Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так вот оно как , клауны которые все сламали и начали шептать что сервер сакс(естественно после ломки всего что у них было) теперь кричать ДЕЛАЙ ВАЙП И МЫ НАЧИНАЕМ ТУТ, а зачем то вайп делать , вот просто обьясните мне плизки.Так же будет каждую неделю вашей никчемной ламерской игры , и будет день сурка нон стопом, так вот я думаю вайпатся тут неделю через никто не будет по вашем просьбам , я просто в шаке от такого, надо просто бонус старт , у вас же ваши чары остались , да и даже епиками и шмотом , а то что вы сламали ваше оружия никому не нужное и кричите что го вайп мы придем ( все такие лалки ,приходят до первой ломки или первого луза на гвг или рейдинга, ну блять рили смешно смотреть на такое и ваши высказывание по поводу неправильной работы скила или еще чего, блеать вы просто прочитай после публикации что вы пишите здесь...просто край , сорян если кого обидел или задел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sdelaite vse obnovleniya, podgotov'te ih. sdelaite vaip v seredine-konce oktyabria. zapustite OBT.

Ili sdelaite 2 server s OBT rezhimom.

A avtor pohodu osobo na pts ne igral. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играл говоришь? давай в двух словах скажи мне чем отличия птса от явы? ( боюсь ты не сможешь )

blya, ne budu opravdivat'sya) a zahotel bi i ne znal bi, v internete bi probil i easy win for me bil bi. dumayu, glupii vopros.

eto bilo napisano k tomu, chto "smeshno smotret' na teh, kto noet pro skilli"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sdelaite vse obnovleniya, podgotov'te ih. sdelaite vaip v seredine-konce oktyabria. zapustite OBT.

Ili sdelaite 2 server s OBT rezhimom.

A avtor pohodu osobo na pts ne igral. :p

сделайте все обновления говоришь, ты что даун вообще? их даже если постепенно вводить это время? давай блять на 4гейме сразу блять до 5.0 сделают. КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДИБИЛ СУКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте все обновления говоришь, ты что даун вообще? их даже если постепенно вводить это время? давай блять на 4гейме сразу блять до 5.0 сделают. КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДИБИЛ СУКА

ебать о чем ты вообще :D

сам придумал, сам о себе хорошо подумал? пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что бонус старт прокнет?) На гве в основном своя аудитория, которая стабильна от вайпа к вайпу. Но если администрация решила бонус старт, то пускай делает комфортную игру людям, Прем бафера 1а - 1бафф.

У меня до сих пор фулэпик, и я все же предпочел бы вайп, бонус старту. Только открытие с новым контентом тут спасёт ситуацию я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...