Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вечер в хату!

Как же меня затрахали эти сообщения по поводу: "Я ждал от серва большего", "фу слился", "админам пох они молчат", "сервер не оправдал ожидания".

У меня обращение к авторам данных сообщений, вы реально такие тупы или просто у вас на форуме активируется калиеизвергащая машинка?

Почему вы не можете понять, что это первое открытие, абсолютно нового не пропиареного по снг сервера! Неужели вы не видите, что админы пишут, спрашивают, участвуют в опросах голосовалках и тд.! Ах ну да, вы же привыкли заходить на фришки которые уже по 5 лет на рынке и нихера нового не появляется, просто ребут сустем из найс изи 4к онлайна из-за вайпа!

тут же совсем другая концепция сервера, сервер будет жить если будет стимул играть, сейчас да мало контента из-за этого игра быстро надоедает, но тут видно что у серва будущее есть. Понятное дело его будут ддосить и долго и сильно и не со стороны 1 проекта т.к. аналогов нету, как минимум тут хоть можно пообщатся с администрацией и что-то услышать от них, а не тупо сидеть ждать хер пойми чего.

Всех благ!

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит на них так злится, эти люди в большинстве своем понимают это просто хотят поднять хайп вокруг себя, и все знают такую касту людей которые не скажут плохого не проживут.

 

Что касается сервера готовится глобальная обнова с миграцией на материк, уже сейчас ей занимаются и разработка идет полным ходом, чуть позже будет выложена карт с городами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит на них так злится, эти люди в большинстве своем понимают это просто хотят поднять хайп вокруг себя, и все знают такую касту людей которые не скажут плохого не проживут.

 

Что касается сервера готовится глобальная обнова с миграцией на материк, уже сейчас ей занимаются и разработка идет полным ходом, чуть позже будет выложена карт с городами!

Догма, скажи, эта обнова будет одновременно с переоткрытием? или вы обновите и будете рекламить дальше? Как всё будет?

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит на них так злится, эти люди в большинстве своем понимают это просто хотят поднять хайп вокруг себя, и все знают такую касту людей которые не скажут плохого не проживут.

 

Что касается сервера готовится глобальная обнова с миграцией на материк, уже сейчас ей занимаются и разработка идет полным ходом, чуть позже будет выложена карт с городами!

Like! #OTPRAV'TE.MENYA.NA.MATERIK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументируй

Не стоит на них так злится, эти люди в большинстве своем понимают это просто хотят поднять хайп вокруг себя, и все знают такую касту людей которые не скажут плохого не проживут.

 

Что касается сервера готовится глобальная обнова с миграцией на материк, уже сейчас ей занимаются и разработка идет полным ходом, чуть позже будет выложена карт с городами!

НА! ЖУЙ СУКА!

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА! ЖУЙ СУКА!

всмысле?) я вообще никогда не писал чепуху про сервер и админов , чекай темки ,я не по такому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле?) я вообще никогда не писал чепуху про сервер и админов , чекай темки ,я не по такому)

a soryan)) уже не понимаю как реагировать))

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все круто только непонятно сколько ждать если неделю то ок, если 3 недели то делать на сервере нечего и все уйдут на другие проекты. Есть какие-либо сроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все круто только непонятно сколько ждать если неделю то ок, если 3 недели то делать на сервере нечего и все уйдут на другие проекты. Есть какие-либо сроки?

minimum mesyac. i mi podozhdem.

nekotorie obnovleniya vvodyatsia uje v igre.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...