Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и так играя неделю могу уже что-то сказать про сервер и свои мысли по поводу продвижения , многие пишут что закрывать сервер и делать ОБТ , но зачем если просто добавляйте все что хотели , а МЫ ( те кто остались ) будем просто все смотреть,щупать, и делать отзывы что и как , дайте рекламу на l2topzone(они очень любят ГВЕ сервера , и да есть такой сервер l2ovc ( у них есть парочка интересных мини евентов , после которых есть небольшой шанс что у вашей будет фракции (после победы офк) будет ЕПИК РБ ( ну тоже как евент заходит).Нужно сделать крафт и спойл играбельными( спойл даже может спойлить в ПВП и брать пару копеек (свипать не нужно) после смерти.Ах да нужно сделать голосования за сервер на площадках и каждые 12 часов можно голосовать( оно должно давать пассивные статы +1 мен 300 хп 7 бега 200цп ( это я к примеру ).Ну а так вроде пока всё, Админ удачи в работах по серверу , И я Вас прошу (Админы и Модеры) прислушивайтесь иногда к мыслям ребятам на форуме , некоторые из них (Ryuk и еще кто(не помню точну) очень умные ребята и я думаю стоит их взять в вашу команду в качестве тестеров , они вам очень помогут ( сразу видно что у ребят опыта достаточно) Всем хорошего ,спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал админу о том что бы добавить голосования на топах и плюшки за них еще на обт. он сказал что будут абузить. хотя я уверен что если сделать хорошую систему то не будут абузить.

насчет рюка, он действительно иногда говорит дельные мысли, но в основном все его посты это тупое нытья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же на других не абузят?) если выдачу ТОЛЬКО ПАССИВНЫХ СТАТОВ ЗА ГОЛОСА( ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО)

твою сестру, например, можно за голосование получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...