Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

da/net  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. da/net

    • +
      7
    • -
      3


Рекомендованные сообщения

prosto smenit' mobov na drugih i sdelat' deathmatch. a ne hate prosto tak)

Ну смените вы на других, я с бишопа пересяду на дагера и так же буду убивать их леталами, в чем ваша проблема? xD Будете ныть, что бы у даггеров выключили леталы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смените вы на других, я с бишопа пересяду на дагера и так же буду убивать их леталами, в чем ваша проблема? xD Будете ныть, что бы у даггеров выключили леталы?

после чего делают фикс, и леталы ТХ на мобов не проходят, твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смените вы на других, я с бишопа пересяду на дагера и так же буду убивать их леталами, в чем ваша проблема? xD Будете ныть, что бы у даггеров выключили леталы?

что вы апаете, убогие.

 

при онлайне в 30-40 человек может твоя идея и здравая.

но ты ж ублюдок думаешь только про этот онлайн который сейчас, в данную минуту

 

подумай про вайп\старт.

и перепроснись дятел.

ebat' molod'ezh' vi menya s kem-to poputali. vseh blag.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после чего делают фикс, и леталы ТХ на мобов не проходят, твои действия?

Я спрошу на каком основании выключили игровую механику игры?

 

P.S. не выключат, они даже у бишей не смогут выключить леталы по мобам, онли замена мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрошу на каком основании выключили игровую механику игры?

da nikto tak ne viklyuchit. prosto sdelaut letali po offu. a seychas oni upnuti nihuevo) i kak ne pol'zuutsia imi, tak i perestanut pol'zovat'sya tut)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da nikto tak ne viklyuchit. prosto sdelaut letali po offu. a seychas oni upnuti nihuevo) i kak ne pol'zuutsia imi, tak i perestanut pol'zovat'sya tut)

 

мудрец не в рот ебаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da nikto tak ne viklyuchit. prosto sdelaut letali po offu. a seychas oni upnuti nihuevo) i kak ne pol'zuutsia imi, tak i perestanut pol'zovat'sya tut)

Они сейчас порезаны нихуево, ибо админ сам писал, что они порезали фокус шанс и фокус павер.

Сделайте их по офу и я снова буду резать кабанчиков на дагере, атвешаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сейчас порезаны нихуево, ибо админ сам писал, что они порезали фокус шанс и фокус павер.

Сделайте их по офу и я снова буду резать кабанчиков на дагере, атвешаю.

:D bez bazaru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале включите мобов, теперь отключите мобов. Как мало людям нужно для счастья.

Оставьте цеметери как есть, пусть бишы фармят, просто нужна сменная локация на школу.

Или поменять полностью концепцию локации и сделать пвп зону действительно пвп зоной, а именно:

Убрать фракционную привязанность в пвп локации, сделать фул дезматч локацию, где каждый сам за себя и никто этим бишам елеменатрно не даст фармить мобов, при дезматче даже мобы там нафиг не нужны итак будет весело.

небойсь у тебя там боты-биши и фармят этих мобов. а так как мобы падают с 1 тычки это изи фарм. ты даже этому бишу помешать не успеешь + он хилится как собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небойсь у тебя там боты-биши и фармят этих мобов. а так как мобы падают с 1 тычки это изи фарм. ты даже этому бишу помешать не успеешь + он хилится как собака.

небойсь ты там не фармил никогда бишом и даже не знаешь на сколько это печально, да? По 10-15 леталов на одного моба порой кидать приходится, а ты ещё и себя хилить не можешь, потому что гбх нет, мажор хила нет, хилишь себя как маг обычным батлхилом по 500, единственное что нормально хилит, это боди оф аватар с откатом в 3 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небойсь ты там не фармил никогда бишом и даже не знаешь на сколько это печально, да? По 10-15 леталов на одного моба порой кидать приходится, а ты ещё и себя хилить не можешь, потому что гбх нет, мажор хила нет, хилишь себя как маг обычным батлхилом по 500, единственное что нормально хилит, это боди оф аватар с откатом в 3 минуты.

dyad' mb tebe ne vezet) pri mne pacani po krugu begayut i za 2-3 udara vinosyat

hz pro kakie 15 letalov ti)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dyad' mb tebe ne vezet) pri mne pacani po krugu begayut i za 2-3 udara vinosyat

hz pro kakie 15 letalov ti)

мой рекорд 26 леталов в моба. Обычный рандом. Я говорю как человек нафармивший 30к адены в той локации, ты говоришь как сторонний наблюдатель который там никогда не фармил, как ты думаешь, кто из нас более объективный?

чО вы ноете? Создайте биша и пофармите там, я посмотрю на сколько вас хватит, максимум даю 3 часа, после этого будете ныть на форуме, что бы вернули бишу хил, повысили шанс летала или что то ещё в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой рекорд 26 леталов в моба. Обычный рандом. Я говорю как человек нафармивший 30к адены в той локации, ты говоришь как сторонний наблюдатель который там никогда не фармил, как ты думаешь, кто из нас более объективный?

чО вы ноете? Создайте биша и пофармите там, я посмотрю на сколько вас хватит, максимум даю 3 часа, после этого будете ныть на форуме, что бы вернули бишу хил, повысили шанс летала или что то ещё в этом духе.

ya govoru, chto ya videl, a esli tebe ne vezlo, eto ya hui znaet pochemu tak)

v obshem, ya o chem poprosil, skazali sdelaut. a eti vse obsujdeniya, kotorie naveli VI, a ne ya. bespontovie.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya govoru, chto ya videl, a esli tebe ne vezlo, eto ya hui znaet pochemu tak)

v obshem, ya o chem poprosil, skazali sdelaut. a eti vse obsujdeniya, kotorie naveli VI, a ne ya. bespontovie.

Я ещё раз говорю, ты видел максимум 10 убийств этих мобов, ключевое - ВИДЕЛ.

Я убил 1200 этих мобов и говорю как оно есть на самом деле, ключевое слово - УБИЛ.

В том то и проблема, что вы ноете и серв паганят не разбираясь в сути проблемы, кто то что то видел, кому то что то прилетело, кому то что то не падает, кому то где то не повезло и серв меняют, какого хрена? Где обоснования, что нужно сделать так, а не так? Потому что ты видел как убили 10 мобов? Чем подтверждаются твои слова?

Ах, да, там бегают одни бишы и фармят.... мммм... Тебе забанили биша? Нет. Ты можешь пойти пофармить бишом? Да. Хм. Так в чем твоя проблема? Ни в чем, главное поныть, что другие фармят, а у тебя руки из жопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз говорю, ты видел максимум 10 убийств этих мобов, ключевое - ВИДЕЛ.

Я убил 1200 этих мобов и говорю как оно есть на самом деле, ключевое слово - УБИЛ.

В том то и проблема, что вы ноете и серв паганят не разбираясь в сути проблемы, кто то что то видел, кому то что то прилетело, кому то что то не падает, кому то где то не повезло и серв меняют, какого хрена? Где обоснования, что нужно сделать так, а не так? Потому что ты видел как убили 10 мобов? Чем подтверждаются твои слова?

blya kak ti menya putaesh' mudak s kem-to

ya ne noiu v etoi jizni nikogda, ya videl kak ih 5 chasov farmili prosto po krugu odin ili neskol'ko tipov.

ya vse obyasnil, pochemu. so mnoi soglasilis'. esli eto tvoi top varik farma bil, to idi nahui toje. ne pishi mne,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...