Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У класса Spectral Master есть финальное призывное существо Spectral Lord которое для призыва требует 2 кристала А-грейд .

Проблема в том что как я не старался сломать что то а грейда на кристалы мне кристалы не даёт а только гемы :) в шопе продаются только до б - грейда.

в обшем перемудрили вы немного с гемами просто поставьте в шоп кристалы А-грейда

 

 

Ах да тоже самое с котоводом котана каратиста не вызвать без А грейд кристалов

не виноватый я! крит сам вылетел! а ты его поймал зачем то ...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду создавать ещё тему но сделайте раздельный баф для сумона и хозяина потому что иногда самону нужен войн баф например как Спектрал Мастеру

а в идеале ещё если снизят длительность активных скилов в лс типа скила сорка или спел хавера чтобы такие класы как спектрал мастер имели право на жизнь. или дать им скил КДЛ

не виноватый я! крит сам вылетел! а ты его поймал зачем то ...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду создавать ещё тему но сделайте раздельный баф для сумона и хозяина потому что иногда самону нужен войн баф например как Спектрал Мастеру

а в идеале ещё если снизят длительность активных скилов в лс типа скила сорка или спел хавера чтобы такие класы как спектрал мастер имели право на жизнь. или дать им скил КДЛ

Уважаемый , Иван, просто представь, если твоего сумоона отзывают или убивают, тебе каждый раз придется бежать и его бафать, оно тебе надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалы А-грейда - добавил.

пока нету:(.

 

У Elemental master (конь) не работает скил Mass surrender to water

все нужное есть спирит оры но не кидается на моба. исправьте пж и кристалы А-грейда не забудьте)))

не виноватый я! крит сам вылетел! а ты его поймал зачем то ...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нету:(.

 

У Elemental master (конь) не работает скил Mass surrender to water

все нужное есть спирит оры но не кидается на моба. исправьте пж и кристалы А-грейда не забудьте)))

Конь работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...