Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, администрация.

По факту. Сейчас серв... Ну Вы сами понимаете что там и как.

1) Будет ли какое-то решение с этой проблемой?

2) и в какой срок это произойдёт.

Я думаю эта информация сейчас интересна всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ некоторые у тебя так то прем аки и прем бафы на месяц покупали, а тут неделя прошла сервер умер, ты во всех темах молчишь?

Будут ли какие-либо попытки его воскресить, или когда следующий вайп, скажи хоть что -то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ некоторые у тебя так то прем аки и прем бафы на месяц покупали, а тут неделя прошла сервер умер, ты во всех темах молчишь?

Будут ли какие-либо попытки его воскресить, или когда следующий вайп, скажи хоть что -то...

ebat' ti tip hahahhaahhah prosto v golos

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ некоторые у тебя так то прем аки и прем бафы на месяц покупали, а тут неделя прошла сервер умер, ты во всех темах молчишь?

Будут ли какие-либо попытки его воскресить, или когда следующий вайп, скажи хоть что -то...

Угу, я даже не думал что он так быстро ляжет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blya, v smisle ne dumali, server (kak ya dumal dorabotanniy otkrout) v perviy den' pokazal, chto eto ne otkritie, a OBT(pod vidom OPENSTART)

tut ne bilo smisla igrat' i zaryajat'sya po polnoi. nuzhno bilo pofanit'sya i oshibki razobrat'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ некоторые у тебя так то прем аки и прем бафы на месяц покупали, а тут неделя прошла сервер умер, ты во всех темах молчишь?

Будут ли какие-либо попытки его воскресить, или когда следующий вайп, скажи хоть что -то...

поддаюсь сомнениям, что сервер воскреснет вся надежда на переоткрытие, понятно, что много людей не собрали по тому что это полностью новый проект, а не тот же ио который на рынке уже больше 5 лет. хочется верить, что админы сейчас занимаются разработкой чего-то нового, улучшениями, фиксами баланса и т.д., грубо говоря, как для меня, это открытие было что-то типо масштабного обт. :D:p

Ждём следущего открытия и мне кажется это будет что-то грандиозное))

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше админы успевали и вести доработки на серве, и решать проблемы с дос атаками, и на форуме отвечать очень оперативно (хотя их было гораздо больше при высоком онлайне). А сейчас я считаю, что молчать это не уважение для тех кто верил в этот сервак, донил, тестил его на обт... И когда будет второе открытие я уже наверное сюда не пойду, потому что есть шанс, что опять все закончится молчанием со стороны админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше админы успевали и вести доработки на серве, и решать проблемы с дос атаками, и на форуме отвечать очень оперативно (хотя их было гораздо больше при высоком онлайне). А сейчас я считаю, что молчать это не уважение для тех кто верил в этот сервак, донил, тестил его на обт... И когда будет второе открытие я уже наверное сюда не пойду, потому что есть шанс, что опять все закончится молчанием со стороны админов.

думаю не стоит судить так строго, москва не за день строилась.

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...