Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

п.с. а тот дизайн что сейча су нас, он просто Ну ооооооооооочень похож на скрайд))

И еще, ты когда нибудь напялила на себя одежду в сочетании синего(голубого) с коричневеньким? Правильно, не сочетается. И не важно что это сайт, тут тоже не сочетается:( Фон вообще - в туман...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354092, member: 1"']И как ты смотришь на ситуацию, какие ты видишь причины?

Во всеуслышание говорить? Потом враг на всю жизнь и бан?:D:D:D

Я не злопамятная, но у меня хорошая память и знаю как может быть);)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этого всего очень нехватает,оригинальности.) реально было красиво, а сейчас ты заходишь на наш сайт..и видишь в нем сайт другого проеkта)

и еще какой красивый был зимний дизайн!! не смогла найти никусочка правда(

22014074795bd658342c51864504d9d6.png.576bf9710bb76b560ee6c950b92bd32a.png

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

728_2.jpg.cd950a162f7fbc6bd5af1ab94ee92f75.jpg

 

нашла кусочек)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще есть возможность вернуть старые дизайны?)

что по ним не понятно интересно и что удобнее на новом?)

 

screenshot.ru_screens_06_12.13_12_18_47_d5e91593.thumb.png.94b14f50a9e658a60393353c4ea098aa.png

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно на новом сайте устроить смену времён года?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354076, member: 1"']Всегда приятно слышать, что наши старания не напрасны.

 

 

 

Эх, откатить бы всё назад.

Оставить старый форум, сайт, не вносить корректировки в сборку, не допускать ошибки в процессе открытия (в конце концов).

 

Вообще, зачем что-то менять.

Сарказм в первом сообщении уловил. Понял-принял. Мне тут не рады.

 

 

Ты немного не так понимаешь сути, которую до тебя пытаются донести. Лично для меня ГВЕ - абсолютно неинетересен, я что, кому-то говорю, что туда не надо идти? Делаю антирекламу? Я лишь высказал свое мнение на предложение туда пойти. Я терпеть не могу классик и терпеть не могу когда из одной игры пытаются сделать другую. Я просто проигнорирую этот сервер и все.

 

 

А на тему зачем что-то менять. Вас только поддержат, если вы будете выпускать качественные хф/гф проекты, продолжая фиксить баги и несоответствия, я первый в очереди вкину первую же ЗП на качественный ХФ от аверии. Но вас никто не поддержит, пока будет полное игнорирование к пожеланию игроков. Пока будут вот такие ситуации, как с рубахами, макросами, банками душ и банками мп. Пока будут пытаться придумывать баланс на хфе, которого априори быть не может. Я уже расписывал что и как. На Хфе не нужно придумывать велосипед, чтобы он работал.

 

Если я не прав - докажи обратное. Люди с удовольствием играли на старых сборках, на которых из имбаланса были только костюмы. Как видишь сейчас никого из них не осталось даже на форуме. Со многими старичками аверии в ВК общался на эту тему. У нас просто расходится видение ситуации. Не вижу смысла спорить, проект твой, а я тут так, мимо проходил. Мое мнение тут никакой роли не играет. Но по крайней мере за последние 5 лет игры в л2, я лишь раз уходил с аверии поиграть на ГоД и посмотреть на современную л2. Прочие проекты на базах хф/гф даже не рассматривались. И даже мне уже обидно и неприятно от серверов вроде последнего. Удачи тебе в развитии проекта, Александр.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уж как то без года лучше, там вобще жопа)

 

яб не отказалась бы откатить до первого х50, самый успешный был сервер) а дальше корректировки пошли не в ту сторону) про последний так вобще молчу, самая неудачная сборка была)

Если не брать в расчет оф с их политикой "купи и нагибай", год очень интересные и классные хроники. Но хф и гф ближе, не спорю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр.

Александр уже давно ушел целиком и полностью в туристический бизнес)

 

а Новый админ так и не представился кстати..как звать та хоть

 

Если не брать в расчет оф с их политикой "купи и нагибай", год очень интересные и классные хроники. Но хф и гф ближе, не спорю.

да я играла за иса там давненько, и ваще не втянулась как то, не нравится мне) либо линейка макс хроник хф..либо классическая (и я не имею введу интерлюд) а именно классик.

Ну или уже тогда другие игры совсем)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр уже давно ушел целиком и полностью в туристический бизнес)

 

а Новый админ так и не представился кстати..как звать та хоть

 

 

да я играла за иса там давненько, и ваще не втянулась как то, не нравится мне) либо линейка макс хроник хф..либо классическая (и я не имею введу интерлюд) а именно классик.

Ну или уже тогда другие игры совсем)

Классик - жертва аборта интерлюда и хф.

 

Если на Раниве и не Саня, то тем более ясно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классик - жертва аборта интерлюда и хф.

ты игралл на оффе и ощутил всю прелесть игры там?)

наверное ты просто слишком слаб для нее :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты игралл на оффе и ощутил всю прелесть игры там?)

наверное ты просто слишком слаб для нее :D

Не. Сама механика ужасна. Это как на копейку поставить спойлер, 22 диски, занизить, а мотор оставить стоковым. Выглядит забавно, но Нихера не ездит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр уже давно ушел целиком и полностью в туристический бизнес)

 

а Новый админ так и не представился кстати..как звать та хоть

MG_248.gif.6aae7c8362e5547894554d13970a325a.gif

131459265_fear(143).gif.eb054e8416b40831d38c580752d523ec.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Сама механика ужасна. Это как на копейку поставить спойлер, 22 диски, занизить, а мотор оставить стоковым. Выглядит забавно, но Нихера не ездит.

ты не прав) очень даже хорошая механика на классике.

[ATTACH=full]113303[/ATTACH]И как теперь с этим жить ? [ATTACH=full]113307[/ATTACH]

как и последние пол года :panda::panda:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав) очень даже хорошая механика на классике.

 

как и последние пол года :panda::panda:

Я эти пол года не хотела верить во все эти предположенияgrust-156.gif.a681931a99bf527c7e25818fd2299fe9.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...