Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играю на БП, есть некий дискомфорт:

1. Когда ресаеш мертвого , но ранее реснутого чара, твой рес как бы проходит но пишет что уже реснут.

Создает неудобство + откат реса, хоть и не большой, но есть. Сделать бы не возможным второй рес, тоесть что бы не кастовался.

2. Хил мертвых персонажей и игроков вражеской фракции. Тоже можно было бы убрать.

:);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1й стороны мне нравиться что можно хилить вражескую фракцию т.к.

1 ты можешь танком агрить биша и он будет хилить тебя а не себя или кого то в пати

2 видишь что дестр сливается его можно отхилить или кдлщика

3 придумай сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1й стороны мне нравиться что можно хилить вражескую фракцию т.к.

1 ты можешь танком агрить биша и он будет хилить тебя а не себя или кого то в пати

2 видишь что дестр сливается его можно отхилить или кдлщика

3 придумай сам

Полностью согласен, разрабами так и было задумано, на оффе же можно хилить варов, тут то же самое, этим можно неплохо играться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на счет хила вражеских фракций двоичное мнение =) вообще тему создал из-за реса, т.к. очень неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1й стороны мне нравиться что можно хилить вражескую фракцию т.к.

1 ты можешь танком агрить биша и он будет хилить тебя а не себя или кого то в пати

2 видишь что дестр сливается его можно отхилить или кдлщика

3 придумай сам

это бред. иначе получается ситуация. когда биш фракции воды хилит и ресает дд вражеской фракции, а тот фармит спокойно аванпост. причем ты этому дд не можешь ничего сделать из-за биша, который его хилит и ресает. и бишу тоже ничего не можешь сделать так как он член твоей фракции. а теперь еще представь что оба на боте! по этому это бред. и на ио не зря запретили хилить и ресать членов вражеской фракции. https://forum.pvp-game.ru/index.php?threads/Баг-или-абуз.467/#post-4608

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не спорю что это абуз и за такое банить надо а не убирать совсем

на обычном серве когда ты флагнутый и тебя агрит бд/свс/танк то ты меняешь таргет и хилишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь, но все же, тему создал из-за реса, который проходит на мертвых реснутых персонажей[ANCHOR][/ANCHOR]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а целка тебя не смущает на бише?

кидаешь целку на панеле откатилась даже если час прошел открываешь скилы она ток начинает, прада быстро но все же это такой шлак

я пару раз вот так в толпе стою себя хилю пытаюсь кинуть целку что бы дать али рес и в итоге она ток откатыватся начинает спустя пол часа час после юза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а целка тебя не смущает на бише?

кидаешь целку на панеле откатилась даже если час прошел открываешь скилы она ток начинает, прада быстро но все же это такой шлак

я пару раз вот так в толпе стою себя хилю пытаюсь кинуть целку что бы дать али рес и в итоге она ток откатыватся начинает спустя пол часа час после юза

админы писали что кд 15 минут, примерно ориентируюсь да и как-то привык. хотя на самом деле тоже не удобно когда фальшивое кд, но такое встречал на многих сервах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на счет хила вражеских фракций двоичное мнение =) вообще тему создал из-за реса, т.к. очень неудобно

ну да удобно типу под ником р заводить 3 бп на боте ставить на вражеской фраке и приходить лить всех под ихним хилом ахахаха как круто ебать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...