Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы постараемся реализовать до вайпа, и скорее всего эта обнову будет сопутствоваться бонус стартом с небольшой рекламой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постараемся реализовать до вайпа, и скорее всего эта обнову будет сопутствоваться бонус стартом с небольшой рекламой

Тоесть вайпа не будет... а вы добавите все и сделаете новую рекламу??? Все останется прежде?? Мож-но не забивать ?

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постараемся реализовать до вайпа, и скорее всего эта обнову будет сопутствоваться бонус стартом с небольшой рекламой

Мне кажется это не совсем логичным, так как люди которые играли, уже покинули проект, нужно новое дыхание, а именно, перевести сервер в режим ОБТ, проработать баланс проф, действительно оказалось по факту сервак луков и магов, играя за мага лично с пати с бишом каких-то сильных проблем не ощутил, сделал саб дагера, тренился против лука, из 8-9 раз я не мог до него до бежать, да лук был заряжен, но всегда два напаса 5к крита, и я на полу? это точно не баланс, я не говорю о том, чтобы забегать в толпу, а против пати, точно туда не пройдешь. Другими физ профами я поиграть не успел, да и не нужно я моего взгляда, есть грамотный игрок R, он же Ryuk на форуме, который на высоком уровне даст по профам, хороший расклад. Далее: аванпосты, скудно, не интересно, быстро надъедает, очень маленький спектр развития события, как таковой ее отсутствия я бы сказал вообще, когда вставали там фул паком, все кто пытался оказать сопротивление были убиты ВСЕГДА по респу их же на флаге, убежать, отбежать не возможно, да и награда скудная, люди просто не летят дефить, хотя нужно, момент не проработан с моей точки зрения вообще. Фрака? бесполезная вещь, куда было бы лучше, если ее шлепнул рядом с вражеским аванпостом и через 5-8 секунд можно было бы там реснуться, а не пробегать пол карты за ново, это я рассматриваю не посредственно как соло игру, соло тут играть можно, но скрепя зубами, хочется более мягко, далее, нововведения, замки, форты, деревни, как практика показывает, текстуры там дырявые, их нужно будет латать, цеметрия, вопрос зачем там мобы? для бишей? Странно думал что для пвп-соло зоны, однако не так совсем, убрать их нужно вообще от туда, Рб их три два раза в сутки респ, хорошо, пусть будет так, при новых лакация закиньте РБ побольше, есть смыл ходить, сражаться, получать фан, что касаемо Хай зон, сделайте их без учета онлайне на сервере, пусть будут открыты всегда, не нужно это ограничение, ходил туда исключительно ради точек S-грейда, была бы воля, убрал бы мобов вообще, дурное дело это задротство, и опять же возращаясь к началу моего поста, пересмотрите вариант с ОБТ, полной проработкой "Всего и Вся", пусть будет месяц, но после запуска сервака, я думаю будет совершенно другой успех этого проекта, и меленький момент, так как онлайн можно сказать прожил, не долгую жизнь, неделя всего, нормальные люди все понимают, при открытии сервера, сделайте бонус людям, в качестве кол, кто покупал премиум бафы, марки, 60% экп адены, я думаю, даже уверен, людям будет ЧЕРТОВСКИ приятно;). Лично от себя, Админчики, вы молодцы, в чем главная моя похвала, то, что вы отзывчивые люди, ну а в остальном поможем, все чем сможем! И да, не тратьте деньги сейчас на рекламу, она бесполезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там пере открытие не раньше ноября будет

Вот это отлично, если в конце ноября!!! сейчас грубо говоря онлайн человек 10-20 =)), поэтому не нужно вайпать... все серьезные игроки все сломами, так что новичкам будет интересно и они будут развиваться на ровне!!!

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та скоро уже нужно будет валить на ОИ

по правде, после того как зашел сюда желание возвращаться туда как-то пропало....

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что ты за ахинею говоришь , какой лук тебе давал 5 к крита ? ты был в мантикоре чтоле ?

v dk 3 lovil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тебя прочитал madbug и уши вянут, я играя за сх (пов+берс) в дкр сете ловил 3-5к от заряженых луков, мне интересно терь в чем же это ты бегал за ножа что ловил такие же криты... И да дополню по поводу баланса, все тут норм! добавите контент с узкими локами, деревнями все профы по-другому заиграют. Просто другим профам фармить адену сложнее и никто не будет делать тех же гладов, ибо проще нажимать 2-4 кнопки за магов, луков. Чем 6-10 за тех же гладов. Но взять тот же пак гладов, даш+уд добегают, внутри пачки крутят масухи , кто с массух не уляжется добьет тсс. Администрация - пересмотрите экономику, дайте милишникам возможность развития. Неиграбельных ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что ты за ахинею говоришь , какой лук тебе давал 5 к крита ? ты был в мантикоре чтоле ?

Ахинею не говорю, не знаю, что такое мантикор, видимо сленг, был в ТМХ, ник был того Лука Дон, не думаю, что он сидит на данном форуме, но факт, есть факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахинею не говорю, не знаю, что такое мантикор, видимо сленг, был в ТМХ, ник был того Лука Дон, не думаю, что он сидит на данном форуме, но факт, есть факт.

А скрины будут?) лол дкр - 5к, и тмх -5к ты понимаешь что говоришь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тебя прочитал madbug и уши вянут, я играя за сх (пов+берс) в дкр сете ловил 3-5к от заряженых луков, мне интересно терь в чем же это ты бегал за ножа что ловил такие же криты... И да дополню по поводу баланса, все тут норм! добавите контент с узкими локами, деревнями все профы по-другому заиграют. Просто другим профам фармить адену сложнее и никто не будет делать тех же гладов, ибо проще нажимать 2-4 кнопки за магов, луков. Чем 6-10 за тех же гладов. Но взять тот же пак гладов, даш+уд добегают, внутри пачки крутят масухи , кто с массух не уляжется добьет тсс. Администрация - пересмотрите экономику, дайте милишникам возможность развития. Неиграбельных ап.

Апну, нужны "корикорные" локации тогда и профы все будут юзабельные.

з.ы. по плу за хавка(980армора) от фул фра 6к+ принимал.

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...