть, славы нет

- Кд глобал чата 30 минут, в то время как 15 было в самый раз

- Престиж

- ЗИ

- Когда-то где-то за убийство на фортах давали славу, такого тоже нет, учитывая ее не хватку

- Нельзя снять альтом дс (И не надо тут про офф, вроде уже разобрались что офф под х1, а тут х50)

- Кд ивента "найди и убей" 1 час

 

Дополнительно:

+ Слава за убийство на фортах

+ Важно не больше мероприятий, а качественнее

+ Сделать кд ивента "найди и убей" меньше, может и проблема с нехваткой славы решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...