Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вот тебя прочитал madbug и уши вянут, я играя за сх (пов+берс) в дкр сете ловил 3-5к от заряженых луков, мне интересно терь в чем же это ты бегал за ножа что ловил такие же криты... И да дополню по поводу баланса, все тут норм! добавите контент с узкими локами, деревнями все профы по-другому заиграют. Просто другим профам фармить адену сложнее и никто не будет делать тех же гладов, ибо проще нажимать 2-4 кнопки за магов, луков. Чем 6-10 за тех же гладов. Но взять тот же пак гладов, даш+уд добегают, внутри пачки крутят масухи , кто с массух не уляжется добьет тсс. Администрация - пересмотрите экономику, дайте милишникам возможность развития. Неиграбельных ап.
Как не странно, за Основу своего ММ такие криты не ловил, но дагер оказался мясом в поле один на один против 120-122 лук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скрины будут?) лол дкр - 5к, и тмх -5к ты понимаешь что говоришь?)

Понимаю, поэтому и пишу, нет скринов не будет, было это три дня назад, творчеством фрапсов и скринов не занимаюсь занимаюсь. Могу сказать точно, что ты тут лично за дагера не садился, а да, то таких врагов не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, поэтому и пишу, нет скринов не будет, было это три дня назад, творчеством фрапсов и скринов не занимаюсь занимаюсь. Могу сказать точно, что ты тут лично за дагера не садился, а да, то таких врагов не встречал.

Чем то ты мне атику напоминаешь, такую же дичь затираешь, я бомж не могу за тх 50а убить заряженного лука 120а.

"Могу сказать точно, что ты тут лично за дагера не садился, а да, то таких врагов не встречал."

ясен фиг не встречал таких тут и не было до спада онлайна. А ты заряженного тх встречал? За хавка в 50а? Больше всего понравилось

"да за мм я таких критов как не странно не ловил"

бля то есть по твоему Роб сеты получают дмг меньше хеви? Не о чем с тобой говорить. Да и в принципе я тя помню на цеметри, если у тя основа дно то представляю я того тх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...