Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ruuuuu

Инфа для админов...

Рекомендованные сообщения

Слилась Аверия потому что кроме Рублей, и как их заработать, ничего больше в голове у админов нет, запустили, сервер, его типа вайпнули, затем, запустили еще раз, что сразу идет, какие то рубашки, любой дурак понимает, чтобы голду донили, потом сразу идет ивент, только открыли сервер, ивент, опять на голду, какие то пираты, старая разводка, затем, еще один большой мину, спецом, пошел фармить на гноме с ПА лоа питанов, нету руны, тест, 3 часа фарма, у входа лоа, еще внизу две кучки, т.е. три кучки питанов. 3 часа фарма без руны. одна блес арморка...Это говорит о том что дроп урезан , для того чтобы люди покупали руны дропа, опять рублями пахнет, в след раз при запуске одноодневки сервера называйте не аверия, а сразу Донат сервер, чтобы люди не тратили свой день, на ваш сервер, больше они не прожил, и врядли больше аверия, обманет игроков, все вы потеряли свой статус, вы никто....кто согласен лайкаем, если конечно админ не удалит все сразу, ведь правда всегда глаза колит, делаю скрин, вдруг модер не пропустит тему, выложу куда нить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то здесь и никот то только ты :panda:

покажи мне сервер на котором не нужно донатить?

и сука каким же надо быть дибилом чтобы пиздануть про порезанный шанс дропа и руны...

шанс дропа ты можешь посмотреть в шифт+клике. а руны блять влияют только НА КОЛИЧЕСТВО, а не на шанс блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ план по вытягиванию бабла - вайпишь серв, возвращаешь весь донат и выдаешь халявные ПА и руны. Мне интересно, на второй старт хоть кто нибудь донатил?))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно на второй старт кто нибудь вообще стартовал

... Только те, кто не успел на первый !! )) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ план по вытягиванию бабла - вайпишь серв, возвращаешь весь донат и выдаешь халявные ПА и руны. Мне интересно, на второй старт хоть кто нибудь донатил?))

Да да,тоже ору с этих дурачков-которые думают,что после вайпа администрация получила в 2 раза больше денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно на второй старт кто нибудь вообще стартовал

на втором старте было народу еще больше чем на первом потому что подоспели те кто опоздал на старт 6-го чсила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором старте было народу еще больше чем на первом потому что подоспели те кто опоздал на старт 6-го чсила

дааа, больше было, ты вообще чтоль умом тронулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, больше было, ты вообще чтоль умом тронулся?

Народа на втором старте реально было больше.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что кроме Рублей, и как их заработать, ничего больше в голове у админов нет

Здрасте!111 :confused: Пфф... Установи бесплатную сборку и играй на своём компе один. Там будет всё совершенно бесплатно и без доната. :panda:

Думаешь, что админам железо по 5 коп. обходиться, код ява сервера сам меняется, а администрация святым духом питается? И к тому же, почему куча народу должна на тебя своё время тратить, вкладывая свои денюжки, чтобы ты бесплатно играл без доната?:cautious:

Даже на самые говенные и дырявые сервера, которые в паблике валяются, нужно вложить кучу денег. А тут куча народу тратит кучу времени и сил, чтобы ты мог спокойно играть в своё удовольствие, постоянно готовы помочь на форуме, да и по возможности стараются что-то в игре менять и дописывать по просьбе игроков.

Ну если честно, то я по твоему набору букв(вроде русских), которые ещё и в кучу свалены, нифига не понял.:rolleyes: Чё те надо-то? Просто поныть? Так пошел бы маме пожаловался, чтобы она тебя выслушала и по головке погладила.:eek:

 

 

апустили, сервер, его типа вайпнули, затем, запустили еще раз, что сразу идет, какие то рубашки, любой дурак понимает, чтобы голду донили, потом сразу идет ивент, только открыли сервер, ивент, опять на голду,

О хосподи, спаси мир от идиотов!:sleep: Зачем мне ещё донатить, если администрация мне полностью вернула всё, что я закидывал после первого старта(около 3000 авер)? :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп. Долбоебы с мировым заговором подъехали

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...