Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

- Изменено уровень участия в Великой Олимпиаде - теперь можно участвовать с 75 уровня;

Это конечно хорошо, но введено ли ограничение на 1 окно HWID/IP на рег в олимпиаде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда будем с нескольких компов/ноутов лить? :D

Было бы желание...заливаться можно, но какова будет скорость этих заливов. Вот против кланового залива уже ничего не поделать. Но главное усложнить по максимуму залив, чтобы не было халявщиков, которые во время осады и прочих мероприятий будут заливаться втихую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кому надо будет залиться - зальется. Я вообще когда то заливался по вечерам работая в комп. клубе просто запускал на 8 машинах л2 и лился спокойно, побегал, ноги подкачал)

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кому надо будет залиться - зальется. Я вообще когда то заливался по вечерам работая в комп. клубе просто запускал на 8 машинах л2 и лился спокойно, побегал, ноги подкачал)

Ну так да, даже дома можно установить пару виртуалок, взять соседский ноутбук и заливаться во всю. Лучше ли это, чем летать на олик по фану и остальные силы тратить в буст чара, чтобы выигрывать больше боев? Главное - усложнить залив по максимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так да, даже дома можно установить пару виртуалок, взять соседский ноутбук и заливаться во всю. Лучше ли это, чем летать на олик по фану и остальные силы тратить в буст чара, чтобы выигрывать больше боев? Главное - усложнить залив по максимуму.

Ну ты учитывай что статус хиро на классике - это уже имбо-буст, посколько та же маг хиро пуха = Ашная +10. Про хиро берс и хиро уд вообще молчу. А учитывая силу прохождения дебафов тот же хиро фир будет ложиться чуть ли не со 100% шансом. То бишь забегаем в толпу врубаем хиро фир и наблюдаем картину как ночью на кухне - свет включил и тараканы в разные стороны)

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...