Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже давно не играю но попрежднему слежу за развитием любимого проэкта !Очень обидно и больно переживать ваши ошибки,хочется как лучше а получается как всегда !подкину несколько идей как прибавить больше интереса к ла2 и я.. 1.Игра в одно окно,меньше ботов ,огромный интерес оставшийся с тех времен когда все играли в одну форточку . Когда тебя окружают не окна а 100процентов живых людей,,. 2. Больше пвп зон в топ локациях чтоб из города было выйти стремно! 3. Поднять мили классы такие как ножам ,тирам дпс,берсам раш и тд ! 4. Сделать фринту и мелкого закена не инстанстами как на эпилоге больше мест борьбы кланов. 5. Добавить десятое место место в пати исключительно для кота или лошади ! 6. Игра должна быть хоть чуточку сложной ибо как только ты достигаешь потолка развития игра становится не интерестной ! 7. Убрать многи телепорты пусть пешком бегают это добавит атмосерности или сделать тп слишком дорогой . 8. И наконец денежные призы постояннын за владения замками допустим каждую неделю клу на ма падает 2000 к рублей или авер,за тараса 3000 к рублей,валакас 2500 ,баюм 2000,фринта и зак по 1 к и тд итп тоесть постоянная стимуляция небольшими суммами ! Вот и мои идейки !Спасибо за внимание ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь игра должна хоть както усложнятся ибо быстрое достижение максимума приводит к потере интереса,так же лучше делать упор на кланы тоесть сделать так чтобы сольнику в одиночку нельзя было нормально даже покачаться не то чтобы пофармить или заиметь эпик !Еще можно переработать оружие и скилы героев ибо хиро на хф это просто синий чатик и лампочка,хиро пушки должны реально нагибать а хиро скилы даже можно подумать про уменьшения кд для лучшей юзабельности ,достим хиро уд с откатом 5 минут и время действия минуту,а хиро берс откат 7 10 минут без штрафов к примеру !гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем задумка такая чтобы вернуться в те времена когда один в поле не воин,даже паки мало смогут надыбать бустяки без клана ,вот где я думаю.будет интересно,и кланы будут постоянно держаться на сервере ибо будит постоянный стимул в виде денег за замок,даже за флаги,флаги кстати тоже можно снова попробовать вернуть так чтоб они не разлетались по городам,хиро раз в месяц !нн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о ребалансе на хф то обратить внимание нужно только на ножей, тюров и берсов! Лукам если что и добавлять то сотку вторую ренжи и 5-10 мув СПИДа!!! А вот ножей сделать как на старте вашего первого х 50 где было куча физ пачек чего сейчас увы нет!!! Олимп будет интересней намного!!! Рейты нового сервера лучше сделать х 20-25 ,плюс добавить 7-10 процентов потери после смерти!! Хиро должны нагибать, хиро пушки должны работать овер отлично и давать ощутимое преимущество в бою(лучше поднять им п атаку и м атаку, догнать 300 атрибут, плюс 100 процентная или 90 проц работа бонуса регена цп там кенцел от 3 до 5 бафов со 100 процентным шансом !!! Эпик должен быть ощутим на персонаже!!! По инстам фринта и мелкий закен один для всех, только фрея инстой!!! Тарас и валакас раз в две недели!!! Хиро раз в месяц, флаги не разлетаются!!!ощутимые Бонусы при создании альянсов!!! Больше опасных мест на карте а лучше по всей карте!!! Забить на мнения соло дрочеров и развивать именно клановые и альянсовые концепции!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд порою чтобы сделать шаг вперед нужно иногда делать шаг назад тем более что предыдущий опыт показывает что что то не так !! Почти все сервера после первого х50 жили относительно мало !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соразу видно, что человек давно не играл на данном проекте, но пару мыслей интересных есть.

Возьмите концепцию х25 Аверии, только Лизадменов пофиксите. Уберите мусор в Альт Б за донат, эпик кольца и будет достойный пвп-крафт сервер, а не с мораем рарным за 1к рублей и крашером за 500кк.

Убрать проходки на Фринту за аверы. 2-я дверь при фейле закрывается и инста фейл. Усилить мобов. А лучше - убрать баг (не баг) ШС на Фринте и Фреи.

Главная ошибка - донат шоп. Пика 300, 2 иконы и КК - всё, что нужно для соло фарма и убийства сервера.

Хотите усложнить игру - альб Б магазин только до Ы грд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мобов, все любят в ла2 гонять парики, отличная идея снизить количество дропа в два раза при этом увеличить число мобов , на выходе имеем тоже самое плюс больше активности для любителей пве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть интересные идеи, но не стоит пренебрегать сольниками, они составляют приличный %.

А дроп уже уменьшали, народу не понравилось)

Буду сюда скидывать что в голову прийдет)

Пиши еще, может быть администрация обратит внимание и что-то выберет из предложенного;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...