Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, поясните, почему после смерти и респавна на персе висят дебафы? станы, баны, суренды, вортексы? кенсел же напротив работает корректно - сразу возвращает баф, особенно печально когда защищаешь свой флаг а на тебе столько дебафа что после респауна приходится тупо ждать под протектом до прохождения дебафов, наблюдая как противоборствующая фракция фармит твой аванпост

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после смерти все дебафы должны сниматся. Админ фикс.

кто сказал что должно быть по другому?

кто тебе сказал что дебафы кому то, что то должны? С чего ты это взял?

По теме: все норм работает, бафы сохраняются = дебафы сохраняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем стандартный птс сервер ты бафаешься кидаешь нобл тебя убивают нобл падает баф остается дебаф тоже остается

не понимаю что надо фиксить.. то что правильно работает?

после смерти все дебафы должны сниматся. Админ фикс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал что должно быть по другому?

кто тебе сказал что дебафы кому то, что то должны? С чего ты это взял?

По теме: все норм работает, бафы сохраняются = дебафы сохраняются.

хорошая попытка метнуть стрелки.

вот токо я не спорю а предлагаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая попытка метнуть стрелки.

вот токо я не спорю а предлагаю

ты используешь слово "должны", то бишь, ты уверен, что так ДОЛЖНО быть. Знатоки, внимание вопрос: с чего ты это взял? Ты пишешь, что бы админ фиксил, на основании того, что так ДОЛЖНО быть, дальнейшее можешь почитать вначале моего топика, после этого ты говоришь, что ты предлагаешь.

А теперь внимание заключение: докажи, что не верблюд?!

 

P.S. Либо ты дурак, либо ты дурак. Яхз чО верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бафы слетают после смерти только при условии что с Вас спал весь бафф.

Изменим, но это не баг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бафы слетают после смерти только при условии что с Вас спал весь бафф.

Изменим, но это не баг.

Не надо ничего менять, это игровая механика ноблесса, который как бы пассивно висит на персонажах?! Как вы будете бороться с дебафами после реса? Типо биш упал, его реснули - сала нет? Это обычная игровая механика - либо после смерти спадают и бафы и дебафы, либо после смерти не спадают и бафы и дебафы, зачем что то менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего менять, это игровая механика ноблесса, который как бы пассивно висит на персонажах?! Как вы будете бороться с дебафами после реса? Типо биш упал, его реснули - сала нет? Это обычная игровая механика - либо после смерти спадают и бафы и дебафы, либо после смерти не спадают и бафы и дебафы, зачем что то менять?

Отличный аргумент, мне нравится. Подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный аргумент, мне нравится. Подумаем.

тогда пересмотрите время действия. Не айс стоять в якоре 30 сек, пока лимиты горят. Или антивика 2 минуты, слоу, фир. Я понимаю что это стандарт. Адаптируйте под свой сервер.

Так же пересмотрите шанс прохождения вортексов. Милики сильно страдают от ватер вортекса. Если уменьшите время действия или шанс прохождения, будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пересмотрите время действия. Не айс стоять в якоре 30 сек, пока лимиты горят. Или антивика 2 минуты. Я понимаю что это стандарт. Адаптируйте под свой сервер.

Я думаю, что все это решится с выходом нового бафера у которого будет функция: снять негативные эффекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...