Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrAnabolic

КП по прайму ( ИЛ бойцы )

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый!

Отыграв прошлый ГВЕ, наполнился энтузиазмом таки попробовать для себя новые хроники.

Думаю многие меня с прошлого ГВЕ помнят (MrAnabolic). И так, я не мастер лирических вступлений так что приступим к делу.

Набор в КП с праймом 18-24 +- ( еще будет обговариваться ).

 

По сетапу КП я еще не до конца определился, но примерно могу сказать что есть слоты : 2 биша, 1 танк или ВЛ и остальные ДД слоты. Так же ищу второго мужественного пати лидера, который соберет КП для мощной игры в 2 КП.

 

Учитывая что я Интерлюд боец, приветствуются игроки с классика с опытом хроник, а так же жду братишек с интерлюда!)

За подробностями пишите в ЛС форума или скайп vosmerix .

Всем удачи и приятной игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что из гукача пачки не найдется ребят, кто пойдет?)

каким образом я отношусь к Гукачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Отыграв прошлый ГВЕ, наполнился энтузиазмом таки попробовать для себя новые хроники.

Думаю многие меня с прошлого ГВЕ помнят (MrAnabolic). И так, я не мастер лирических вступлений так что приступим к делу.

Набор в КП с праймом 18-24 +- ( еще будет обговариваться ).

 

По сетапу КП я еще не до конца определился, но примерно могу сказать что есть слоты : 2 биша, 1 танк или ВЛ и остальные ДД слоты. Так же ищу второго мужественного пати лидера, который соберет КП для мощной игры в 2 КП.

 

Учитывая что я Интерлюд боец, приветствуются игроки с классика с опытом хроник, а так же жду братишек с интерлюда!)

За подробностями пишите в ЛС форума или скайп vosmerix .

Всем удачи и приятной игры!

готов сесть за тира, глада, ав, ну и за вла на худой конец. Опыт л2 огромный (начиная с корейского бета теста prelude. заканчивая gracia final 2.3), на классике буду играть первый раз, заядлый интерлюдер. Онлайн будет хороший. Буду донатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов сесть за тира, глада, ав, ну и за вла на худой конец. Опыт л2 огромный (начиная с корейского бета теста prelude. заканчивая gracia final 2.3), на классике буду играть первый раз, заядлый интерлюдер. Онлайн будет хороший. Буду донатить.

добавь меня в скайпе - vosmerix , там обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Отыграв прошлый ГВЕ, наполнился энтузиазмом таки попробовать для себя новые хроники.

Думаю многие меня с прошлого ГВЕ помнят (MrAnabolic). И так, я не мастер лирических вступлений так что приступим к делу.

Набор в КП с праймом 18-24 +- ( еще будет обговариваться ).

 

По сетапу КП я еще не до конца определился, но примерно могу сказать что есть слоты : 2 биша, 1 танк или ВЛ и остальные ДД слоты. Так же ищу второго мужественного пати лидера, который соберет КП для мощной игры в 2 КП.

 

Учитывая что я Интерлюд боец, приветствуются игроки с классика с опытом хроник, а так же жду братишек с интерлюда!)

За подробностями пишите в ЛС форума или скайп vosmerix .

Всем удачи и приятной игры!

 

 

здарова, думал начать за лука, если нужен пиши https://vk.com/nar1koman

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...