Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

da/net  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. da/net

    • +
      7
    • -
      3


Рекомендованные сообщения

blya kak ti menya putaesh' mudak s kem-to

ya ne noiu v etoi jizni nikogda, ya videl kak ih 5 chasov farmili prosto po krugu odin ili neskol'ko tipov.

ya vse obyasnil, pochemu. so mnoi soglasilis'. esli eto tvoi top varik farma bil, to idi nahui toje. ne pishi mne, ya ne otvechu tebe bol'she.

в общем понятно, обычный слитый рукожоп, который наблюдал как их фармят 5 часов и у которого пригорело, что он так не может, вопрос снят, ной дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем понятно, обычный слитый рукожоп, который наблюдал как их фармят 5 часов и у которого пригорело, что он так не может, вопрос снят, ной дальше.

eto vse taki bil tvoi top varik farma) slitiy v etoi teme po okoncovke okazivaew'sya ti) hahahhaahhhahahahahahahahaahha pryam v tochku popal)))))))

ne mogu vzyat' bp?????? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto vse taki bil tvoi top varik farma) slitiy v etoi teme po okoncovke okazivaew'sya ti) hahahhaahhhahahahahahahahaahha pryam v tochku popal)))))))

ne mogu vzyat' bp?????? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ti prosto idew' nahui 3 raza uje))))

Я не играю уже второй день на сервере, фармил я всеми разными способами и больше тестировал, чем фармил. Мне вообще без разницы что сделают с цеметери, свой вариант развития цеметери я предложил, а именно:

Оставьте цеметери как есть, пусть бишы фармят, просто нужна сменная локация на школу.

Или поменять полностью концепцию локации и сделать пвп зону действительно пвп зоной, а именно:

Убрать фракционную привязанность в пвп локации, сделать фул дезматч локацию, где каждый сам за себя и никто этим бишам елеменатрно не даст фармить мобов, при дезматче даже мобы там нафиг не нужны итак будет весело.

А у тебя склероз и рак мозга. Ибо если сделают гуманоидов, я все так же буду её фармить дагерами как в первый день когда ввели эту локацию и ты так же будешь ныть на форуме, только теперь на дагеров.

Суть проблемы от твоих предложений не меняется, зачем менять одну хрень на другую, если нытики останутся и все будет не так?

 

P.S. Разруха не в клозетах, а в головах (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viklyuchaite ego. ubirayte. ili menyaite mobov na gumanoidov.

farmyat cemetry teper' tol'ko bp, u bp pochemu-to s 1 krita ihnim skillom oni padayut, begayut (uveren dazhe nochami, kogda ne osobo people est') i farmyat non-stop 200 aden kajdie 30 sekund po krugu.

От твоих объяснений веет примерно тем же, как и весь твой пост, я не могу взять бп и фармить так же, потому что я рукожоп, поэтому измените.

И с цифрами ты ошибся - если никто не мешает(а такое вообще бывает?) - 1к адены = 10 минут. Если мешают (а такое вообще не бывает?) за час максимум 2к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya daje ne budu chitat' eto. ti uje stol'ko slov pishesh'. zachem????? prekrati. mne ne tak nuzhno dobivat'sya tut chego-to. mojno nichego ne menyat'))))) ya chto uvidel i slishal ranee, to i poprosil na forume. prekrati. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya daje ne budu chitat' eto. ti uje stol'ko slov pishesh'. zachem????? prekrati. mne ne tak nuzhno dobivat'sya tut chego-to. mojno nichego ne menyat'))))) ya chto uvidel i slishal ranee, to i poprosil na forume. prekrati. :D

кароч обычный балабол, который когда ему нечего сказать, пишет - я даже не читал и пафосно сливается со словами "не сильно и хотелось что то менять" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч обычный балабол, который когда ему нечего сказать, пишет - я даже не читал и пафосно сливается со словами "не сильно и хотелось что то менять" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

давай щас прочту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч обычный балабол, который когда ему нечего сказать, пишет - я даже не читал и пафосно сливается со словами "не сильно и хотелось что то менять" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

я только поддержал дезматч.

а про летал дагеров тебе уже объяснил(или объяснили), летал тут далеко не по стандарту)))) т.к. он раз в год проходит(по классике))))))))

его порежут или настроят и ты не будешь так фармить) бля куда ты лезешь молодой)))) нахуй ты хамишь) ты самоутвердиться пытаешься ? не за мой счет родной)))) я тебя в рот выебу это как пить дать...))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небойсь у тебя там боты-биши и фармят этих мобов. а так как мобы падают с 1 тычки это изи фарм. ты даже этому бишу помешать не успеешь + он хилится как собака.

За три тычки падают лол

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только поддержал дезматч.

а про летал дагеров тебе уже объяснил(или объяснили), летал тут далеко не по стандарту)))) т.к. он раз в год проходит(по классике))))))))

его порежут или настроят и ты не будешь так фармить) бля куда ты лезешь молодой)))) нахуй ты хамишь) ты самоутвердиться пытаешься ? не за мой счет родной)))) я тебя в рот выебу это как пить дать...))))))

Я первый день фармил дагерами и нормально фармил, не намного хуже чем бишопом и я знаю о чем говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый день фармил дагерами и нормально фармил, не намного хуже чем бишопом и я знаю о чем говорю.

общайся с другими пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема хуйня автор далбаеб, 25аден с моба падает дохуя так нафармиш

в начале было сказано 50 аден. нахуй ты влез сюда щенок) не получилось нафармить? хахахахахахаха маму твою ебал ало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...