Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Имхо норм продукт для сырого серва. А дальше уже выбор каждого... кинуть 1к рублей и пофаниться несколько дней, или выпить 5 бокалов гинеса, чем собственно ограничиться уже не выйдет))) и проебать еще раз в 5 больше + 2 петеряных из жизни дня + здоровье и т.д. - ну эт я конечно утрирую, просто сам себя так оправдую, когда вместо пятничных тус выбираю "сервачек")

А можно не тратить время и деньги на кал типа тус или серверов типа этого, погонять мячик с мужиками на открытом воздухе или сходить с любимой в ресторан. Каждый выбирает свое.

Однако, парень-то абсолютно прав. За эти же деньги можно взять подписку на ВОВ или ТЕС и получить больше удовольствия. А когда начинают заставлять донатить за сырой кусок бага без контента, это, конечно, ущербно.

Самое смешное, что при старых владельцах такой херни не было, а играть было в разы интереснее...

 

Искренне жду и надеюсь, что следующий ХФ сервер аверии будет без всей этой херни и проживет долго. Чтобы можно было не жалея денег поиграть и получить удовольствие в полной мере.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погонять мячик с мужиками на открытом воздухе или сходить с любимой в ресторан

Дело говоришь. Уметь бы еще не остывать от "любимых" так же, как от серверов, и получать фан от ресторанов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админушки я все понимаю

но лучник у которого над головой 26 аденок

а у меня давно уже трехзначное число да и не суть вроде

НО

Резист Шок-40%

Бай 3 лвл -20%

МЖ сет - 50 %

за краски КОН можете не базарить это л2к тут они не дают резистов от стана да и ХП не резанное

и не учитывая прочую дрянь которая не понятно как тут работает

какого хрена он меня станит 8\10

человек даже не 80 лвл

также слип у Овера здравствуйте 8\10, имеется Орфен ласт лвла у меня , у аппонента ничего и + куча дебаф по типу ментал, спирит и прочая ересь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админушки я все понимаю

но лучник у которого над головой 26 аденок

а у меня давно уже трехзначное число да и не суть вроде

НО

Резист Шок-40%

Бай 3 лвл -20%

МЖ сет - 50 %

за краски КОН можете не базарить это л2к тут они не дают резистов от стана да и ХП не резанное

и не учитывая прочую дрянь которая не понятно как тут работает

какого хрена он меня станит 8\10

человек даже не 80 лвл

также слип у Овера здравствуйте 8\10, имеется Орфен ласт лвла у меня , у аппонента ничего и + куча дебаф по типу ментал, спирит и прочая ересь

Страдай =) "FeatherStorm с 26 аденками

Кстати, как я помню по исходникам, у всех физ. скиллов есть кап шансов прохождения, верхний и нижний. Снизу это 5 или 10%, сверху - 80%. То есть, сколько бы защиты ты себе не залил, в ноль вероятность не выведешь никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админушки я все понимаю

но лучник у которого над головой 26 аденок

а у меня давно уже трехзначное число да и не суть вроде

НО

Резист Шок-40%

Бай 3 лвл -20%

МЖ сет - 50 %

за краски КОН можете не базарить это л2к тут они не дают резистов от стана да и ХП не резанное

и не учитывая прочую дрянь которая не понятно как тут работает

какого хрена он меня станит 8\10

человек даже не 80 лвл

также слип у Овера здравствуйте 8\10, имеется Орфен ласт лвла у меня , у аппонента ничего и + куча дебаф по типу ментал, спирит и прочая ересь

Как раз от CON стан и зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2363052, member: 1"']Скорее проблема в том, что было не до этого.

Согласен с таким предложением, дадим ответ в твоей теме.

Ранив, давай по существу.

1. Нужно поднимать ретеншн игроков. Сделайте выборку игроков с логином больше недели назад и проведите лотерею с какой-нибудь мелочью. Результаты розыгрыша - на почту. Повторять до бесконечности.

2. Премиум баф. Ну такое. То есть, у меня итак низкий дпс, как у нубасика, а тут еще и 6-часовая монетка кирдык. А я за 6 часов не понял, хочу ли задонатить на новую, потому что 80% времени мордой в пол пролежал.

3. По эпикам. Самый норм вариант - добившая пати получает колечко, а участники (кто хоть что-то надамажил) - какой-нибудь осколок. 10 осколков - колечко. Вот и мотивация ходить на эпиков, дефать и прочее.

4. Невозможность отправить письмо с хламом на другого перса на акке - это треш. Особенно при условии, что я не могу нового персонажа закинуть во фракцию, потому что - равновесие мать его.

5. Равновесие. 5% перекос и уже нельзя за фракцию пойти. Крайне неудобно.

6. Когда убивается флаг, противнику встать нереально. Он сразу попадает в фокус и отправляется на перерождение. Сместите точку возрождения, чтобы противник мог регрупнуться.

7. Процесс сбора шмоток какой-то корявый - одни и те же материалы требуются почти везде.

8. Наверное, самое важное. Страдающую фракцию стоит бустануть. Посчитайте сумму аден над головами игроков у обеих фракций и получите ущербных. Вообще, кондишенов много можно придумать.

9. Поднимите актуальность рун, поменяйте им мультипликаторы, чтобы от бафа зависело хоть

 

есть еще пара идей, но пока не расскажу =)

 

ЗЫ. А в целом, мое мнение - у Воды слишком большая неорганизованность. Огонь получил по щщам, собрался в клан и теперь показывает, где раки зимуют. А в Воде ВЛом просишь пати - полный игнор. Ну тут уж простите, либо я добегаю и раздаю станы, либо падаю от плюшек на 15к от Македонского =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИЛ (STR)Физ. Атк.

 

ЛВК (DEX)Скорость Атк., Физ. Точность, Физ. Уклонение, шанс Физ. Крит. Атк.

 

ВЫН (CON)Макс. HP/CP, скорость восстановления НР/CP, лимит веса, объем легких, шанс Блока Щитом Макс.

 

ИНТ (INT)Маг. Атк.

 

МДР (WIT)Скор. Маг., Маг. Точность, Маг. Уклонение, шанс Маг. Крит. Атк., сопротивление магии

 

ДУХ (MEN)Маг. Защ., Макс. МР, скорость восстановления МР, шанс отмены магии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пара мыслей.

1. На текущий момент цифры над башкой - по сути лвл персонажа + его шмот. Возможно, количество фрагов. Это крайне хреново выражает награду.

Разберем пример. При моих 26 над головой я достаточно часто убиваю 40-55. То есть, объективно, я сильнее их, а так как мои скиллы от атаки не зависят, одеваться мне как бы и не надо (да и не накопил я 17к на топА, лол).

Может, для выдачи наград лучше впилить формулу ELO-рейтинга? (кто не в курсе, что это, смотрите Социальную сеть, момент с окном) А на основе ELO конкретно взятого игрока уже расчитывать сумму, которая с него падает. Ну, то есть, если сильный убил слабого, то давать фигню, если же наоборот - сыпать от души.

2. Награда за убийство сыпется только добившему (либо распределяется в пати). То есть, я влетел ВЛом, раздал станы 3-4 игрокам, их взяли в фокус, убили, а я ничего за это не получаю, хотя обеспечил эти килы (в LoL это называется "помощь за убийство").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, давай по существу.

1. Нужно поднимать ретеншн игроков. Сделайте выборку игроков с логином больше недели назад и проведите лотерею с какой-нибудь мелочью. Результаты розыгрыша - на почту. Повторять до бесконечности.

2. Премиум баф. Ну такое. То есть, у меня итак низкий дпс, как у нубасика, а тут еще и 6-часовая монетка кирдык. А я за 6 часов не понял, хочу ли задонатить на новую, потому что 80% времени мордой в пол пролежал.

3. По эпикам. Самый норм вариант - добившая пати получает колечко, а участники (кто хоть что-то надамажил) - какой-нибудь осколок. 10 осколков - колечко. Вот и мотивация ходить на эпиков, дефать и прочее.

4. Невозможность отправить письмо с хламом на другого перса на акке - это треш. Особенно при условии, что я не могу нового персонажа закинуть во фракцию, потому что - равновесие мать его.

5. Равновесие. 5% перекос и уже нельзя за фракцию пойти. Крайне неудобно.

6. Когда убивается флаг, противнику встать нереально. Он сразу попадает в фокус и отправляется на перерождение. Сместите точку возрождения, чтобы противник мог регрупнуться.

7. Процесс сбора шмоток какой-то корявый - одни и те же материалы требуются почти везде.

8. Наверное, самое важное. Страдающую фракцию стоит бустануть. Посчитайте сумму аден над головами игроков у обеих фракций и получите ущербных. Вообще, кондишенов много можно придумать.

9. Поднимите актуальность рун, поменяйте им мультипликаторы, чтобы от бафа зависело хоть

 

есть еще пара идей, но пока не расскажу =)

 

ЗЫ. А в целом, мое мнение - у Воды слишком большая неорганизованность. Огонь получил по щщам, собрался в клан и теперь показывает, где раки зимуют. А в Воде ВЛом просишь пати - полный игнор. Ну тут уж простите, либо я добегаю и раздаю станы, либо падаю от плюшек на 15к от Македонского =)

Еще пара мыслей.

1. На текущий момент цифры над башкой - по сути лвл персонажа + его шмот. Возможно, количество фрагов. Это крайне хреново выражает награду.

Разберем пример. При моих 26 над головой я достаточно часто убиваю 40-55. То есть, объективно, я сильнее их, а так как мои скиллы от атаки не зависят, одеваться мне как бы и не надо (да и не накопил я 17к на топА, лол).

Может, для выдачи наград лучше впилить формулу ELO-рейтинга? (кто не в курсе, что это, смотрите Социальную сеть, момент с окном) А на основе ELO конкретно взятого игрока уже расчитывать сумму, которая с него падает. Ну, то есть, если сильный убил слабого, то давать фигню, если же наоборот - сыпать от души.

2. Награда за убийство сыпется только добившему (либо распределяется в пати). То есть, я влетел ВЛом, раздал станы 3-4 игрокам, их взяли в фокус, убили, а я ничего за это не получаю, хотя обеспечил эти килы (в LoL это называется "помощь за убийство").

 

Спасибо за предложения.

Некоторые из них будут учтены в следующем большом обновлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИЛ (STR)Физ. Атк.

 

ЛВК (DEX)Скорость Атк., Физ. Точность, Физ. Уклонение, шанс Физ. Крит. Атк.

 

ВЫН (CON)Макс. HP/CP, скорость восстановления НР/CP, лимит веса, объем легких, шанс Блока Щитом Макс.

 

ИНТ (INT)Маг. Атк.

 

МДР (WIT)Скор. Маг., Маг. Точность, Маг. Уклонение, шанс Маг. Крит. Атк., сопротивление магии

 

ДУХ (MEN)Маг. Защ., Макс. МР, скорость восстановления МР, шанс отмены магии

Параметр CON присутствует в формулах для вычисления: MaxHpMul, MaxCpMul, ShieldDef, MaxLoadMul, BreathMul, HpRegenMul, CpRegenMul.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда кон не резан вобще. Стан все равно 8/10 не должен прохлдить))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложения.

Некоторые из них будут учтены в следующем большом обновлении.

Когда планируется это большое обновление ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...