Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У магов по 2-3 подряд криты вылетают . *бла* сюдь за тх и попробуй , поиграй , потом уахахахахакай

ты чё рли идиот? я думал ты рофлишь) нах мне твоя блядопрофа сам на ней играй) летал это дар божий который должен прокать пару раз в день, считай что это подарок от игры, хуясе захотели леталами всех убить. Чтобы критануть нормально магом надо прокинуть саррендер, чекнуть прошёл он или нет, кинуть вортекс, чекнуть прошёл или нет, кинуть другой вортекс если первый не прошёл потом ударить правильным скилом в зависимости от прохождения предыдущих, снова кинуть сарендер если он не прокнул первый раз и только тогда ты шарахнешь ~~3к крит, не так уж и часто они летят подряд - не изди, дальше ты должен держать таргет(проитив тх), контролить хп, забегать за преграды хилиться, дебафать, только тогда ты убьёшь кого. А что надо сделать блядопрофе чтобы получить фраг с летала? Нажать одну кнопку, ДА ИДИТЕ СУНДУКИ ОТКРЫВАТЬ КРИСИ. Дохера хотите...щас бы играть на тх в надежде на летал....уёбки ничё что блаф 100%!??!?!?!??!?!?!

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чё рли идиот? я думал ты рофлишь) нах мне твоя блядопрофа сам на ней играй) летал это дар божий который должен прокать пару раз в день, считай что это подарок от игры, хуясе захотели леталами всех убить. Чтобы критануть нормально магом надо прокинуть саррендер, чекнуть прошёл он или нет, кинуть вортекс, чекнуть прошёл или нет, кинуть другой вортекс если первый не прошёл потом ударить правильным скилом в зависимости от прохождения предыдущих, снова кинуть сарендер если он не прокнул первый раз и только тогда ты шарахнешь ~~3к крит, не так уж и часто они летят подряд - не изди, дальше ты должен держать таргет(проитив тх), контролить хп, забегать за преграды хилиться, дебафать, только тогда ты убьёшь кого. А что надо сделать блядопрофе чтобы получить фраг с летала? Нажать одну кнопку, ДА ИДИТЕ СУНДУКИ ОТКРЫВАТЬ КРИСИ. Дохера хотите...щас бы играть на тх в надежде на летал....уёбки ничё что блаф 100%!??!?!?!??!?!?!

Нуну чекальщик это тебе не Олимп или 24 слота для бафа , все хуярят Вортекс по КД и водой поливают а на Яве аурой и той что таргет сбивает. Сурендер на удачу кидают . Блафф по эпику не проходит . 1 из 20 мб , я не спорю что маги тут слабее чем на Яве. А летал с лица редко проходит. Ты думаешь реально кого-то убить абилками по 700 из которых половина мажет ? А Крит абилы это только со спины и то оч редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуну чекальщик это тебе не Олимп или 24 слота для бафа , все хуярят Вортекс по КД и водой поливают а на Яве аурой и той что таргет сбивает. Сурендер на удачу кидают . Блафф по эпику не проходит . 1 из 20 мб , я не спорю что маги тут слабее чем на Яве. А летал с лица редко проходит. Ты думаешь реально кого-то убить абилками по 700 из которых половина мажет ? А Крит абилы это только со спины и то оч редко.

мб поэтому все кто кидают "на удачу" и сосут по кд со своей водичкой?) Покажи мне хоть одного из нормальных магов кто не контролит сурр+вортекс. Это бустит твой дамаг на ~50%. Так я буду даже со своим бустом бить по 300-500, крит х4 = 1200-2000. С проком суррендера дмг будет уже 500-700, а с вортексом вообще 800+, есть разница критануть 3200 или 1200? Не делать того что бустит твой дмг = быть аутом. Мб поэтому все твои "на удачу" сидят где то на дне топа пвп? А бить по робе 700дмг это сказки...намути себе ак бай если ты рил так бьёшь а потом ты даже на форум не будешь заходить потому что будешь по кд бегать ебурить всех до кого добежишь. я бегал с эпиком и блаф прокает именно 100%! стан не 100%, но тоже очень часто 2из5 гдето, но спиной разворачивает 100%, если ты не можешь сунуть бэк в этот момент это онли твои проблемы...при всём при этом слетает по кд таргет из за рефлекта и выделяя тх маг тупо начинает замахиваться автоатакой, даже когда жмёшь именно 1 раз чтобы просто выделить его. Поэтому я считаю всех ноющих тх просто нулинами а те кто ноют про несколько критов подряд от мага просто обращают внимание на систем чат только тогда когда их хп слетело за секунду. А вы посмотрите после каждого файта сколько там критов....до появления валика я вообще тупо страдал, мой кда оставлял желать лучшего, это было тупо мясо а не маг. Но я не шёл плакать на форум как ты сейчас со своим 700 дмг, сделай кольца и посмотри урон, потом скажешь что был не прав

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про 700 дмг писал про точный талум или ИК по робе 1.1 где-то . Я тестил с луками в эпике и тх в эпике. Меня тх здесь устраивает . Просто после того как народ 90+ начинает бегать тх на их фоне выглядит слабее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про 700 дмг писал про точный талум или ИК по робе 1.1 где-то . Я тестил с луками в эпике и тх в эпике. Меня тх здесь устраивает . Просто после того как народ 90+ начинает бегать тх на их фоне выглядит слабее.

а с чего ты взял что тх не будет падать от любой профы у которой тупо больше буста? тх и так меньше копеечный может вырезать поцонов которые 90+, естественно он выглядит слабее)))) как будто тебе некуда развиваться, точи шмот, бижу разгоняй уворот, апай марку, точи скилы - я не думаю что ты будешь выглядее слабее =D

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём вайп и буду точиться ) сейчас смысла нету сегодня 2 книги потратил на +4 (

это понятно, я тебе к тому что ты говоришь что тх начинает хуже себя проявлять в лейте, у тх есть много вариантов буста которые не дадут ему отставать от других

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг , как ты не играй за тх , как хавк 4 Крита по 4к он выдать не может подряд с расстояния . Я тебе говорю просто пока все 50а все супер . Когда 90+ их со своим дмг курит в стороне по сравнению с +11 шиной например . Или с майтом в ЛС или вм. У тх стабильно ~700 урона с абилки блаф только для виду остаётся . Одна надежда на летал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг , как ты не играй за тх , как хавк 4 Крита по 4к он выдать не может подряд с расстояния . Я тебе говорю просто пока все 50а все супер . Когда 90+ их со своим дмг курит в стороне по сравнению с +11 шиной например . Или с майтом в ЛС или вм. У тх стабильно ~700 урона с абилки блаф только для виду остаётся . Одна надежда на летал .

не будет тебе по 4к бить лук если ты стоишь как он, ало, если ты под майтом и берсом то вопросов нет))))) во вторых, ему ещё по тебе попасть надо, в третьих в упор дмг меньше в 2 раза, плюс блаф даже если не станит но разворачивает стопроц. Пока он вливает бабки всвою шину ссаную точи шмот\скилы, ты уровняешь этим эту шину изи

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...