Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пишу о наболевшем! всегда играя на интерлюде да и на других хрониках на серваках где заточка макс 16

пушки ели заходят дажэ на +5.

Естественно все хотят ходить со светяшейся пушкой например я много раз ливал с серваков тупо потому что все ломалось и как говорится подгорало у меня знатно ащ шипело.:mad:..

В общем что хотел бы предложить ---->>> может не так уш сильно повлияет на игровой процесс если безопаска будет +5+6? да и народу будет приятно играть все равно при шансе заточки мало кто дойдёт до красной пушки таких будет единицы. все таки хочется что бы было весело.

 

скорее всего админы со мной не согласятся но по пробовать стойло! :rolleyes:

не виноватый я! крит сам вылетел! а ты его поймал зачем то ...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу о наболевшем! всегда играя на интерлюде да и на других хрониках на серваках где заточка макс 16

пушки ели заходят дажэ на +5.

Естественно все хотят ходить со светяшейся пушкой например я много раз ливал с серваков тупо потому что все ломалось и как говорится подгорало у меня знатно ащ шипело.:mad:..

В общем что хотел бы предложить ---->>> может не так уш сильно повлияет на игровой процесс если безопаска будет +5+6? да и народу будет приятно играть все равно при шансе заточки мало кто дойдёт до красной пушки таких будет единицы. все таки хочется что бы было весело.

 

скорее всего админы со мной не согласятся но по пробовать стойло! :rolleyes:

Шанс заточки еще до ЗБТ был увеличен (по сравнению со стандартными значениями ПТС интерлюд).

Постараемся что-то придумать для "любителей светящегося оружия" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...