Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пользователи:

141

на форуме зарегистрировано 141 человек , онлайна нет на форуме совсем... на какой онлайн вы расчитываете?

Вопрос к админу )

А так же к игрокам: кто где видел рекламу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме регистрируется только 10-30% комьюнити, оно им не нужно :)

Рассчитываем от 500.

Реклама есть почти везде.

 

И к стати не знаю почему Вы пишете что нет онлайна не форуме, все темы живые и ежедневно отвечают там, создают новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме регистрируется только 10-30% комьюнити, оно им не нужно :)

Рассчитываем от 500.

Реклама есть почти везде.

 

И к стати не знаю почему Вы пишете что нет онлайна не форуме, все темы живые и ежедневно отвечают там, создают новые.

согласен создаются ) мной и еще 10 людьми ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего на первом открытии людей будет не много,ну админ на будущее лудше делай для игроков пиар акции с 5-10 призовыми местами в виде прем бафа или еще чего нибудь,все таки сарафанное радио лудше любой рекламы и экономней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему с описанием проекта просмотрели более 10к раз. Это то же о чем то говорит.

согласен )) учитывая что я сам раз 30 глянул ))) то 1к должно набраться )) и это есть хорошо !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего на первом открытии людей будет не много,ну админ на будущее лудше делай для игроков пиар акции с 5-10 призовыми местами в виде прем бафа или еще чего нибудь,все таки сарафанное радио лудше любой рекламы и экономней

Худшая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будьте реалистами, что бы не обламываться потом. Может на старте будет не такой уж и маленький онлайн, 500 игроков, допустим. Только он растворится на глазах из-за сырости сервера и кривого баланса. У вас больше 2/3 игроков будут с ИО. Что там: разнообразие проф, любой может убить биша и прочее. Что тут: только луки и маги под БП. Я еще молчу про множество нераскрытых багов, неработающих скиллов,не проработанную экономику, огромного количества слабых мобов (от фарма которых быстро начнет тошнить) и прочее. Так что в первый вайп онлайн ваш будет таить на глазах. И очень скоро будет 50 человек бегать. И это нормально для первого открытия такого сложного мода. Я не злорадствую, я советую не обламываться. Еще никто не составлял конкуренцию ИО, и надеюсь что в будущем у вас получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будьте реалистами, что бы не обламываться потом. Может на старте будет не такой уж и маленький онлайн, 500 игроков, допустим. Только он растворится на глазах из-за сырости сервера и кривого баланса. У вас больше 2/3 игроков будут с ИО. Что там: разнообразие проф, любой может убить биша и прочее. Что тут: только луки и маги под БП. Я еще молчу про множество нераскрытых багов, неработающих скиллов,не проработанную экономику, огромного количества слабых мобов (от фарма которых быстро начнет тошнить) и прочее. Так что в первый вайп онлайн ваш будет таить на глазах. И очень скоро будет 50 человек бегать. И это нормально для первого открытия такого сложного мода. Я не злорадствую, я советую не обламываться. Еще никто не составлял конкуренцию ИО, и надеюсь что в будущем у вас получится.

Вы 2 раз пишете про баланс но не аргументируете. Бишей здесь убить намного проще чем на ИО. А нераскрытые баги - пофиксим, это только 1 старт, уверен что они есть. Не работающие скиллы? Не уверен что такие есть, есть скилы которые могут работать не так как Вы хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 2 раз пишете про баланс но не аргументируете. Бишей здесь убить намного проще чем на ИО. А нераскрытые баги - пофиксим, это только 1 старт, уверен что они есть. Не работающие скиллы? Не уверен что такие есть, есть скилы которые могут работать не так как Вы хотите.

вы лично проверили работу всех ЛС-скиллов; скиллы непопулярных проф, таких как АВ, ПВ, ТК, сырок, ДА, тир, ШК?

У луков ренж атаки больше чем у магов? Очень комфортно иметь скорость бега выше мага и ренж атаки. Отбегаешь и стреляешь. Наносишь фактически свой максимальный урон, так как потерь времени нет. При подготовке стрелы лучник банально убегает и маг не может ударить. Если так останется, даже я сделаю лучника, если сервер не отпугнет чем-то еще.

Все локации открытые и почти нет текстур-препятствий, что бы мили профа могла подкраситься, или укрыться от атак.

ТХ вы настроили, урон там вроде норм, окей. У него есть даш и мираж, а что на счет АВ и ПВ, есть хоть 1 причина брать игроку ПВ или АВ вместо ТХ? То что у них ДПС выше (не проверено, но так должно быть) это не компенсирует разницу в беге и мираж даже на 10%, т.к. он не добежит ни до кого.

Дестры/тиры. В последний раз смотрел откаты дестра месяц назад. В тмх с маркой дум откат был так себе. Френзи офф, а зеалот все еще не откатился. Зачем так? Учитывая еще, что в поле не подбежать и трудно ударить убегающего, а так же нельзя слиться бишом, я заключаю, что профа не играбельная. Исходя из такого КД зеалота у дестра, я заключаю, что у тира все так же. Откат целеста к сожалению не смотрел и урон с абил. Я сомневаюсь, что кто-то из админов тестил эту профу и бустил.

На счет бишей я уже говорил. В одиночку убьет его только ТХ, если пройдет блафф. СС не убьет, потому что не хватит дамага. Это я тестил. Лук не убьет за стан, потому что снимет его эффект первым же критом. В целом это может быть даже хорошо. Мб будут затяжные бои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Конечно проверяли.

2. Рендж у луков уменьшили вчера но он все равно немного выше чем у магов, и это естественно.

3. Не все локации открыты.

4. ТХ настроили и конечно же ПВ и АВ изменяли.

5. По дестрам тирам, то что не откатывается френзи вместе с зилом, это как-то так работает)

6. Все профы тестили, особенно тиров и дестров которые наносят неистовый ДПС.

7. В одиночку биша может убить любой кенсел/сало маг, любой лук (стан 9 сек), дестр / тир, тх. Ваш вывод абсолютно не обоснован.

 

 

Исходя из всего что Вы перечислили, я могу сделать вывод что Вы ничего не проверяли и высказываете свои догадки но при этом Вы говорите что сервер не настроен. Пожалуйста, когда пишете подобные сообщения, приводите аргументы что-бы не казаться неразумным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худшая идея.

можешь пояснить мне в чем идея плоха?, то что игрок который к примеру захотел халявного прем бафа на 10-15 дней - начал спамить на других проектах с большим онлайном данный проэкт,не вижу ничего плохого,или мы как то по другому представляем понятие привлечения онлайна. мне допустим все равно что админ выкинет на рекламу деньги или сделает акции на проэкте для игроков которые тут играть собрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...