Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока сервер лежит...хотелось бы собрать оставшихся адекватных людей в одной теме для простого общения

 

Бомбящих дебилов со словами "аааа! сервер умер, уходим в доту" прошу сразу идти найух!

 

Тут у нас только адекватное общение без оскорблений и без бомбежки.

 

Сразу же напишу кое что важное, что поймал в камментах одной из тем :

 

Готовятся новые прокси, в течении 40 минут все будет, предыдущая компания которая нас защищала решила просто перестать нам отвечать)

 

комментарий был написан примерно в 16:20, т.е. в течении 15-20 минут, в теории, все будет налажено.

 

 

Как вы думаете, чем руководствуются те дурачки создавшие чуть ли не десяток тем в форуме о том что сервер умер, что им надоело и что админы якобы ничего не делают?)

они ведь не понимают этой системы...не понимают как работает атака и как работает защита...не понимают элементарного...

зато орут трехэтажным о том что админы плохие и ничего не делают :D

 

Так же хотелось бы спросить самих админов : Почему вы не баните за маты и оскорбления?

я понимаю что тут у нас все люди взрослые, и мат не сломает их психику...но если даете людям волю на мат, они начнут лезть на шею и разводить тут помойку и срачи

а я не думаю что вам этого хочется.

 

Как вы думаете, сколько администраторы ИО влили бабок на то, что-бы убить этот проект?

Третий день после старта сервера подвергаются серьёзным атакам...а я могу сказать вам что это удовольствие не из дешевых.

Я впервые за 8 лет в игре вижу что-бы сервер дедосили на протяжении трех дней после старта...а это значит что в этом сервере видят серьёзного конкурента.

 

 

Хочется посочувствовать Админам, и пожелать удачи на будущее :D

Главное по меньше ЧСВ.

Прислушивайтесь к игрокам, выделяйте самые адекватные и подходящие предложения и реализуйте.

если будете дружить с вашими игроками, и слушать их...они будут оставаться с вами как бы вас не дедосили.

gift_small_bug_blue.gifiDDoS \ Azrael
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они ведь не понимают этой системы...не понимают как работает атака и как работает защита...не понимают элементарного...

зато орут трехэтажным о том что админы плохие и ничего не делают :D

особенно дауничи, которые орут "надо было не жалеть денег и купить нормальную защиту" меня больше всего веселят

77f2b9c3a4a0.png goodfun-team.ru community since 2010

Gf team lf talents - Click

По набору в скайп - livingdeath8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда идет атака мы занимаемся решением ее устранением, просто некогда читать и банить, но сейчас я этим занимаюсь и парочку уже словили бч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда идет атака мы занимаемся решением ее устранением, просто некогда читать и банить, но сейчас я этим занимаюсь и парочку уже словили бч

Я думал у вас один Веб мастер, второй по самой игре, а третий чисто по форуму, честно говоря :D

gift_small_bug_blue.gifiDDoS \ Azrael
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно дауничи, которые орут "надо было не жалеть денег и купить нормальную защиту" меня больше всего веселят

a ti ushel uzhe sovsem?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bsfg 2 otkrilsya?

На том вайпе ддос 1 неделю )) на єтом вайпе хз скока будет)) но честно сказать очень и очень дорогах игра, минималка по донату єто 10к рублей, а так чисто нон стоп задрот 2-3 месяца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том вайпе ддос 1 неделю )) на єтом вайпе хз скока будет)) но честно сказать очень и очень дорогах игра, минималка по донату єто 10к рублей, а так чисто нон стоп задрот 2-3 месяца)

Проект стоит того(в том плане, что поиграть на нем по жести, но не донатить 10к хахаххха) Хоть и изменили линейку, насколько понимаю, совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект стоит того(в том плане, что поиграть на нем по жести, но не донатить 10к хахаххха) Хоть и изменили линейку, насколько понимаю, совершенно.

10к миналка по донату)) у меня сокланов 5-7 донатили по 40-50к) а хуле у кентов зп 80к+ а времени нет, по кайфу помню когда просили гм качнуть на фулу персах а вся адена с кача мне)) тогда и людей качнул и сам одно свого бомжа с минемалкой по донату))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10к миналка по донату)) у меня сокланов 5-7 донатили по 40-50к) а хуле у кентов зп 80к+ а времени нет, по кайфу помню когда просили гм качнуть на фулу персах а вся адена с кача мне)) тогда и людей качнул и сам одно свого бомжа с минемалкой по донату))

ahahahahaha сильно :cool::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз карочь, мне тут нравится побольше чем на ИО, ввиду того, что тут комюнити несколько дружелюбнее, та и от администрации проекта можно, что то внятное услышать. видно, что игроков слушают и прислушиваются))

Конечно админ ио будет бабки вливать, этот сервер уже на след вайпе станет топчиком в СНГ по ГВЕ))

Админам удачи держитесь, и продолжайте в том же духе)

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотря на то что мой старт потерпел фиаско т.к. на работе проблемы, за то время, что я побегал нубом в Б шмоте, я не увидел ничего прям такого уж критического, что пиздец как мешает, не беру в счет шанс заточки и дебафы после смерти...

Сервер идет отличным курсом, и было бы очень приятно видеть как он движется вперед, карочи буду тут от рассвета и до заката, если не в игре то на форуме:D:cool:

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз карочь, мне тут нравится побольше чем на ИО, ввиду того, что тут комюнити несколько дружелюбнее, та и от администрации проекта можно, что то внятное услышать. видно, что игроков слушают и прислушиваются))

Конечно админ ио будет бабки вливать, этот сервер уже на след вайпе станет топчиком в СНГ по ГВЕ))

Админам удачи держитесь, и продолжайте в том же духе)

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...