Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где ахинея и в чем? Дауна кусок с одной пластинкой, дам бан дам бан... Нечего написать, так лучше просто не писать, чем писать бред.

То что мы перестали отвечать в темах, не значит что мы забили. Отвечаем там где действительно нужен ответ.

надеюсь, ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обт открывайте и доводите все до ума

Сервер открыт играй обкатывай ,вноси свои пожелания!!!! Смысл обт?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, ты понял

Для даунов повторюсь ответ уже я получил и без админа, потому что есть тема в которой уже АДМИН все написал, я не увидел ибо играю по пару часов в день и не особо сижу на форуме. Игрок скинул силку на тему и админа не зачем скидать 2й раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для даунов повторюсь ответ уже я получил и без админа, потому что есть тема в которой уже АДМИН все написал, я не увидел ибо играю по пару часов в день и не особо сижу на форуме. Игрок скинул силку на тему и админа не зачем скидать 2й раз

kakoi ti je daun ebaniy ya ne mogu. sam sebya unizjaew'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kakoi ti je daun ebaniy ya ne mogu. sam sebya unizjaew'.

Дебил блять, вижу ты не знаєш как язык переключити на клаве. Что не тема на форуме то там ты жопу админу целуеш, думаеш что хоть п. А дадут. Кароче иди на ху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебил блять, вижу ты не знаєш как язык переключити на клаве. Что не тема на форуме то там ты жопу админу целуеш, думаеш что хоть п. А дадут. Кароче иди на ху...

допустим, переключил. ни разу не подлизывался. просто доволен тем, что есть. с пониманием того, что будет в итоге. будь здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим, переключил. ни разу не подлизывался. просто доволен тем, что есть. с пониманием того, что будет в итоге. будь здоров.

Так хуле на меня агриш. Скушно стало наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...