Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Хотел бы спросить может кто тестил как себя чухает тир и сх ) и нужно ли тут будет фармить мобов,кариков там например )Потому что со всеми ГВЕ что я сталкивался всегда надо что то фармить помимо рб )Хочу просто за основу взять СХ и на сабе там если фармить придется(не учитывая рб)Тира.По этому и возник такой вопрос. Самому проверить сейчас времени нету т.к. работа.Надеюсь на ваши ответы господа ) За ранее спасибо ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу гве с хф попутал

Ну мейби я не доконца вьехал че тут за движуха но мобов верочно придется фармить там краски,точки выпадают же с них,я просто где то видел что на классике есть типо карики и думал может тут есть доступ к этой локе, я по этому и пришел на форум, что бы узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накуй, какие мобы) ночью их фарми когда фана меньше будет. Самое большое заблуждение людей в начале... Не надо фармить мобов. Бегай на аванпосты, дефы, форты. С охраны - гвардов, с кэпов(типа мини рб) так же можно выбить полезные плюшки, но суть в том что по началу фана будет море и надо пользоваться этим моментом и фармить адену)

З,Ы Первые дни самые прибыльные и это всяко лучше чем ковырять моба(если только для АПА лвла и то по вкусу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накуй, какие мобы) ночью их фарми когда фана меньше будет. Самое большое заблуждение людей в начале... Не надо фармить мобов. Бегай на аванпосты, дефы, форты. С охраны - гвардов, с кэпов(типа мини рб) так же можно выбить полезные плюшки, но суть в том что по началу фана будет море и надо пользоваться этим моментом и фармить адену)

З,Ы Первые дни самые прибыльные и это всяко лучше чем ковырять моба(если только для АПА лвла и то по вкусу)

Ну это само собой но фарм красок или точек ( я хз че и как тут) надо же где то фармить и я уверен что это все с мобов будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это само собой но фарм красок или точек ( я хз че и как тут) надо же где то фармить и я уверен что это все с мобов будет

В описании написанно примерно, там сундуки падают всякие, из них ресурсы, точки )) глянь, описание было где то. Ну дык магом изи фармить, о чем ты спрашиваешь тогда) а рб ты не зафармишь соло, там много желающих будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это само собой но фарм красок или точек ( я хз че и как тут) надо же где то фармить и я уверен что это все с мобов будет

тут все можно купить за адену. точки краски эпики шмот. зайди на обт и посмотри магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании написанно примерно, там сундуки падают всякие, из них ресурсы, точки )) глянь, описание было где то. Ну дык магом изи фармить, о чем ты спрашиваешь тогда) а рб ты не зафармишь соло, там много желающих будет))

Карл забей про место где написано фарм ключевой вопрос был в том как себя чухают СХ и Тиры какого вы прицепились к фарму, мой вопрос не состоит из предложения про фарм где фармить что фармить как фармить, я спросил как чухает себя СХ и Тир и нужно ли фармить(НУЖНО ЛИ !)Мне иногда кажется что вообще не читаете тему, просто так в глаза упало одно слово и давай строчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все можно купить за адену. точки краски эпики шмот. зайди на обт и посмотри магазины.

Опять же если бы ты прочитал мой пост где черным по белому на писано что нету возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче забейте можете не отвечать, мне кажется что вы вообще пост не прочитали так мельком прошлись и зациклились на одном слове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче забейте можете не отвечать, мне кажется что вы вообще пост не прочитали так мельком прошлись и зациклились на одном слове.

Забей, они все просто не чухают

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче ключевой вопрос был про то как себя чухают СХ и Тиры

Тир на прямую зависит от того, какой сделают руну Одала. А Сх в порядке, на КДле отличный урон по мобам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...